Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Общие условия и уровни"
+ Подписаться
Страница 24 из 33 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вошел на минутках две позы по фунту наверное оставлю

Все же остаюсь в идее по наращиванию до макс в фунте против доллара таргет --------видно будет
  2. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    фунт доллар позы закрыл профитом ---------возможно не очень удачное решение ......
  3. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне видимо придется все управление переписать в теме ------прохождение этапа многому в этом плане научило
    Для второго этапа цельное- деленное на два 002+002 это с моей тс хорошо работает или же я практиковал 001+004, то есть пробное и основное , для меня здесь главное правило , что я усредняюсь пробным, сложнее будет в третьем там минимальное 01, а у меня не получается так категорично входить, мне нужен будет второй 01 -тогда при риске в среднем 50 пунктов по евро-доллару выходим на 3 процента от счета, при 100 пунктовом стопе на 6 процентов от счета вообщем то крутовато --------ну а куда деваться, видимо придется семь раз отмерить прежде чем отрезать

не могу сказать, что доволен своими торгами, до сих пор не удалось условия второго этапа выполнить, но и упрекать себя особо не хочу , потому как формируется тс , формируется тактика , каждый трейдер в своем развитии, и наверное ему самому лучше знать, что ему не хватает
    -просто прихожу к выводу, что "самобичевание" ни к чему не приводит, надо чтоб все сгладилось само по себе и то что не получается сегодня ----------получиться завтра
  4. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Взамен ночью закрытых поз по фунту купил еще два по 001 подешевле на ,7137 и 7125, падение вроде логичное ночью китайцы постарались, да и за стопами походить надо, пока до процентных ставок больше дергаться не буду, есть ощущение того, что быки контролируют----не знаю может и ошибаюсь, видно будет
  5. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Фунт под давлением но все же купил еще один 001

6. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не было возможности следить за событиями дня да и глаза закрываются, поэтому сокращаем позиции--- оставляю 001 бай фунт против доллара и идем баенки
  7. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Закрыл и последнюю позицию по фунту пока нет наглядных драйверов роста
  8. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вообще то надо разобраться в вопросе-------- что такое консервативная торговля и что такое агрессивная торговля --------------------тут не все однозначно

Возможно за основу нужно брать управленческий риск тогда, увеличение размера поз автоматом приводит трейдера из консерватора в агрессора, хотя по сути----- мало что меняется, а по большому счету и ничего не меняется --всего лишь увеличивается амплитуда просадки и доходности

то есть в рамках оптимальных величин, если не изменяет память это до 14 процентов риска -----ничего не меняется
    играя во втором этапе по 005 дневной риск по евро доллару возьмем ну скажем 70 пунктов так это около 2.5 процентов от счета то есть резерв агрессивности-- 0.1 при стопе на 70 пунктов это будет пять процентов счета -----то есть 0.3 это уже будет край оптимального риска

возможно разновидностью вопроса кроется еще и в том строиться ли управленческая пирамида , применение тактик мартингель - антимартингель---это все тоже здоровски может повлиять на уровень агрессивности

вопрос в том когда трейдер наложит в штаны, где уровень комфорта и где начинается тряска

реально же консерватизм и агрессивность как взгляд не инвестора а трейдера заключается несколько в другом

скорей всего в стратегии консерватор входит в середину движения --------агрессор в ходит без подтверждения и выжимает все что можно
  9. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Во вторник и в среду очень насыщенный событиями дни будут в форекс, но не будет доступен интернет, поэтому к торгам подключусь скорей всего с четверга
  10. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вошел в доллар против канадца 001

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать