Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС"Слон"
+ Подписаться
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Закрыл 2 ордера которые остались с пятницы в нольБуду утром искать новые точки входа.
  2. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не все реализовал что хотел сегодня,по йеновым кросам откровенно струсил сегодня зайти и недощитался потенциальных 100пп,но тем не менее))))
    Канадец

Фунт

Австралийский доллар

Да и евру я планировал еще с пятницы прикупить ненадолго,но сигнала не нашел для входа.Тем не менее результатом работы за сегодня доволен.Посмотрю еще что на американской сессии будет
  3. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Замониторю наверное и я альтернативным сервисом счет,с Ониксом нереально работать.Мало того что там без бутылки не разберешься,так он еще и обновляет раз в пятилетку....или вообще не работает
  4. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сегодня день откровенно незадался с самого утра,на азиатской сесси выбили по БУ вчерашний ордер по евро .И после этого мои планы и рынка разошлись в разные стороны,и я весь день пытался занять позиции в пользу доллара,в общем за день было совершено более 60 сделок.Абсолютно ничего хорошего из этого не вышло,практически все сделки если не пересижены то закрыты по стопам.Вдобавок ко всему поднял лотность по сделкам.Восстанавливаться теперь придеться долго и нудно(((

Евро

Серебро

Долларйена

Канадец
  5. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По новозеландцу 3 ордер,закрыл руками,нехотелось получать очередной стоплосс,и как оказалось зря(((забрать немного профита возможность предоставилась практически сразу
  6. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Торговля на золоте и франке тоже не порадовала

В общем сплошной брак и спешка,огромное количество лишних входов,да и с лотностью я совсем не кстати вздумал сегодня экспериментировать.И по закону подлости нарвался на трендовый день(((
  7. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    После вчерашнего пике собрал все мысли в кучу,силы в кулак и неплохо поработал сегодня.Решено было начать отбивать по 3-4 пп,чем весь день в принципе и занимался,только на америке немного больше решил взять.Хотя обидно за некоторые сделки,видимый потенциал по сделкам значительно больше...и стопы были бы целы и депо сыто)))))),но что поделать нужно подлечить депозит.Нужно постараться делать стабильно,каждый день прирост в 1 процент.
    Фунт

Евра

Австралиец

Золото

Канадец

Франк

Фунтйена
  8. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Отчет по сделкам,не густо в денежном эквиваленте,но я доволен)))
  9. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вчера на новостях вечером в моменте мог забрать еще процент,но под вечер жаба победила,входы были контртрендовые на всплесках стоплоссов

Евра

Канадец
  10. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По фунту пока такая у меня картинка

Поэтому оставлять ордера не стал,в ожидании полномасштабного падения,дкмаеться мне что если даже сделали и максимум на ближайшее время,то повыносить мозг шортистам еще должны.Там и попробую зайти на стопах)))).Тем более сегодня новости по фунту,а мне сейчас каждая копеечка дорога))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать