Форум трейдеров » Торговые стратегии » FxNewsKiller /Фундаментальный анализ и торговля на новостях/
+ Подписаться
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от M@ri Посмотреть сообщение
    Кстати, на данный момент уже -35% эквити, но как же красиво на первой страничке темы зато!
    35% по эквити, +5% по закрытым позициям. Итого текущий убыток недели 30%. А ты я вижу по дерзить зашла? Когда все красиво было молча читала тему и фильтровала. Если честно, мне сейчас не до тебя и вообще не до форума, я с рынка торгую и вторые сутки без сна мониторю ситуацию.
    На самом деле не очень приятная ситуация, к тому же последняя неделя ТП, это напрягает. Не хочется закрывать неделю в минус, иначе вся работа напрасна. Вот и рискую, что бы закрыть неделю в профит.
  2. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    А почему ты не придерживался первоначальной тактики об осторожной торговле?
  3. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот и рискую
    Вот именно поэтому пятая попытка и заканчивается. Характер у вас точно не для трейдинга (без обид), слишком лихой. Когда всё получается - никаких "выбрыков", чуть что не так, ...срыв. Ну да дело ваше, я больше не лезу, пробуйте выкарабкаться.
  4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    А почему ты не придерживался первоначальной тактики об осторожной торговле?
    Да вроде как осторожно хотел :), не первый раз таким образом разруливаю ситуации. Но ты посмотри евро и австралийца, практически даже отката не дают. А попадосы у меня все по той же причине, брокер не дает торговать на новостях. Я вхожу там, где должен уже выходить с профитом. Сегодня входил на фомках в покупки, движение было среднее. Входил стоповым ордером. Ценя медленно проползла за ордер пунктов 15 и уже потом, через сек. 5 его открыли. Поэтому и приходиться после каждого своего входа усреднять, иначе никак, будут просто одни лоси.
  5. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    попадосы у меня все по той же причине, брокер не дает торговать на новостях. Я вхожу там, где должен уже выходить с профитом.
    это называется "мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"
    дб стоплос дневной, когда все, не идет, значит гг, а не сидеть в замазке с приличной просадкой и что-то пытаться сделать
  6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот именно поэтому пятая попытка и заканчивается. Характер у вас точно не для трейдинга (без обид), слишком лихой. Когда всё получается - никаких "выбрыков", чуть что не так, ...срыв. Ну да дело ваше, я больше не лезу, пробуйте выкарабкаться.
    Какой срыв, чё ты мелишь. Все под контролем. И если придется, я зафиксирую убыток 30%. Иди лучше ордера на пробой дня ставь, ведь на большее мозгов не хватает.
  7. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    брокер не дает торговать
    Конечно, брокер всему виной, это верно. Какой же он коварный. вогнал счёт в такие минуса.
  8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Конечно, брокер всему виной, это верно. Какой же он коварный. вогнал счёт в такие минуса.
    Хорош умничать. Вогнал в минуса торговый счет я. Сейчас многие даже и топ управов сидят в просадке. Брокер мне просто не дает торговать на новостях, как это делал Пантеон. Если когда нибудь перейдешь на третий этап и будешь торговать с рынка, посмотришь какое у них исполнение ордеров и попробуй на какой нибудь новости войти в рынок, потом покажешь скрин, где тебя брокер пустил в рынок. Ты понимаешь, что сейчас вся моя стратегия, которая работала в Пантеоне идет под откос и я просто каждый раз пытаюсь разруливать ситуацию, в которую попадаю.
  9. 1,758
    Комментарии
    15
    Темы
    6088
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    торгую и вторые сутки без сна мониторю ситуацию.
    На самом деле не очень приятная ситуация

Не раз попадал в аналогичную ситуацию, выработал со временем определенный стиль поведения в (прекращаю торговлю на несколько суток... до недели (по первости напивался в дрызг чтобы уснуть потому-что нет сна, но потом исключил этот метод, сейчас другой..надо чем-то любимым делом занять себя...)

А....злорадство плохое качество, поскольку этой ситуации(просадки депозита) ни одному трейдеру не избежать...
  10. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А....злорадство плохое качество, поскольку этой ситуации(просадки депозита) ни одному трейдеру не избежать...
    Если Вы про меня, то нет никакого злорадства абсолютно, удивление скорее, беспечности. Очередной урок о необходимости контролировать и жестко ограничивать потери.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать