Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Общие условия и уровни"
+ Подписаться
Страница 8 из 33 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    отчет за день -----------------------

2. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В последнее время особая потребность в планировании
    И чтоб об этой обширной теме размышлять, попробую выделить несколько определений

---дорожная карта ---из календаря выписываем всю ту статистику, которая особо может повлиять на движение валют, а так же отмечаем те, которые при определенных условиях смогли бы играть важную роль, и таким образом мы получим некий план ожиданий -------и ведь не обязательно торговать эти новости , но важно как та или другая валютная пара реагирует на эти события
    дорожная карта недельная
    дорожная карта на месяц

банк торговых идей ,где его черпать? -да конечно собственный анализ ситуации, но для чего наши друзья аналитики да они выполняют заказ, но большинство из них супер мастера своего дела, даже некоторые с характером -----бычий или медвежий предпочтения , рынок они анализируют используя разные инструменты , но они это делают очень грамотно , так что если я попользуюсь этими идеями ----то это воровство???? --- но если мы собираем торговые идеи, то мы коллекционеры получается, а не крадуны

остается по ходу торговли получать подтверждения торговых идей в виде технического сигнала
  3. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В последнее время особая потребность в планировании
    И чтоб об этой обширной теме размышлять, попробую выделить несколько определений

---дорожная карта ---из календаря выписываем всю ту статистику, которая особо может повлиять на движение валют, а так же отмечаем те, которые при определенных условиях смогли бы играть важную роль, и таким образом мы получим некий план ожиданий -------и ведь не обязательно торговать эти новости , но важно как та или другая валютная пара реагирует на эти события
    дорожная карта недельная
    дорожная карта на месяц

банк торговых идей ,где его черпать? -да конечно собственный анализ ситуации, но для чего наши друзья аналитики да они выполняют заказ, но большинство из них супер мастера своего дела, даже некоторые с характером -----бычий или медвежий предпочтения , рынок они анализируют используя разные инструменты , но они это делают очень грамотно , так что если я попользуюсь этими идеями ----то это воровство???? --- но если мы собираем торговые идеи, то мы коллекционеры получается, а не крадуны

остается по ходу торговли получать подтверждения торговых идей в виде технического сигнала
  4. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    от капал это в инете ------по моему просто и гениально

5. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    как же все тут перевернуто с ног на голову ------вроде лучше мотивации чем заработать и ничего нету, все мы приходим сюда заработать , открываем памм счета и говорим велком на борт госпада инвесторы

а ведь все это не правильно ......неправильная это мотивация в случае со спекуляциями

вроде мотивация заработать это двигатель , а по сути тормоз

истинная мотивация????- не проигрывать----да это не возбуждает, да это похож несколько на то, что ты сдался, да это не круто, но это реальная цель ------я пришел сюда чтоб не проигрывать , да это возможно не звучит,возможно покажется , что от этого трусостью пахнет , но это работает

оно направляет внимание трейдера на минимализацию потерь

одного знаменитого трейдера спросили как он докатился до такой жизни -------он ответил, что научился проигрывать, другой говорит что его вера держится на том , что следующая его сделка по всей вероятности будет убыточным ,,,,,,,,,,,,, аж офоризмом стал ---любите свои потери -------

Больше скажу в то утро когда ты проснулся и подумал о том , что надо торговать и заработать ты уже умер как трейдер,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,парадок но это так ,,,,,,,,,,,,так что не знаю как другие , но я утром встаю и с радостью думаю, что на рынках можно выжить................и от этого я чувствую себе очень даже комфортно
  6. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    купил фунт против доллара , кажется и коректировка произошла и время благоприятное для прорыва, как продолжение поз прошлой недели пока 001

7. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    фунт доллар выбило по стопу ------замечательно!
  8. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Metro Посмотреть сообщение
    фунт доллар выбило по стопу ------замечательно!

купил еще один 001 ----1.6807 стоп 1.6780 под плинтусом
  9. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Выбило по точке б/у. Валюты с пасхальной спячки проснулись.
  10. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    купил новозеландца против доллара учитывая поведение валюты за несколько дней и предстоящее повышение ставки

001 по цене о.8574

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать