Архив форума » Архив ШИ » ИС "Полный Вперед!"
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Вдруг заметила, что забыла в начале недели написать про портфель, только результаты предыдущей указала. Так вот, портфель тот же самый.
    Промежуточные итоги положительны. Просто удивительно, но они полностью положательны. Все три индекса на этой неделе дали плюс. В балансе плюс пока маленький, но уверена это еще промежуточный результат (investobolin пока с минусом, но в сделке, а Отмар еще не работал). А остальные два индекса с нормальным плюсом, хоть бы больше и не делали ничего
    На следующую неделю думаю добавить еще средств и увеличить разнообразие индексов, но это еще впереди)
  2. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Этап 2 неделя 8 (09-14)
    сумма на начало недели 1919
    Сумма на конец недели 1947,51
    итог недели +1,49%
    итог этапа +3,60%
    Все четыре управа сработали в плюс. Георгий87 показал самую маленькую доходность - всего полпроцента, зато остальные порадовали Но счета УП и подолгу пересиживают убытки, поэтому основную часть средств я переместила в индексы (все три баланса), которые на этой неделе дали уверенный рост
  3. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Этап 2 неделя 9
    Сумма на начало недели 1947,51
    итог этапа +3,60%

Кроме того те же индексы с предыдущей недели. Последнее время использовала восносном упп счета. Боязно. Больше всех их них удивляет Георгий. Не хочется перехвалить, но действительно удивляет своими результатами и тем что недавно сводил на ноль висящую просадку!
  4. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Ряд счетов штормит, а все индексы в плюсе. Как хочется чтобы так и осталось (это я про индексы!),а то до этого три моих баланса постоянно балансировали друг друга практически до нуля.
  5. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Этап 2 неделя 9 итоги
    Сумма на начало недели 1947,51
    сумма на конец недели 1973,80
    итог недели 1,35%
    итог этапа +4,95%
    Все три счета дали прибыль. При этом максимальный процент дал пантеоновец, имеющий в моем портфеле минимальную часть. Полякова принеста всего около полпроцента, а Георгий просто молодец и очередной раз порадовал отличной доходностью больше двух с половиной процентов. Особенно приятен последний управ тем, что набирает свою прибыль в течении всей недели постепенно и можно видеть изо дня в день как она (прибыль) растет
    Все три индекса баланса тоже дали хороший доход. В результате приятный итог недели и дополнительная приятность от того, что все инструменты в плюсе))
  6. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Этап 2 неделя 10 23-29.06
    Сумма на начало недели 1973,80
    итог этапа +4,95%
    Индексы на следующую неделю поменяла. Все балансы закрыла, на освободившиеся средства купила 1 лот i500 и 0,4 лота prize2. Ис отдельных счетов не выходила:
  7. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    На данный момент по всем инвестициям результат положительный. Наибольшую доходность показывают индексы, а счета отстают. У Поляковой вторую неделю невысокий показатель, видимо решила побороться с висящей просадкой, а не на текущую прибыль силы направлять. Это тоже правильно, а то суммарный отрицательный доход памма смотрится плохо. Не самая высокая доходность у Георгия. Также с интересом слежу за счетом 3aIIyIIbIHDpuK (так и не понимаю как это читается? что за ***ындрик?), но он только-что первую сделку за неделю открыл. И чем это меня все привлекают упп?
    А так за неделю вырисовывается небольшой, но плюс .
    Совсем недавно узнала из обсуждения в ветке другого ши-участника, что из индексов можно выводить прибыль в любой момент на неделе и покупать индекс можно тоже в любой момент. Сама еще не пробовала, но получается, что выводя с индекса прибыль как только она там появляется и доливая в другие счета можно дополнительно увеличить прибыль. И если с некоторыми индексами это несложно, то вот i500 постоянно по чуть-чуть изменяется и можно по десять раз в день от-туда центики выводить. Пойду это все проверять.
  8. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Итак, сделала для себя открытие, которое надо было бы уже давно разузнать, вроде не первый день в ШИ. Деньги с индексов прекрасно выводятся в любое время как только появляется прибыль. Теперь у меня встал другой вопрос - куда выведенное лучше деть, ведь не для простого валяния на балансе (а в моем случае на бонусном счете) я их так скрупулезно выводила. Но если доливать посреди недели все снятое с индексов в памм-счета, то я потом не смогу эти счета в РО закрыть (не будет полного ТП), а на покупку индекса посреди недели выведенной прибыли, конечно, не хватает (кстати саму возможность такой покупки надо еще проверить!).
    Вывод для себя сделала такой. Выделю из портфеля один счет. Обязательное для него условие - тп=1 (чтобы потом когда захочется его разгрузить, надо было недолго ждать). С этим проблем быть не должно, у меня в последнее время они все с тп=1. И буду монотонно туда доливаться всем снятым с индекса.
    Из троих моих счетов у Григория и так большая доля (хотя при его стиле торговли равномерно в течении всей недели этот счет бы подошел). Волк не вызывает большого доверия - мало истории. Остается Полякова
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Выводила вчера-сегодня всю прибыль, что образовывалась на индексах, но никуда не инвестировала. Сегодня день для моих индексов выдался не очень удачным. Лучше бы я с балансами осталась. Ладно, не будем жалеть об упущенной выгоде, лучше надо имеющуюся распределять. Кстати так как некоторые индексы сегодня просели относительно вчерашних показателей, то хоть по мониторингу они в плюсе, у меня на них висит минус в списке счетов. Хорошо, что вовремя подсуетившись вывела побольше, в выходной больше будет для инвестирования.
    Многие ждали от Жука просадки, чтобы после нее безбоязненно наслаждаться его приятной доходностью. Так вот, момент настал.
  10. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Этап 2 неделя 10 23-29.06 итог
    Сумма на начало недели 1973,80
    Сумма на конец недели 2002,56
    итог недели +1,46%
    итог этапа +6,41%
    Неделя прошла очень даже хорошо. Собственно портфель был очень спокойный и "сюрпризом" на мой взгляд мог стать только волк. Но тут все оказалось замечательно - у него самая большая доходность в моем портфеле. Полякова и Георгий тоже дали плюс. И оба индекса принесли прибыль, хотя i500 показывал в начале пятницы результат лучше, чем в конце (после закрытия отрицательного итога скальпера). Главное - получен хороший плюс, так что не будет на скальпера дуться. Больше меня расстроил Алексей. Хотя к ШИ-портфелю это не имеет отношения, но у меня в фонде Стабильные лежит некоторая сумма и благодаря вышеозначенному субъекту фонд две недели из трех моего пребывания в нем висит в минусе. Ужасно. Рассчитывала на хорошую добавку, а теперь выйти бы в ноль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать