Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Отзывы участников
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, тоже, благодарен конкурсу, дисциплинирует выше крыши, если б не ШУ до сих пор не знал бы , как я торгую, а все благодаря дневнику, который "заставляют" вести, а так посмотрел, прикинул, да и убрал все ошибки.

Весьма большая благодарность, организаторам, за великолепную идею!!!
  2. 688
    Комментарии
    14
    Темы
    689
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Да, тоже, благодарен конкурсу, дисциплинирует выше крыши, если б не ШУ до сих пор не знал бы , как я торгую, а все благодаря дневнику, который "заставляют" вести, а так посмотрел, прикинул, да и убрал все ошибки.

Весьма большая благодарность, организаторам, за великолепную идею!!!
    Хочу присоедениться к raduga5409. Да и огромное спасибо, что даете шанс для самореализации.
  3. 200
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отсутствует или нет прозрачности в конкурсном отборе кандидатов на призовые.Как,на основе чего и самое главное каких критериев и принципов придерживается Аналитический отдел компании она же комиссия.

Не одна я задаюсь этим вопросом:

Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Спасибо! Методика определения победителя в ШУ для меня всегда была загадкой...
    РS/ тс у всех и каждого разные.Где один "накапливает" прибыль,другой на том же "участке" берет 20% от движения,что считает достаточным.Кто-то ждет уровня stop,а кто-то выходит из позиции раньше,не дожидаясь уровня стопа (по системным соображением) дабы минимизировать убытки.И т.д и т.п.Торговля второго трейдера,не менее грамотна - первого.Это к слову о том: "отдается предпочтение тем кто "наращивает прибыль".Мы не в одном инкубаторе все выросли.У всех свои методы,стили,торговые планы и прочее.

Это и пожелание и в тоже время вопрос к администратору конкурса.Тащить подобные вопросы "в вебинар по вторникам",считаю не разумным.На это есть администратор проекта.
    Спасибо за внимание.
  4. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Есть МНЕНИЕ ! ( моё) , что нужно реформировать конкурс ШУ и Бакалавр . А именно - сделать один счёт на три месяца . Я нпр не успеваю "окучивать" два + (реал). Причём происходит накладка - с реала трудно переключаться на демку , хотя понимаешь , что нужно показать результат , а с другой стороны реал "тормозит" принятие рисковых решений . Итак уже на одной евре торгую , какие на. индексы с кукурузой . Тут бы евру отследить на такой "качке".
    Если цель конкурса вычислить потенциального торговца то базовые параметры сводятся к одному - чел не должен потерять деньги и сделать прибыль в месяц ну хоть поболее чем по вкладу СБ . Т.е. нпр просадка не более 3% в месяц - прибыль не более ! 10 % в месяц , и так в течении 3 месяцев ... остальное (коэф) "от лукавого". ( ну как вариант - можно подшлифовать условие конечно)

Анекдот из СССР

Партсобрание. Ведущий.
    -Рабинович , у вас есть МНЕНИЕ по данному вопросу ?
    -Есть! Но я с ним не согласен.

ПС о пока писал евра к 1.26 побежала дуром .... вовремя коррекцию закрыл ...
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А именно - сделать один счёт на три месяца
    Не понял.... :cry: В Бакалавре и так срок 3 месяца. Этот конкурс для таких торговцев и сделан. 8% в месяц - не такое уж и высокое требование для демо.
  6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Не понял.... :cry: В Бакалавре и так срок 3 месяца. Этот конкурс для таких торговцев и сделан. 8% в месяц - не такое уж и высокое требование для демо.
    Согласен , не высокие ....на демо . Причём они ни к чему не обязывают. Ну проиграл , с кем не бывает. Но опять же - смысл всей этой затеи ? На основании конкурсного счёта доверить деньги компании для управления . ( как следует из названия) Если это так , то меня , как доверяющего, интересовала бы стабильная работа управляющего на протяжении 3 месяцев . 3% просадки в месяц меня не разорят , а не более 10 % прибыли - ограничат управляющего в рискак на сделку . И мне нпр фиолетово какой у него коэф по макс сделкам к мин - больше нуля или меньше . Может он осторожный интрадейщик или нпр работает в непривычном жанре - квазиарбитраже? Ну покажет он мне свою систему, ну не покажет ....мне какая разница в его отписках ? Принёс прибыль - молодец , просел на 3.1 % в месяц ... пожаласта , докажи в новом конкурсе , что это была досадная ошибка .
    А то что один счёт работает в 1(ШУ)+3(бакалавр) месяцев даже хорошо. Как мы видим в правилах есть "дыры" . Встал лотом в нужном месте , штуку заработал , десять раз по 0.01 закрыл , все коэф в плюсах. Правила нарушены - нет .... " не надо орден , я согласен на медаль". Но это ж не торговля , всем понятно . ( а правила не нарушены ! ) . Один счёт будет дисциплинировать на протяжении 3 месяцев ( понятно , что и каждый месяц можно отмечать достойных призами ) .
    А для драйва и Дабла и Рулетки с лихвой хватает , так что ни чьи права не будут ущемлены .

/– Когда в разговор встревают дураки, умным людям пора уходить, – изрек Уленшпигель./
  7. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Дополнение .

Нужно вернуться к истокам конкурса - без описательной части . Бесконечные " Прошу перенести мою ветку оттуда- сюда . Спасибо." - кроме как улыбки не вызывают .:D . А вот призёр , прежде чем начнёт управлять счётом , должен описать свою систему ... но не более . Описывать каждый заход тоже не надо, но можно нпр описать самый профитный заход месяца(недели) и самый убыточной - вполне резонно .Я думаю 90% реально торгующих не ведут дневники ... смысл когда всё работает в автомате ? Да и скорости принятия решений в интрадее зашкаливают .... а тут ещё чё-то писать ? в "комментах" метку и слава богу !

/– Когда в разговор встревают дураки, умным людям пора уходить, – изрек Уленшпигель./
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать