Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Общие условия и уровни"
+ Подписаться
Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На неделе +1.4 процента от депозита и какой то тяжелый осадок недовольства

Анализируя свою торговлю прихожу к выводу, что более менее я научился торговать и не проигрывать и более или менее я делаю это стабильно

Но этого слишком мало надо научиться и выигрывать более или менее стабильно

А для этого нужны качества которые у меня нет

Конкретно вот не хватает этого:

----"Редко встретишь мужчину, который способен понимать ситуацию и при этом быть стойким в своей правоте. Мне это знание далось труднее всего. Но биржевой спекулянт может делать большие деньги только после того, как он это понял. Можно сказать, что буквально после того, как биржевик научился торговать, миллионы приходят к нему легче, чем приходили сотни, когда он этого не понимал.
    Причина в том, что человек может видеть все прямо и отчетливо, но вдруг его охватят сомнения или он утратит терпение, когда рынок вдруг остановит движение в вычисленном направлении. Вот почему на Уолл-стрит так много мужчин, которые далеко не принадлежат к дилетантам или даже к третьему классу любителей, но все равно теряют деньги. Это не рынок их обыгрывает. Это они обыгрывают сами себя, потому у них есть мозги, но не хватает стойкости и выдержки"----

Знания у меня слабые , но даже они позволяют делать 20 процентов в месяц без особых усилий да вот , да только если б научиться не обыгрывать самого себя и взять от рынка то что он позволяет взять
  2. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я смотрю такие классные ребята выбывают из третьего этапа аж жалко их , вроде прошли с неплохими результатами 1-ый и второй этап , в чем дело?????
    Псих фактор? не выдержали марафон?, ведь все же переход от второго к третьему это уже достижение , памм , инвесторы гоните деньги, я самый клевый
    ......но скорей всего есть реально объективные причины
    первое это то что 0.1 это минималка, во втором же 005 был потолком , в принципе из за этого кое какие тс могут запросто ломаться
    второе узды убирают, а кое для кого это может быть прямой дорогой к сливу
    в третьих месячный срок не работает на удачу меньше можно рассчитать

мне кажется третий этап все же самый коварный , по сравнению с ним 4-ый этап это сказка и деньги такие что любое управление будет работать и сам себе режиссер, сиди, греби, делись ....да и спешить уже некуда ..вообщем сказка ..........
  3. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    думаю войти в канадца против доллара торгет 1.06 ну во первых есть есть тенденция , далее при нонфарме канадец показал что ему море поколено доллар вроде на каректуре вообщем скорей всего буду входить
  4. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    две позы по 001 по канадцу закрыл после ивеу можно было и раньше закрыть по поведению явно было что инсайд
  5. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    купил фунт 001 на ,7126 вообще то говорят рановато но мало ли что говорят правильно???
  6. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "Пусть кто-нибудь покупает только пять сотен акций. Я говорю, что не нужно их покупать все сразу..........Пусть он купил первую сотню и увидел, что он на этом теряет. Зачем продолжать и покупать дальше? Нужно сразу увидеть, что ты не прав, по крайней мере временно. "

...в этой пирамиде есть логика.....а ведь если следить этой логике глядишь и усреднений не будет...
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Добрый день, Левон. Ответил Вам в своей теме, а сейчас посмотрел Вашу и увидел, что Вы то же самое писали о третьем этапе. Я это читал и лайк ставил, забыл. Склероз!
  8. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вчера вечером закрыл позу по фунт доллару мои извинения не отписался

Опоздал на зеландца. так и не стал входить, идей нету. присматриваюсь ........слишком низкая волотильность
  9. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    купил фунт и зеландца против доллара по 001 сделки по текущему направлению цены
  10. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    по фунту одна поза 001 было добавлена новозеландец закрыл высоко было куплена с фунтовых поз одну закрыл вторую оставляю посмотрим минутки далее заседание но есть идея наращивать до максимума таргет 1.73

в кружочке зона начальной покупки

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать