Архив форума » Архив ШИ » ИС "Полный Вперед!"
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    тоже регулярно слежу за результатами и на это неделе вообще триллер :)
    всю среду и без того копеечная прибыль планомерно снижалась пока портфель вообще не скатился в минус.
    думал, ну все, если тенденция продолжится, то будет первый серьезный убыток.

а сейчас портфель показывает +1.74% и я крайне надеюсь, что к концу пятницы этот результат будет как минимум такой же :)
  2. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Серьезно у вас доходность скачет. Нет, такие выкрутасы не для меня:)
    Тоже надеюсь, что портфель не станет ниже, чем сейчас. За пятницу пока только подрос!
  3. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Серьезно у вас доходность скачет. Нет, такие выкрутасы не для меня:)
    Тоже надеюсь, что портфель не станет ниже, чем сейчас. За пятницу пока только подрос!
    Вам так только кажется, что это не для Вас:) что-то похожее может произойти у кого угодно - в первой половине недели несколько управляющих торгуют в минус, а со второй половины в плюс закрывают сделки другие управляющие. У меня сейчас только 2 управляющих, из тех кто показал минус к среде, перебрались в плюс, а остальные прекратили торговлю.
  4. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    этап 1 неделя 4 (29-05)
    Сумма на начало недели 10550.11$
    Сумма на конец недели 10699.12$
    Итог недели: 1,41%
    Итог этапа: 6,99%

Итак, последняя неделя тестового этапа завершилась. Результат стабильно положительный несмотря на упорные попытки парочки управляющих нам его подпортить. Сюрприз приготовил Хозяин. Впрочем у него уже давно не было просадок. Скажем ему спасибо, что в этот раз минус меньше всех предыдущих. Еще СкайФХ отработал в минус, но тоже не самое критичное (хоть и не так ожидаемо, я думала он дольше без минусов продержится). Но двух подряд отрицательный недель за два с половиной года у него не было, так что самое время долиться. Все остальные в плюсе. У вероники было почти 13% портфеля, а плюс получился чуть меньше ожидаемого. В любом случае требуемая планка преодолена
    На следующую неделю выкладывать портфель видимо не буду. Типа НТ. Буду ждать бонуса)
  5. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Поймала себя не том, что все равно интересно какой будет результат у моего уже отработавшего портфеля. Вот, например, Клякса уже закрыла маленький профит - ерунда, а приятно. Так что пока бонуса нет и нет нового портфеля буду за старым следить.
    Ведь чем на большем промежутке времени его протестировать, тем надежнее.
  6. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Первый раз за больше чем месяц у портфеля показывается небольшой минус (минус смешной, доля процента) благодаря Патрику и Трейдеру. Любопытно наблюдать, даже хочется узнать крепость портфеля.
  7. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Подходит к концу еще одна неделя. Бонус еще не начислили, а дэмо-этап уже кончился. Поэтому просто так слежу за оставленным дэмо портфелем. Неделя выдалась нелегкая (вообще она еще и не закончилась-то толком), но портфель не пожелал проседать и дал лишь немного ниже обычного - около полутора процентов. Кстати, из всей моей толпы управов в эту неделю всего три дали минус, готова была к большим потерям.
    Еще разработчики сайта позабавили нас новыми картинками - приятно, симпатично Если бы еще при этом никаких глюков на сайте не появилось, ну да мелочи)
    Теперь стало удобно, что можно сразу к человеку в его тему с ИС или ТС или еще чем перейти. Наверно, со временем на этих картинках еще какую-нибудь полезную инфу добавят.
    А пока захотелось на память оставить текущий вариант с таким симпатичным числом про
  8. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    За выходные бонуса тоже не начислили. Жаль, за прошлую неделю (пусть это будет НТ) мой неизменный портфель опять показал плюс. Очень интересно, будет ли ИС работать на капитале в 10 раз меньше. Эх, жду
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Ну наконец-то после двух недель ожидания мне ответили, что скоро начислят бонус. А то все зарабатывают, а я жду. Тем временем предыдущий портфель вполне неплохо себя чувствует)
  10. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Я все слежу за своим тестовым портфелем. Просто удивительно, что на этой неделе из двух десятков счетов только у Губера просадка, да и то можно сказать просадочка (вот действительно молодец - умеет остановиться). А у всех остальных плюсы и суммарный результат незаконченной недели - два процента

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать