Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС"Слон"
+ Подписаться
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот так евро выбрала один из предполагаемых сценариев,если спустят еще тиков на 15 ниже текущих на уровень контракта,буду искать бай
  2. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Фунт аккуратно обновил лоу и развернулся, рассматриваю стратегический шорт от 6780, с текущих можно скальпануть...посмотрю за стаканом))
  3. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Бай по фунту лот 0,1,сигнал по стакану на бидах...нужно было дождаться синего уровня опен америка,тогда сделка бы была идеальная)))).Вышел не дожидаясь тейка,слабоватая очень активность и предполагаю что на азиатской сессии мы спустимся пониже

Профит за день 57,22.Открытых позиций нет.Баланс 2724,15
  4. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вчера господин Нуайе подтвердил озабоченность и обеспокоенность Драги,по поводу сильно укрепившегося евро.Осталось вычислить как же они разиграют сценарий.....Я все таки ожидаю некоторый рост в сторону максимума,но вот до куда и где нужно шортить,сказать тяжело.Буду смотреть по факту.Кровушку то медведям попить надоТем более вчерашний геп так и остался не перекрытым,это конечно не совсем
    весомый аргумент,но все же.......
    По ситуации возможно даже стану в лонг не надолго,лишь бы сигнал был не ложный
  5. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Если все таки евра пойдет в рост сегодня,дабы вынести мозг медведям,ключевыми зонами в которых буду пристально следить за лентой будут синие уровни,район 3860 и 3900Вложение 639853
  6. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Два маленьких скальпа по золоту от уровня...на большее не хватило,очень стремно сидеть в нем в нынешнем состоянии счета,лосей никак нельзя....тем более что сегодня они уже были(отпишусь позже,пока нужно уехать).Слишком короткий стоп по ММ получаеться.Поэтому пока так
  7. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Что-то по вторникам торговля идет со скрипом и хлопаньем дверями.Отчет по сделкам за сегодня
    Что могу сказать,шума много а толку мало,причем виновато опять зеленое существо,под названием жаба.
  8. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Евро,Утром скальпил по стакану,выйти не захотел в +5,за что и был наказан.Перезашел почти сразу и зря,в есь день евра выносила мозг и вход был на грани фола.В итоге я пересидел этот перезаход лотом 0,2(практически 30пп) и закрыл аж под вечер крохи, и то уже после второго импульса роста.Жалею что сегодня я не использовал доливки к входам,ситуация на максимумах была бы намного прибыльней и я уж точно покрыл бы весь профит
  9. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Фунт тоже сегодня не порадовал,вернее мои торги на нем.Ситуация была один в один с вчерашним дем,только сегодня я решил использовать 1 ордер,без доливки.Лимитный покупатель просто насиловал фунта утром,я честно говоря думал что мой вход будет ювелирным на таком объеме, в итоге его снесло шумом,последовал быстрый перезаход,т.к покупатель не сдавался,в итоге быстрый профит +4 не забрал,да я и не собирался брать так мало,но зато очень быстро перевел стоп поближе....результат очевиден(((Правда чуть позже вскочил по движению и взял несколько пунктов.Дальше были новости,на новостях меня очень высоко исполнили,и я честно говоря струсил находиться в сделке,хотел закрыть +10,но не тут то было,исполнили меня так же круто как и на входе)))))Ну а потом на американской сессии пропустил явный и крутой шортовый сигнал глядя на рост евро.Предпоследняя сделка на фунте была выполнена не совсем красиво но все же с потенциалом в 15пп,и опять я ждал еще чуть чуть активности байеров.....в итоге БУ.Потом еще попытка,но она безрезультатная(((
  10. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Евройена.....тут все вкусно и красиво,но так мало я взял.......ну почему не оставил нижний ордерок еще в рынке.......эххххх

Ну и золото,на которое сегодня зачесались руки,в общем толком то и не заработал,вернее даже в итоге минус по нему....а самое вкусное место пропустил,потому что небыло на месте

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать