Форум трейдеров » Торговые стратегии » ESAZ – уровни
+ Подписаться
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
  1. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dim_as_int Посмотреть сообщение
    По мажорам назрел откат . Евро,Фунт ,Австрал = максимум доскоки(перехай) 20 -30 пп (примерно) в Принципе уже надо начинать продавать не ловить вершинки . С фунтом сложнее немного есть там вариант повыше , но на мой взгляд откат назрел и не исключаю что пятница будет медвежьей . ТММ

Если бы не конец ТП то влез бы в короткие .
    Так и знал фунтиг покажет перехай, хорошо что был ролловер с одной стороны .По мажорам пока откат ,так вижу , евро 1,3750 Фунт тут пока вопросы ,австрал наверное ещё откатит. Если фунт так и дойдёт до 1,7 до это будет годовой максимум я так думаю до конца года как минимум и продавать и продавать его.
    Учитывая краткосрочность ТП в памм ,меняю тактику торговли. Пипсанул и отдыхать пока глаз не замылился.Среднесроки будут учитывая дневки и максимум недели.Но ролловер закрывает все приказы , посему буду держать среднесроки самым минимальным лотом , а пипсануть я всегда успею.5-8% считаю нормальным тейком за месяц ,его и буду придерживатся - 1.5-2% в неделю.Главное чтоб без залётов.
    -------------------
    Пипсовочные сделки озвучивать все проблематично тем более вытаскивать пикчи ,я не успеваю подумать .Посему буду публиковать только резалты со стейта.Чтоб не было вопросов ,ДШУ скажет всё публиковать Буду по возможности просто не реально 50 сделок на день по доллару профита выставлять в паблик .
  2. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    отчёт за неделю

3. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    купил евробакс 1,38099 \ 0,13 лот

SL 1.37776
    TP 1.3880

добавил ещё 1,38089 / 0,13

Мысль такая чтобы закрыть геп . Сигнал слабый поэтому объём не большой.
  4. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    усреднился может и зря . Общий лот 0,91
  5. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всё закрыто профит +120 USD
  6. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Позиционной торговли не вижу по паре евробакс ,сигналы разнонаправленные .Сделок в рынке не оставил только пипсовал.

отчёт текущей недели
  7. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Купил AUD/USD Брюллик похоже,хотя индикация по ОСМА показывает на облом паттерна , но я рискнул
    0,92819 / 0,13
    SL 0.92468
    TP 0.93829

8. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    не нравится мне эта ОСМА на H1 хотя пунктов 30-50 должен был дать сигнал как минимум ,Но я закрыл +12 ------- если б не Осма оставил .
  9. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Купил AUD/USD цель как и прежде 50-60 пп пикчи позже
  10. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dim_as_int Посмотреть сообщение
    Купил AUD/USD цель как и прежде 50-60 пп пикчи позже
    вот и пикча позиционная торговля на откат - цели занизил - до пип в пип не беру
    ---------------------
    пысы ....
    Дивера не расчерчиваю - если кто попросит расчерчу ))) всё есть в моей теме ....

Скорее всего отдохну дней 5 - а то глаз замылится ... Надо дать разгрузку организму а то сегодня чуть не залетел - начал баловаться объёмами - Це не Гут (((((

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать