Форум трейдеров » Торговые стратегии » ESAZ – уровни
+ Подписаться
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
  1. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    странно инвестиции капают а уже конец ТП - зачем.... в общем как и писал я подумаю прежде чем лезть в рынок == хотя пипсовка отлажена - но есть пределы и лучше стабильней но больше -- зачем втемяшивают инвестиции под конеец ТП -- что сразу нельзя было ... я не буду рисковать эту неделю не работаю скорее всего ... сегодня проверил пипсовку крупным лотам - хватит с меня
  2. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    отчёт за неделю

На данный момент прибыль 0,9 за эту неделю - работать не буду скорее всего - посмотрим жадность то же критерий
  3. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Баланс 15625,33 -- ешё поступили инвестиции - посмотрим что останется после ТП
  4. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Настрелялся я - баланс 16040,09

Врятли буду работать эту неделю .. мне хватит ...надо и отдыхать иногда ... хотя сигналы идут и их желательно отработать .. незнаю но лучче отдохнуть наверное - всех денег не заробатаешь а я уже накосил прилично за этот ТП ,,, теперь мысли как бы не слететь с горки
  5. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    я очень сильно облажался .... оправданий моему дебилизму нет... решение по поводу дальнейшего участия в проекте приму позже ..... хочется перед всеми извинится но мне и так хреново поверьте - я приму решение - возможно уйду с проекта
    До конца недели приму решение - но склоняюсь к тому что уйду -- психологически я не готов послушав дебилла одного вошёл на всю котлету - а лучше себя слушать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать