Архив форума » Архив ШИ » ИС "Полный Вперед!"
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    этап 2 неделя 4
    Сумма на начало недели 1267,61$
    Сумма на конец недели 1287,52$
    итог недели 1,57%
    Итог этапа: 3,48%
  2. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    этап 2 неделя 5
    Сумма на начало недели 1945,55$ (доввела своих)
    Итог этапа: 3,48%

На эту неделю у меня ну ооочень рисковый портфель получился. Не смогла отказать себе в желании войти в тр после просадки. Чтобы хоть как-то нивелировать перекос доввела своих денег. Кроме ТР еще несколько новечков с небольшими долями.
  3. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    На эту неделю у меня ну ооочень рисковый портфель получился. Не смогла отказать себе в желании войти в тр после просадки.
    В последнее время у ТР по 1 сделке в неделю.На этой неделе он ее уже отработал (как же я рада, что в плюс=) хотя и меньше чем надеялась). Интересно, будет он еще в рынок входить или этим ограничится?
  4. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Ну и зачем, спрашивается, я полезла в Туле при его столь нестабильной работе? Конечно вложенные в него 100$ не самая большая часть портфеля, но все равно очень неприятно видеть у него просадку почти в -16%, тем более при "-" КУ. Так что 40 вывела, 60 остались на счету.
  5. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Ну и зачем, спрашивается, я полезла в Туле при его столь нестабильной работе? Конечно вложенные в него 100$ не самая большая часть портфеля, но все равно очень неприятно видеть у него просадку почти в -16%, тем более при "-" КУ. Так что 40 вывела, 60 остались на счету.
    Практика в очередной раз показала, что управы на только лишь чужие деньги торгуют гораздо хуже, чем на свои и чужие в адекватной пропорции перемешанные. Честно говоря я надеялся, что Тухе (или же Хуле, чего уж теперь) поостережется и постепенно выправит ситуацию. 2 тп был аккуратен, а теперь..эх
  6. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Неделя не задалась с самого начал, точнее не задал ее один особо одаренный управляющий, просадивший мой портфель чут-ли не на два процента. Хорошо хоть часть вывести успела заметив просадку.
    Потом все остальные управы трудились день и ночь , лишь бы ликвидировать минус. Ко вчерашнему вечеру появился даже небольшой плюс по портфелю за неделю - все молодцы, все хорошо. И вот сегодня опять вижу, как это горе-лукое, беда моего портфеля, решил еще увеличить свой достижения. Уже почти -50% и все инвесторам. Сочувствую все, кто в нем приличной суммой.
  7. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    итак, итоги первой убыточной недели. И надо признаться существенно убыточной.
    этап 2 неделя 5
    Сумма на начало недели 1945,55$ (доввела своих)
    Сумма на начало недели 1916,84$
    Итог недели -1,48%
    Итог этапа: 2,00%
    На самом деле так как на последнюю неделю у меня был увеличенный портфель, то и убытки чувствительнее на фоне предыдущих прибылей, так что итог портфеля вероятно немного меньше 2% будет.
    Сильно подвел меня Туле, который фактически сделка за сделкой убил свой счет, явно пытался отыграться и не мог остановиться. Мои инвестиции в него были не очень значительны и поначалу его убытки перекрывались профитами других управов, но последнее его сливании + еще Резнор со своими почти -40 принесли мне убыток. Из предыдущего набора остался счет twilight, а также опять зашла в POLYAKOVA (154.58$) и Georgi87 (250$), остальное еще пристраиваю.
  8. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    С составлением портфеля на текущую неделю я несколько протормозила и видимо правильно сделала. Ставка у меня была на широкий, но агрессивный набор. На прошлой неделе из этого набора "спекся" Thule (из-за чего портфель просел), на этой неделе не стало Атута (а ведь до этого он целый месяц в моем портфеле провел и даже прибыль принес). Много еще опасных счетов. Подкорректирую подход, пока не поздно!
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Итог 6-й недели инвестирования.
    Сумма на начало недели 1916,84$
    сумма на конец недели 1918,17;
    Итог недели +1,33$ или 0,07%
    итог этапа 2,07%
    Положительный результат - это всегда приятно. Но в данном случае его можно считать нулевым. Дело в том, что после предыдущей просадки мне понадобилось время на анализ, чтобы подумать над стратегией инвестирования и на неделе совсем не было времени со всем разобраться. Как результат - большая часть портфеля не работала. На эту неделю большую часть средств вложила в индексы: баланс 400$, баланс2 и баланс3 по 500$. Думаю дальше несколько разнообразить это. А в качестве более динамичной составляющей портфеля зашла в следующие счета.
  10. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Этап 2 неделя 7
    сумма на начало недели 1918,17
    сумма на конец недели 1919
    итог недели +0,04%
    итог этапа +2,11%
    На этой неделе работали почти все средства, но результат опять получился практически нулевой. По памм-счетам получился плюс 14$, а по индексам практически такой же минус. В результате уже почти полмесяца стоим на месте. Несмотря на отрицательный результат использования индексами планирую использовать их еще шире. Добавила еще своих средств и попозже выложу более пухленький портфель на следующую неделю)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать