Форум трейдеров » Торговые стратегии » FxNewsKiller /Фундаментальный анализ и торговля на новостях/
+ Подписаться
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Очередной урок о необходимости контролировать и жестко ограничивать потери.
    С чего ты взяла, что я их не контролирую? Просто скажи сразу небольшой убыток не зафиксировал, а теперь его еще сложней зафиксировать. Но если придется, я и больший зафиксирую, но не сейчас. Ты на график посмотри. Я думаю глупо сейчас фиксировать убыток, когда может быть откат.
    К тому же у меня последняя неделя ТП, если закрою в плюс, то скорее всего выйду на четвертый этап. Если закрою в минус, который перекроет всю предыдущую прибыль, то сама понимаешь, это еще месяца 2 на третьем этапе. Единственное, что меня сейчас напрягает, так это то, что осталось всего 2 дня до окончания ТП и я просто не смогу за это время разрулить ситуацию. Если бы была еще одна неделя, то вышел бы с профитом, однозначно. Не учел я как то этот ТП. Хотя, лучше бы эту неделю вообще не торговал.

2. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вряд ли откатиться. Ситуация не ординарная на рынке из-за Украины я думаю.
  3. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от M@ri Посмотреть сообщение
    Вряд ли откатиться. Ситуация не ординарная на рынке из-за Украины я думаю.
    Там на графике я убрал сделки (скрыл их). Красная горизонтальная это усредняющая точка входа в продажи, объём 1.7 лот. Синяя пунктирная, это стоповый ордер, бай стоп объёмом 1.7 лот, т.е. это и есть стоп. Цена может и дальше вверх идти, я фиксирую байстопом плавающую просадку. Потом так же на релизе открою какую нибудь из сторон, не обязательно это будет фиксация прибыли, я могу частями выходить из селл позиции. Т.е. я могу полностью, со временем перевернуть безопасно позицию. Единственное, что мне на это может не хватить двух дней, до конца ТП, что бы разрулить все это дело.
  4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сейчас открыл график. Если бы не закрыл селл, б/у по селл позиции у меня был на уровне 103.70, хапанул бы 45пп. объёмом 1.5 лот, в деньгах и %% считайте сами, это около 10%. Но я не стал так рисковать и уже перед релизом по Штатам (нонки), подстраховал себя.
    А теперь посмотри на эти графики. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Это я тогда мог иметь около 10% профита, просто не стал рисковать и вышел по б/у, так как за счет усредняющих набрал этот профит. А если бы не вышел, на данный момент вот что имеем.

5. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я не пойму одного, а хватит ли КУ? Или он у вас больше примерно 20 % от депо?
  6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я не пойму одного, а хватит ли КУ? Или он у вас больше примерно 20 % от депо?
    Если честно, я сам этого не пойму :) Мне вообще начислили 4 800$ в КИ и всего 600$ КУ. У меня вообще получается очень маленькая доля в ПАММ, зарабатываю в неделю 3.91% из них мне идет всего 0.98%. С одной стороны хорошо когда у тебя депо 5 400$. Но с другой стороны, с таким КУ, я имею копейки.
  7. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вроде бы это памм 1 считается, тогда пропорционально начисление и списание прибыли или убытка, получатся до ноля можно торговать, но я знаю что это не так. Значит памм 2 эти счета (где в первую очередь списание идёт КУ). Но нужно спросить. Именно это не понятно.
    А 5400 это хорошо. с прибыли от суммы в 4800 дол., как я понимаю, 25% прибыли управляющему.
  8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вроде бы это памм 1 считается, тогда пропорционально начисление и списание прибыли или убытка, получатся до ноля можно торговать, но я знаю что это не так. Значит памм 2 эти счета (где в первую очередь списание идёт КУ). Но нужно спросить. Именно это не понятно.
    А 5400 это хорошо. с прибыли от суммы в 4800 дол., как я понимаю, 25% прибыли управляющему.
    Да ничего хорошего. КУ то от этого не меняется. Если бы при этом и КУ был не 600$, а 1 200$, тогда нормально. А так, я же Вам говорю, заработал 3.91%, инвестору получается 2.93%, мне как управляющему всего 0.98%. Здесь же не просто считается 60/40, это если КУ примерно 20%, а считается 25/75, вот и получается такой %. В деньгах сами можете посчитать. Так, что такой вариант не совсем и выгоден. К тому же по деньгам мне нужно больше зарабатывать, чем тем у кого 3 000$, что бы иметь одинаковый %. Но при этом если КУ станет = 0, который у меня в два раза меньше чем у тех кто имеет 3 000, счет заблокируют. Ну как то так.
  9. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В выгоде Вы если идёт списание пропорционально ведь сумма в управлении больше. А если списание идёт в первую очередь с КУ тогда нужно (или желательно) торговать как с тремя тыс. Нужно уточнить у директора. Если второе то закрывшись точно КУ не будет. И вообще можно ли такую просадку держать, я склоняюсь что нет. Лучше бы Вам написать в личку директору.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать