Форум трейдеров » Торговые стратегии » FxNewsKiller /Фундаментальный анализ и торговля на новостях/
+ Подписаться
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Слушай, я думал, ты не работаешь сейчас. Зашел на страницу твоего ПАММа и увидел 15 сделок)
  2. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Отработанные релизы этой недели. Во вторник на производственном индексе ISM, немного попал. Встал в продажу по валютной паре usd/jpy в конце свечи. После чего просто разруливал ситуацию, поэтому и так много сделок по этой паре. В конце недели просто закрыл все оставшиеся убыточные сделки. Открытых и отложенных ордеров в рынке нет.

02:30 мск. Австралия: Индекс активности в производственном секторе от AiG
    12:30 мск. Великобритания: Индекс PMI для производственной сферы
    16:30 мск. Канада: Индекс цен на сырье
    18:00 мск. США: Производственный индекс ISM

Предыдущее значение: 53.2, прогноз рынка: 54.2
    Важность: высокая
    Фактическое значение: 53.7

04:30 мск. Австралия: Изменение объема выданных разрешений на строительство

04:30 мск. Австралия: Изменение объема розничной торговли

18:00 мск. США: Композитный индекс ISM для непроизводственной сферы

16:30 мск. Канада: Уровень безработицы
    16:30 мск. Канада: Изменение числа занятых
    16:30 мск. США: Уровень безработицы
    16:30 мск. США: Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе

-------------------------------------------------------------------------

Отчет за текущую неделю (31-03-2014 - 06-04-2014)

Total Net Profit: 217.11$ (3.75%)
    Floating P/L: 0.00$

3. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Не совсем удачно у меня получается торговать по этой стратегии у Фх_Тренда. Практически все входы в конце свечи. Брокер просто не дает торговать на новостях, вход в рынок (исполнение ордеров), 2 - 3 сек.. За это время цена может улететь на фигуру. И главное как получается.
    Выходит релиз. Я уже его вижу в календаре (факт), цена в терминале стоит на месте. Вхожу в рынок, делаю клик бай/селл и только через несколько секунд вижу как цена открывается уже совсем в другом месте с моей сделкой в конце свечи. Интересно, может открывать противоположные сделки релизу, как раз буду входить в конце свечи и брать откат ))) Вообщем исполнение ордеров ужасное, даже если просто скальпить на спокойном рынке. Поддержка Фх_Тренда говорит, что они куда то отправляют информацию об ордере, потом получают ответ, потом этот ответ уже получает клиент, ... вообщем ******** какой то. Работаю так же в РобоФорекс на ECN счете (не реклама), да и в других так же работал на ECN, нет там никаких задержек по 2 - 3 секунды, даже на новостях. Проскользить могут, но исполнение от 0.1 м/с. Даже торгую в Пантеоне, исполнение просто супер. Кто еще не перешел на третий этап, пока этого не поймет. Но если сравнить Пантеон и Фх_Тренд, это небо и земля.
    Обратил так же внимание, что у Фх_Тренда несколько серверов.

Думаю может из за сервера пинг такой плохой. Пробовал с каждого, лучший вариант SWT5. Хотя они сами пересканирываются. Устанавливаешь SWT5, вошел в рынок, смотришь уже LVT5. Вообщем не знаю как с этой хренью бороться, но мое мнение, что сам брокер просто ставит задержку. Не исполняют так ECN.

Теперь о торговле. В принципе все релизы были отработаны удачно, попал только на производственном индексе ISM.

18:00 мск. США: Производственный индекс ISM
    Предыдущее значение: 53.2, прогноз рынка: 54.2
    Фактическое значение: 53.7

Купил йену против бакса. Да я и взял бы эти несколько пунктов, если бы исполнение было нормальное.
    Здесь у меня wenka спрашивал или констатировал факт. Кому? Инвесторы которые уже вложили в мой ПАММ денег видят открытые сделки, я тоже о них знаю, так как торгую на этом счете. 15 сделок это одна позиция, объёмом 1.5 лот, по валютной паре бакс/йена.
    Сейчас открыл график. Если бы не закрыл селл, б/у по селл позиции у меня был на уровне 103.70, хапанул бы 45пп. объёмом 1.5 лот, в деньгах и %% считайте сами, это около 10%. Но я не стал так рисковать и уже перед релизом по Штатам (нонки), подстраховал себя. Перед нонками у меня уже был бай 0.1 лот, в то время как и все селлы висели. Просто перед нонками я вошел в лок, просто вынужден был. Может кто скажет, ведь локи в ШУ запрещены. Я так же могу процитировать слова ДШУ, что на ПАММ счете все ограничения снимаются. И так же хочу заметить, что вошел в лок, не ради прихоти или каких нить мошеничественных действий, я вошел в него перед нонками, только для того что бы защитить инвесторские средства. Моих там всего 165$. Я так же понимаю, что входя в полный лок, я просто принимаю уже имеющийся убыток. На тот момент он был 50$ или < 1%. Как считаю? Считаю от начала недели. Зафиксированная прибыль была 230$, плавающий убыток 280$.
    Вот здесь пару скринов на которых начало входа в йену. Как отбиваю убыток, можно примерно глянуть здесь Закрыл позицию по NG в профит около 1.5%. Ну и сам стейт по сделкам. Заморочился выйти в б/у, 119 сделок, профит 148$.
    Так, что если даже брокер так и будет пускать на новостях, без работы не останусь и стратегию менять не буду. Просто добавлю немного техники. Техника - это не то чем занимаются некоторые, рисуют палки на графиках и думают, что они разворачивают цену. То чем они занимаются можно назвать начертательной геометрией. Мою технику можно же сравнить с сопроматом. Мне кроме чистого графика ничего не нужно, я все это рассчитываю математически и всегда, в случае просчета готов зафиксировать убыток.

4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Доход недели: 3.91%, доход инвестора на этой недели: 2.93%.

5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Трейдер Guber35,торгующий на новостях и имеющий 4 счета на 3-х просел(фт),а на одном в хорошем плюсе(пф).Хз.Мб действительно у фт исполнение хромает.
  6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот еще один скрин по валютной паре которой попал, usd/jpy. Все сделки вынес на график. Отбивал просадку практически по 1$, это можно видеть из мониторинга (на первой странице). В итоге на этой паре и был практически заработан весь недельный пробит, около 3%. Брокера тоже в обиде не оставил. Комиссию и свопы выделил на скрине.

7. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Трейдер Guber35,торгующий на новостях и имеющий 4 счета на 3-х просел(фт),а на одном в хорошем плюсе(пф).Хз.Мб действительно у фт исполнение хромает.
    Я как нибудь запишу видео с экрана, какое у них исполнение на новостях, да и после релиза прошло уже 15 - 30 мин., а исполнение ордеров тоже, от 2 - 3 сек. И это объёмом 0.1 лот. Я же не говорю здесь об объёмах в 1 000 лот.
  8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Хз.Мб действительно у фт исполнение хромает.
    risen, а Вы сами попробуйте. Для это не нужно на реал счете открывать 100500 сделок, достаточно одной. Просто откройте и попробуйте модифицировать стоп/профит ордер. Посмотрите какая будет задержка по времени, прочувствуете это. И попробуйте тоже самое в Пантеоне. Хотя подозреваю, что в Пантеоне на ECN, уже будет не такое исполнение как на мини счетах.
  9. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Так ПАММы Пантеона тоже работают через форекс-тренд. Иначе бы у нас у всех на паммах исполнение было бы лучше.
  10. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А вот пятничный вход по канадцу в Пантеоне.

16:30 мск. Канада: Уровень безработицы
    Предыдущее значение: 7.0%, прогноз рынка: 7.0%
    Фактическое значение: 6.9%

16:30 мск. Канада: Изменение числа занятых
    Предыдущее значение: -7.0K, прогноз рынка: 25.3K
    Фактическое значение: 42.9K

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать