Форум трейдеров » Торговые стратегии » ESAZ – уровни
+ Подписаться
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Евро напрягает... Не могу толком определится с парой ...Ну есть должок 1,3920 как никрути он будет отработан весь вопрос а до каких будут опускать евро - пока каждое падение - на мой взгляд откупается с попытками роста , есть ощущение что бычки копят силы для хорошего рывка вверх.
    Евро как всегда сделало кульбит - не дойдя до 1,4 копейки - и обвалилось ,пока я в размышлизмах , среднесрочная сделка объёмом 0,05 висит - в принципе кушать не просит ,можно её закрыть пусть и минус - я отдохнул от пипсовки плюс выходные , Но пипсовка была со смыслом вверх ,просто были сигналы на мелких вниз и я закрывался да и набрал 10 % - а это фактически для меня очень хороший результат за месяц , что меня не радует всё собрано на малых трейдах ,удовлетворения я не получил морального , хотя мог закрыть в 100 пп прибыли , но объём уже был 0,05 . Неделю держу среднесрок обычная практика показывает плюс и курить бамбук я пока летаю между плюсами и минусами ,ВОЗМОЖНО ЗАКРОЮ ибо еквити приличный и на пипсовке за оставшийся срок на 3 этапе я думаю ещё наберу ,Но как трейдеру не хочется закрывать позицию ибо смотрю вверх ,Но появился вариант с 1,3650 /1,36 ,логично было бы закрыть сделку пока еквити выше 3300 , пока думаю может быть и закрою всё таки , надо сохранить заработанное и попасть в 4 этап .
  2. 2,400
    Комментарии
    23
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dim_as_int Посмотреть сообщение
    логично было бы закрыть сделку пока еквити выше 3300 , пока думаю может быть и закрою всё таки , надо сохранить заработанное и попасть в 4 этап .
    Думаю правильно-главное продвигаться дальше сейчас. А заработаете несомненно в более комфортной для депозита обстановке:)
  3. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от energy8 Посмотреть сообщение
    Думаю правильно-главное продвигаться дальше сейчас. А заработаете несомненно в более комфортной для депозита обстановке:)
    У меня ещё две недели для торговли .Вижу бычий дивер на дневках по евро , не факт что он отработает - т.к критические показания показания магда у линиии 0 -- а это критично обвалом . Посмотрим сегодняшнее открытие а далее приму решение .
    Я сейчас кроме форекса ничем не занимаюсь , есть у меня пипсовочная стратегия поэтому не страшно даже если обрушат евро - на грани 5 % прибыли возможно буду закрывать среднесрок - ибо надо уметь признавать ошибки .
  4. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    купил евро 0,13

1,37854

Sl 30 pp
    tp 100
    и добавлю

закрыл передумал +4,29
  5. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    опять купил по 1,37848 - позже всё озвучу и пикчи ..

стейт в конце дня всё описывать не буду - извините

6. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    стейт за сегодня = наверное больше не буду работать сегодня _ да простит меня Директор всё описывать не могу ибо надо отслеживать
    эквити на данный момент 3 355

7. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    в работе старый ордер - лотом 0,05 и конечно на бай .Буду пипсовать по мере возможностей и держать среднесрок - если опустят евро до 1,3650 - буду откупать опять же до 1,3920 минимум.
  8. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    купил интрадей евробакс 1,37966 /0.13 lot
    SL 1.37611

TP 1.38200

9. 421