Архив форума » Архив ШИ » ИС "Полный Вперед!"
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Симпатичный скрин
  2. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Наконец-то и мне деньги перевели
    этап 2 неделя 1 (22-26)
    Сумма на начало недели 1010$
    Часть управляющих из тестового портфеля пришлось убрать из-за чрезмерно большого входа. Так как теперь портфель всего около 1к, то счета со входом больше 100 впринципе не рассмотривала. Вернула Полякову, так как плавающая просадка пошла на убыль, а результаты управляющая показывает отличные. Добавила Потрошителя - после просадки он обычно молодцом. Новенький Аtut - надо было кого-то еще новенького,а он неплохо пошел. Есть еще пара управов, которых можно было бы добавить, если бы они еще не успели хорошую прибыль показать, так что на начало следующей недели выбор будет больше, а пока получилось вот так.

распределяла вчера вчера вечером, а выложить только сейчас успела. Уже немного зеленого)
  3. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    этап 2 неделя 1 (22-26)
    Сумма на начало недели 1010$
    Сумма на конец недели 1206,17$ (пополнение баланса на 186,58)
    Итог недели: 0,95%
    Итог этапа: 0,95%
    Это была первая моя неделя в рамках второго этапа. Несколько подвел меня Трейдер, но остальные выправили ситуацию, так что получился приемлемый результат. Еще допустила ошибку и пополнив своими дельгами счет перевела их не на того управляющего, так что они теперь Застряли у ПОЛЯКОВОЙ - почти 20% портфеля Ну и еще неприятно то, что так как мне начислили посреди недели и я инвестировала тоже посреди недели, то в этот РО я ни из кого вывести инвестиции не могу и живу еще одну неделю с таким же портфелем.
    ПС очень удивил Atut, который в пятницу показывал очень немаленькую просадку и я уже думала, что у меня двое будут в минусах, но потом вдруг вышел в плюс - молодец)) С его офертой, так вообще инвестору 3,5 досталось - конфетка)
    А то, что votfx и Потрошитель не будут торговать я пропустила, так что часть портфеля просто простаивала(
  4. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    этап 2 неделя 2 (27-04)
    Сумма на начало недели 1206,17$
    Сумма на конец недели 1220,40$ (+пополнение баланса на 50)
    Итог недели: 1.18%
    Итог этапа: 2.13%
    Неделя была с обычной небольшой прибылью. Плохо, что вовремя забыла отчет написать. Максимальную прибыль портфелю дал бонус 50$ за репутацию (отображу его в начальной сумме на текущую неделю в следующем сообщении.)
  5. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    этап 2 неделя 3 (05-09)
    Сумма на начало недели 1270,40$
    Итог этапа: 2.13%

Набрала в этот раз себе еще немного новичков. Но как-то не вызвали они у меня уверенности настолько, чтобы все средства им распределить, поэтому 235.78$ остались неприкаянными на счете. Буду следить за событиями посреди недели.
  6. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Пока неделя идет очень неторопливо. Оно и к лучшему. Ищу в кого бы долить свободные средства. Отдала Поляковой 85$
  7. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    этап 2 неделя 3 (05-09)
    Сумма на конец недели 1267,61$
    итог недели -0,22%
    Итог этапа: 1,91%
    Пока неделя идет очень неторопливо.
    Это я сглазила и для "развлечения" счет yellownight неслабо так просел аж на 43,97 инвестору. Это и съело всю прибыль с остальных счетов. Вывод - осторожнее инвестировать на просадках. У данного счета за всю небогатую историю уже были повторения подряд убытков. Думала, управляющий чему-то научился - ошиблась. Теперь самой надо на это ошибке научиться.
  8. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    этап 2 неделя 4
    Сумма на начало недели 1267,61$
    Распределение на следующую неделю такое:

Продолжаю пробовать новичков. 52.46 USD пока не распределены, дозалью позже.
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    этап 2 неделя 3 (05-09)
    Сумма на конец недели 1267,61$
    итог недели -0,22%
    В портфеле много агрессивных и непроверенных временем счетов. Для такого набора просадку портфеля в пару десятых процента можно и за убыток не счетать, хорошо идете!)
  10. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Это потому, что большинству счетов отдается в распоряжение одна и та же сумма. Кто-то более агрессивен, кто-то менее, но консерваторов фактически нет, зато широкая диверсификация дает результат) Думаю еще индексов добавить для более полного охвата памм-предложения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать