Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Отзывы участников
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей

Отзывы участников

Уважаемые участники проекта "Школа управляющих"!
    Я прошу вас оставить здесь свои отзывы о проекте.

Заранее благодарна всем за ответы!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 20,330
  2. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пока, наверное, рановато что-то говорить, проект пока еще не открылся, но всё же.

Школа, думаю, будет интересная, можно будет много чего почерпнуть для себя. То что сейчас было в "даксомании" уже привлекательно выглядит. Но есть и минусы: соревновательный момент срабатывает у многих, (если не у всех ;)) , нет "размышлений" по поводу того, кто на каком основании действует, входы и выходы в рынок, обсуждения сделок не ведутся :(, (да, я тоже не исключение), также жаль, что нет отзывов официальных представителей WHC, и так сказать "матерых" трейдеров, (хотя знаю, что они поглядывают эту ветку ;)). Пока это больше похоже на игру с рабочими моментами, а нужно чтобы стало работой с игровыми моментами.
    Но то, что начнется с 1 августа, надеюсь будет очень интересным, для тех кто пришел на рынок, с серьезными намерениями.
    :thumbsup_002:
    Поживем - увидим.
    Попутного трейда и толстых профитов вам.
  3. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Некий элемент рулеточности в нашей школе на прошедшем этапе присутствовал, сам готов покаяться...., особенно последние два дня... Из положительных моментов хотелось бы отметить:

- присутствие соратников и совместное обсуждение дисциплинирует необычайным образом;

- обмен мнениями по результатам конкурса, разбор ошибок и просмотр стейтов обогащает опыт торговли;

- отношение к конкурсному депозиту максимально стирает психологические грани между реалом и демо.

Спасибо участникам нашего конкурса-школы, спасибо администрации за поддержку!
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    - отношение к конкурсному депозиту максимально стирает психологические грани между реалом и демо.
    Я бы сказал - максимально нивелирует различия в психологии работы. (Грани всё-таки остаются.) А нивелирует именно благодаря тому, что сказал Evgeng в остальных пунктах. Любой другой конкурс, сколько их ни есть в Рунете, этими свойствами не обладает.
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение

Спасибо участникам нашего конкурса-школы, спасибо администрации за поддержку!

Поэтому наши будущие "управляющие", уже в процессе отбора будут работать на реальных счетах.
  6. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Поэтому наши будущие "управляющие", уже в процессе отбора будут работать на реальных счетах.
    То что добавляются мини счета в управление,тоже гут,как и поддержка проекта дирекцией.
    Однако надо отметить,что в принципе мини-счета в 200 или 500 баксов,а также то ,что это призовые,не имеет большой разницы от депо,при условии,что учитываются многие проработанные вопросы в данном проекте,например такие,как системная работа не один день,со стоп-лоссами,начальные 20к,которые слив даже вертуально,заставляет многих серъёзней относиться к своему трейдингу(ну не все воспринимают слив 200 баксов также как слив 20к).
    И конечно же,что проект задумывался как более многогранный,нежели просто игровой конкурс и скорее даже он родился от нежелания энтузиастов играться,а заняться созданием,обсуждением ТС для реал.трейдинга,на свои или инвестора не так важно.Вот потому здесь главное учитывать основу,вводя дополнения.
    Хочу сказать всем энтузиастам спасибо,кто это дело начинал,прорабатывал,доказ ывал,поддерживал,развивал и надеюсь,что после введения реал призов и прочих дополнений проект станет более интересен и полезен,как трейдерам,форумлянам,так и ВХК!
  7. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Самый доброй для начинаящего.Изправления своей ошибки .
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Огромное спасибо организаторам за этот замечательный проект! Впервые за почти двухлетний период занятия трейдингом в трёх разных ДЦ встретился с тем, что по-настоящему обучает и дициплинирует!
    Если всё обучение отдать только работе на реале - очень часто мешают с одной стороны страх рынка, с другой - излишний азарт (как при неожиданно большом профите, так и при серьёзном убытке).
    Если стараться научиться торговле просто на демо-счету - может у кого-то это замечательно получается, а у меня нет. Отсутствует высокая мотивация и не получалось в полной мере отслеживать ситуацию на рынке согласно выбранной торговой стратегии. Часто оставались незамеченными необходимые моменты для входа в рынок, часто открытая позиция болталась сама по себе 1-2 суток, что приводило либо к сливу, либо к гиперпрофитам. И то, и другое к росту профессионального мастерства не имеют никакого отношения.
    К данной Школе - совершенно другое отношение. Вроде и на демо счёте работа, не страшно потерять живые деньги. Но мощные мотивирующие факторы (серьёзные призовые и публичность процесса торговли) заставляют БЕЗУСЛОВНО выполнять требования разумного ММ. Это замечательный фон для обкатки своей ТС, в случае положительных результатов её можно будет смело применять при работе на реальном счете.
    Так получилось, что фьючерсами я заинтересовался недели три назад. До этого - только форекс, где конечно накопилось достаточно опыта, почти все мыслимые ошибки уже совершены:) А познакомившись с ДАКСОМ я увидел, что это исключительно специфический инструмент, предлагающий для интрадейщика гигантские возможности! Пришлось для него разработать новую ТС и без лишних раздумий работать по ней. Прошло три дня и я убедился в правильности данного подхода и уже увидел существенные резервы (как по увеличению профита, так и по уменьшению риска). Никакая "просто демка" не смогла бы мне продемонстрировать плюсы и минусы моей ТС. С понедельника приступлю к модернизации, уверен, что далеко не к последней.
    Тут в разных ветках читаю, что лидеры в первую очередь гонятся за профитом. Скажу за себя - ни за чем я не гонюсь, просто отрабатываю обязательные для входа в рынок сигналы. И если их много - я не виноват. Если по итогам Школы комиссию не заинтересует мой подход - нет проблем. Моя задача - прежде всего научиться профитно работать с собственным реальным счётом и полученный опыт будет просто бесценен!
    И ещё по поводу сходства с РР. Эти два "турнира" и рядом не лежали! Если в РР я "заряжаю мегалот" так, чтобы маржевое покрытие равнялось 40-50%, то здесь - в 15 раз больше (600-700%). Даже с депо в 30 000 на ДАКСЕ вхожу 1, максмум 2 лотами.
    Еще раз огромное спасибо инициативной группе, в первую очередь Инне Гриценко, Эдуарду Цою, Соседу и Apologet, (простите, если отметил не всех заряжающих:)) Отдельное спасибо администрации нашего любимого ДЦ за такое замечательное отношение к своим трейдерам!
    Всем здоровья и гиперпрофитов!:thumbsup_002:
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Полностью поддерживаю слова Окси и выражаю свою благодарность всем чьи идеи и труд привели к созданию ШУ:thumbsup_002:, желаю всем участникам извлечь для себя как можно больше опыта из этого проекта.

Пусть победит сильнейший!
  10. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Решил высказать своё мнение :
    О школе: интересный проект, по определнию победителей с помощью расчётов. коэфициентов и т.д. я думаю не совсем првильно для интересов компании, оптимально было бы отобрать тех кто показал определённый результа (т.к. участников не очень много, то тех кто допустим покажет прибыль более 20%) и из них комиссия (или упономоченные члены компании) отбирают 5 и из них 1 победителя с аргументацией на форуме, всё-таки деньги выделяет компания и им определять кто есть кто, а участники просто должны работать как они умеют и не подгонять результаты под какие-то либо расчёты - тогда получится более менее обьективная работа и оценка данной работы. Хотя, честно говоря, выделять 10000 в управлени после месяца работы на демке - моё мнение немного авантюрно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать