Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Отзывы участников
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Меня сегодня дисквалифицировали несмотря на то что был на самой вершине. Но как ни странно я даже рад! Это свидетельствует о том, что Broco весьма серьезно подходит к вопросу обучения трейдеров. Строгий учитель быстрей добьется успешной деятельности своих учеников в будущем.
    Спасибо за серьезную и нужную работу !
  2. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Спасибо огромное ,что есть такие конкурсы,ещё и с призами.
    Долгое время думал:Эх,мне бы 1000 уев и я в шоколаде,ан нет,с 5000 -10%не так просто.
    Буду стараться.
    Всем удачи!
  3. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Огромное, спасибо за все эти конкурсы!

К сожалению, система оценок результатов участников не выдерживает никакой критики, такое ощущение, что создатели плохо понимают вопросы статистики.
    Что подтверждают плохие результаты победителей в дальнейшем.
    Речь конечно, о коэффициентах, которые легко позволяют оптимизировать торговлю ПОД НИХ. Коэффициенты таковы, что крайне слабо отражают статистическую значимость результатов торговли.
    Соответственно обучающая цель сильно страдает(если такая существует), более того, вводит неграмотных участников в заблуждение.
    (конкретные предложения я уже писал, здесь просто отзыв).
  4. 2,500
    Комментарии
    24
    Темы
    1813
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хочу сказать огромное спасибо за конкурс. У меня пожелание, разрешить торговать инструментами группы FOREX.:bow:
  5. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от aleksei2054 Посмотреть сообщение
    Хочу сказать огромное спасибо за конкурс. У меня пожелание, разрешить торговать инструментами группы FOREX.:bow:
    я тоже не понял =этого ограничения в чём проблема
  6. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BST80 Посмотреть сообщение
    я тоже не понял =этого ограничения в чём проблема
    Форекс - это прошлый веГ, щаЗ фьючи рулят...:smartass:
  7. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    Форекс - это прошлый веГ, щаЗ фьючи рулят...:smartass:
    а чем фьчи лучше = вроде всё так же = или :confused:
  8. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BST80 Посмотреть сообщение
    а чем фьчи лучше = вроде всё так же = или :confused:
    Фьючи(на валюту) "лучше" тем, что надо париться при переходе с контракта на контракт, и выбросы покруче("хороши" для ваших стопов), а так разницы никакой:)
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от inevity Посмотреть сообщение
    Фьючи(на валюту) "лучше" тем, что надо париться при переходе с контракта на контракт, и выбросы покруче("хороши" для ваших стопов), а так разницы никакой:)
    странные выводы:cool: давно перешел с fx и не заметил такой разительной разницы:bow:
    минус только в том, что историю надо брать со склейки и кроссы не ликвидны и их очень мало
    плюс огромный, я забыл о спреде и точно знаю сколько залог и размер тика, а также огромный выбор рынков и инструментов
    и еще, в отличие от fx вы всегда можете сверить котировки с биржей
  10. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Тут некоторые возмущаются, о нужности конкурса "Доверительное управление" и его жестких правилах, так я скажу в защиту компании Броко :thumbsup_002:, не надо искать шары , что Вам дадут попользоваться чужими деньгами, а вы себе наварите на пропитание, задача так не стоит. На сколько я понимаю, цель компании не только найти уравновешенного, интуитивно мыслящего трейдера, но и обучить потенциальных клиентов, бережному отношению к своим деньгам, скажу еще больше, компания заинтересована в Ваших прибыльных сделках, так как это её оборотные средства :thumbsup_002:, на которых она сама торгует :greedy:. И чем больше у неё этих средств тем стабильнее работает компания и как следствие большее уважение к нам как к инвесторам и трейдерам, ну и конечно новые конкурсы и т.д и т.п. для потенциальных клиентов :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать