Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия HA30
+ Подписаться
Страница 20 из 41 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    GBP\USD сработал тейкпрофит прибыль составила 3$36центов)))) В торговле ордеров нет -все позиции закрыты по тейк-профиту Баланс счета 1595$52цента
  2. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    XAU\USD сигнал на продажу по стратегии (по D1) цена 1304.54 стоплосс1315 профит по рыночной ситуации ( счас цена по золоту достигла высоты недельнго уровня.но основной тренд всетаки пока медвежий-ожидаю спад цены по золоту и "временных эмоций" происходящих счас на рынке и возвращение цены к уровню1292-1297 в свое русло))))
  3. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    XAU\USD уменьшил стоплосс до уровня 1309.30 (уменьшаю возможные потери) по золоту мое мнение остается прежним -уже цена достигла недельного хая и будем счас возвращаться в диапозон ))))
  4. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    XAU\USD сделку закрыл лотом 0.01 по рынку.прибыль 1$47 центов.Сегодня пятница и уже вечер торговать уже нет смысла - нет движения. всем удачи и только профитов))))
  5. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Доброе утро Уважаемые трейдеры и инвесторы. Сегодня понедельник 7 апреля. Зашел в терминал и немогу открыть ордера -видимо срок отпущенный на торговлю и тестирования стратегии окончен. Вцелом я доволен результатами своей торговли со стратегией HA30 в процесе работы было совершено 149 сделок за 17 торговых дней по стратегии -можно былобы совершить и меньше сделок. но стратегия внутредневная и мой стиль торговли "скальперский" .Стратегия имеет большой потенциал и дает трейдеру неограниченные возможности для заработка на рынке независимо от того какой стиль торговли Вы предпочитаете .ведь она работает на всех таймфреймах. Самая неудачная сделка была по паре евро\доллар -23$70 центов это было связано с выходом Важных новостей .где рынок показал большую волантильность чем я предполагал .невозможно создать Грааль где будут только положительные сделки. и с этим фактором нужно смириться . В процессе работы я добавил пользовательский индикатор ADR который помагает в выборе взятия прибыли и возможных дополнительных точек входа и выхода из рынка) ADR -показывает внутридневной диапозон движения цены на валютных парах. Итог 4 недель торговли .чистая прибыль 96$89центов. что составляет +6.46% от начала стартового капитала в 1500$ Просьба к Директору Школы -расмотреть перевод моей стратегии HA30 на второй этап проекта
  6. 2,169
    Комментарии
    171
    Темы
    17812
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Переводитесь на 2й этап. Инструкции в ЛС.

Отчет первого этапа:

Вложения Вложения
  7. 464
    Комментарии
    6
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dgam777 Посмотреть сообщение
    пока рано судить о господстве "быкоВ" хотя все может быть-это форекс.. мое мнение если цена удержится выше 1300.00 тогда можно с уверенностью закупать золото (хоть в торговле металами я несилен .но пока уверенная динамика идет медвежья на крупных фреймах и я стараюсь торговать по тренду -больше шансов на успех сделки))
    У же рассматриваешь покупки? :)
  8. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Нариман Посмотреть сообщение
    У же рассматриваешь покупки? :)
    вот счас покупай с целью 1307

9. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    14/04/2014 Второй этап ) Доброе утро! Сегодня понедельник и средства от компании пришли на торговый счет. приступил к работе -пробный ордер лотом 0.05 по паре USD\JPY цена 101.653 стоплосс 101.04 профит по рыночной ситуации))) Жду одобрения на торговлю от директора школы управляющих на продолжение торговли ( сделку открыл- чтоб можно было добавить счет в мониторинг. По доллар\йене идет бычий тренд

10. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    закрыл часть ордера лотом 0.01 по паре USD\JPY прибыль 0.15 центов . часть ордера лотом 0.04 в торговле .тренд по стратегии остается бычий .ожидаю дальнейший рост пары)) Счас уже должен пойти мониторинг счета)))
    зы
    Я непереживаю за торговлю.а переживаю за свою тему.так-как пока набираюсь опыта вести ее без ошибок по возможности))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать