Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Отзывы участников
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Предложение к ВХК - проводить, может параллельно, но конкурс на реале, пусть микро. Хотя "размер не имеет значения" - оцениваются ведь коэффициенты, а они хоть на 200, хоть на 20000, но одинаковы. Просто к демо-счету, хоть и "школьному", но отношение у меня лично стало как к обычной демке - рублюсь там, если нечего делать., пар сбрасываю, если какой-то стресс - короче начинала за здравие, а сейчас как-то так. Несерьезно что ли. Все выше написанное - мое ИМХО.

Упсссс! А я стажер! Пофлудю еще малость - глядишь специалистом стану!
  2. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Просто к демо-счету, хоть и "школьному", но отношение у меня лично стало как к обычной демке - рублюсь там, если нечего делать.
    Вот уж точно - это только твое имхо :)
    У меня с точностью до наоборот.
    В Даксомании еще можно было расслабиться и порубиться, но как раз в ШУ я чтой-то распереживался абсолютно так же, как и в реале.

:D
  3. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    В Даксомании еще можно было расслабиться и порубиться, но как раз в ШУ я чтой-то распереживался абсолютно так же, как и в реале.

А вот я исправил положение в реале.Спасибо школе !
  4. 72
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение

Поддерживаю, публичный вылет вылет по просадке, вещь очень неприятная для меня и сравнима с потерей реальный денег, что и заставило собраться неделю назад, когда я балансировал на грани вылета.

зы: сейчас я в "+" значит хоть чему то научился и школа работает ;)
  5. 1,018
    Комментарии
    9
    Темы
    1723
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Решил тоже написать . За два дня до начала ШУ познакомился с DAX сом и сложно было подстроиться, первый день сразу большой лось. Опыта еще маловато для контроля сразу многих инструментов и тем более подстройка системы, решил юзать только DAX как самый сложный. Успехи есть, раз все еще не слился так, что спасибо ШУ. Хороший проект для новичков как я.
  6. 93
    Комментарии
    7
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Большое спасибо администрации за этот конкурс. Хотя ШУ трудно назвать конкурсом, для меня это действительно школа. За две "школы" кардинально поменял свой стиль торговли и ничуть об этом не жалею. :smartass:
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Пора переходить во II ступень! Ждем! :)
  8. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pekc Посмотреть сообщение
    Большое спасибо администрации за этот конкурс. Хотя ШУ трудно назвать конкурсом, для меня это действительно школа. За две "школы" кардинально поменял свой стиль торговли и ничуть об этом не жалею. :smartass:

Присоединяюсь к выше сказанному . Школа просто класс . Правда предстоит еще учиться и учиться и еще раз учиться , но первые результаты уже есть
    :bow:
  9. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот захотелось написать свой отзыв... Не так уж много времени прошло с момента окончания ШУ-4, а тут уж ШУ-7 на исходе... Для меня это будет последний конкурс в рамках первой ступени. Есть осязаемый результат, наверное такой, ради чего многие из нас принимают участие в этом проекте- стабильность и прибыльность в повседневной работе...

Изначально принимал участие в проекте не ради призовых, да и первые три попытки были практически провальными. Хотелось нащупать ту торговую стратегию, то состояние душевного равновесия, которое позволит добиваться не сиюминутных достижений- а стабильных, позитивных результатов длительный период времени.

В данный момент времени начинает напрягать та суета вокруг проекта, связанная с определением финалистов. Планка прибыльности для попадания в финал неумолимо растет. Конечно, 500$ призовых приличные деньги. Но, научившись стабильно зарабатывать в месяц 10-20%, можно получать в этом виде деятельности значительно больше! Поэтому работать надо не ради приза, а ради повышения качества торговли.

Держать свою трейдерскую энергию в русле стабильной профитности я, кажется научился, чего желаю остальным участникам замечательного проекта...:thumbsup_002:
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хочу, высказать слова благодарности, всем кто был инициатором проекта Школа управляющих, тем кто участвовал в «доводке» проекта, и спонсорам в лице WHC.
    Спасибо всем активным форумчанам, я многому у вас научился, и продолжаю учиться. Надеюсь, что-то полезное (для себя) вы найдете и у меня.
    Отдельное спасибо Инне Гриценко и Евгению Ляпкику, потрясающе отзывчивые люди :).
    Также хочется поздравить коллег по цеху, Гордиенко Евгения и Кармачева Андрея, пожелать им удачи, и профитной торговли :greedy:.

PS. Встретимся в «Магистратуре» :gathering:, все только начинается :snap:.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать