Форум трейдеров » Торговые стратегии » FxNewsKiller /Фундаментальный анализ и торговля на новостях/
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    16:30 мск. США: Число первичных обращений за пособием по безработице
    Предыдущее значение: 320K, прогноз рынка: 326K
    Важность: высокая
    Фактическое значение: ?

16:30 мск. США: Окончательные данные по изменению объема ВВП
    Предыдущее значение: 2.4% кв/кв (2.5% г/г), прогноз рынка: 2.7% кв/кв
    Здесь пожалуй нужно быть по осторожней. Процесс на ожиданиях уже пошел.
    Отработка только по факту релиза. Предпочтение USDJPY. Ждемс.

2. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    16:30 мск. США: Число первичных обращений за пособием по безработице
    Предыдущее значение: 320K, прогноз рынка: 326K

16:30 мск. США: Окончательные данные по изменению объема ВВП
    Предыдущее значение: 2.4% кв/кв (2.5% г/г), прогноз рынка: 2.7% кв/кв
    По технике, вижу уровень 1.3750 и пробую до релиза войти от него в покупки евро против бакса.
    Хотя рассчитываю после релиза этой уровень будет пробит.

3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    По технике, вижу уровень 1.3750 и пробую до релиза войти от него в покупки евро против бакса.
    Хотя рассчитываю после релиза этой уровень будет пробит.

Привет.
    А зачем входил от "палки"?
  4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Привет.
    А зачем входил от "палки"?
    Привет. Хороший вопрос :) Дело в том, что никак не могу отойти от техники, хотя и понимаю, что все это лабуда и ломается по фундаменту очень легко.
    Сейчас вот вижу, что вход был не плохой, на Н1 отрисовали пин. Но это ничего не значит, пины так же отрабатываются 50/50. Через 10 мин. выйду с позиции.

wenka, я видел твою торговлю, слежу за темой. Ты отскочист, ловишь отскоки. Для меня это пройденный вариант.
  5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    15:15 по мск. вышел практически по б/у.

Вложение 624947
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Привет. Хороший вопрос :) Дело в том, что никак не могу отойти от техники, хотя и понимаю, что все это лабуда и ломается по фундаменту очень легко.
    Сейчас вот вижу, что вход был не плохой, на Н1 отрисовали пин. Но это ничего не значит, пины так же отрабатываются 50/50. Через 10 мин. выйду с позиции.

wenka, я видел твою торговлю, слежу за темой. Ты отскочист, ловишь отскоки. Для меня это пройденный вариант.
    Так ломается по фундаменту, когда фундамент есть. Я торгую тогда, когда новости не могут мне помешать, потому что новостям ломают все. Так что у тебя есть еще чуть больше часа, хотя уже опасно держать позицию, вдруг че начнется) Но вход правильный, я так считаю.
    А поводу моей методики, я могу сказать, что если есть прибыль, то методика хорошая, какая бы она ни была, хоть эники-беники. На пин я бы также внимания не обращал, потому давление серьезное, на новостях наверняка прошьют.
    Я уже давно понял, что тебя не убедить в том, что есть преимущества в каждом методе, ты очень не любишь палки) Но все-таки еще раз скажу, что они работают. Просто в важные рыночные моменты, такие как развороты, техника играет слабую роль, все это дело формирует фундамент. А для работы после события техника подходит очень кстати.
  7. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я торгую тогда, когда новости не могут мне помешать, потому что новостям ломают все.
    Я знаю как ты торгуешь :) Сам когда то точно так торговал, скальпировал и довольно таки успешно.
    wenka, ты самое главное экономический календарь не смотри и будет все пучком, поверь мне. Как только ты начнешь в своей стратегии, а как я понял (граф. анализ), учитывать новости, это ппц., можешь забыть об этой технике. Я тебе об этом говорю, не потому, что только сейчас это понял, а потому что на форе уже около семи лет. Сейчас вот для себя выбрал такой стиль торговли. Хотя твой стиль мне очень понятен. Удачи тебе!!! А она тебе ох как приходиться :)
  8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Что нам сейчас говорит техника?
    Уровень, пин бар. Думаю все кто практикует технический анализ с этим согласны. Отсюда вопрос, покупки?

9. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я знаю как ты торгуешь :) Сам когда то точно так торговал, скальпировал и довольно таки успешно.
    wenka, ты самое главное экономический календарь не смотри и будет все пучком, поверь мне. Как только ты начнешь в своей стратегии, а как я понял (граф. анализ), учитывать новости, это ппц., можешь забыть об этой технике. Я тебе об этом говорю, не потому, что только сейчас это понял, а потому что на форе уже около семи лет. Сейчас вот для себя выбрал такой стиль торговли. Хотя твой стиль мне очень понятен. Удачи тебе!!! А она тебе ох как приходиться :)
    Если я не буду смотреть календарь, то пролечу. Банальная ситуация: есть сигнал, ставлю сделку, через 5 минут, например, пособия выходят, я в пролете. Вот тебе и сигнал. Поэтому я и торгую обычно до четверга, а желательно до среды.
    А по твоему методу тебе же все равно приходится иметь дело с техникой, ну хотя бы при выставлении стоп-лосса. Не а бы куда, а за уровень, или за лоу/хай хотя бы..

P.S. Ты будешь отрабатывать ВВП?
  10. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Если я не буду смотреть календарь, то пролечу. Банальная ситуация: есть сигнал, ставлю сделку, через 5 минут, например, пособия выходят, я в пролете. Вот тебе и сигнал. Поэтому я и торгую обычно до четверга, а желательно до среды.
    А по твоему методу тебе же все равно приходится иметь дело с техникой, ну хотя бы при выставлении стоп-лосса. Не а бы куда, а за уровень, или за лоу/хай хотя бы..

P.S. Ты будешь отрабатывать ВВП?
    Если ты торгуешь технику, никогда не смотри фундамент, иначе у тебя в голове будет каша.
    Анализ форекс: фундаментальный vs технический анализ, что важнее? (мысли правого полушария) Хотя переубеждать не буду, время покажет.
    Да, если будет значительное отклонение прогноза от факта, я возьму свой профит по ВВП по Штатам. Пока на британце смотрится вот так.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать