Архив форума » Архив ШИ » ИС "Полный Вперед!"
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Итог 1 неделя 2 (22-29)
    Сумма на начало недели 10178.33$
    Сумма на конец недели 10365.60$
    Итог недели: 1,86%
    Итог этапа: 3,66%
    До этого все отчеты делала в фастпамм, но сегодня он отказался мне считать портфель, поэтому пришлось оформлять в экселе руками. Времени это отняло довольно много, зато и внимания портфелю было уделено больше)) Результат я считаю просто замечательным. При такой широкой диверсификации все минусы были полностью нивелированы отличной работой остальных управляющих. Вот
  2. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Не успела вчера скорректировать портфель на будущую неделю. Вообще считаю, что надо придерживаться правил и все озвучивать в выходные, но у меня вчера вечером инет пропал Некоторые все равно выкладывают новые портфели и в понедельник и во вторник, но что вы будете делать в реальном случае? Кто не успел, тот опаздал. Так что я позволю себе лишь одно изменение - выведу все из SuperFly. Портфель, конечно, консервативностью и не пахнет, но сидеть на счетах с такой плавающей просадкой я не собираюсь. Так как неделя только началась и практически ни у кого из моего портфеля нет сделок, то пусть эти средства будут переданы Веронике. В остальном портфель не трогаю, посмотрим что из этого выйдет.
    П.С. А губер уже +6,64% показывает - замечательно
  3. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Окончательные результаты за эту неделю будут на выходных, но по предварительным цифрам уже так и хочется картинку разместить. Наверно, потому что портфель в прошлые выходные поменять не успела и уже соскучилась по этому делу. Текущий результат положителен и даже более - за три недели больше 4%. Но сделки еще открыты, кто-то заработает еще, а кто-то может и просядет. А пока так:

когда переносила данные в фастпамм где-то немного денег потерялось, поищу потом "ошибку"
  4. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Итог этапа 1 неделя 3 (22-29)
    Сумма на начало недели 10365.60$
    Сумма на конец недели 10550.11$
    Итог недели: 1,78%
    Итог этапа: 5,50%
    Вложение 626485
    Пару счетов просели на приличную цифру. Приятно что максимальные прибыли в портфеле даже немного выше) А так как положительной выдалась неделя у подавляющего большинства счетов, то мы получили в очередной раз хорошую прибыль. Планка демо этапа уже выполнена. Если в следующей неделе сделаем средний за предыдущие три результат, то общий итог будет вообще порядка 7% - что очень хорошо, на мой взгляд
  5. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Зашла сюда, чтобы доделать недоделанный вчера портфель и обнаружила, что вчерашний файл-отчет не отображается. А вчера нормально выглядел

Загрузился. Ну надеюсь в этот раз никуда не исчезнет)
  6. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Этап 1 неделя 4 (29-05)
    В портфель на следующую неделю внесено следующее изменение - инвестицию из Поляковой забрала (опасаюсь повторения истории со счетом superfly, когда управляющая долго тащила висячую просадку, а потом все зафиксировала). Ее долю лучше отдам Веронике. В остальных продолжаем. Результат:
  7. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    фастпамм показывает уже порядка трети процента. Правда первый азарт пропал и теперь хочется поскорее закончить дэмо-этап и заняться инвестированием реальных, пусть и бонусных, денег=)
  8. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Оперативная информация так сказать прямо с места событий.
    Хозяин всю неделю набирает сделки и сейчас висит не самая приятная текущая просадка. Верим, что не запустит) Губер допустил мини-просадку - при наших в него инвестициях вообще не заметно. Пару паммов еще не входили в рынок, ждем от них хорошего профита.
    Феноменален на этой неделе Леон. Были правы те, кто доливался в него после последней просадки. На текущий момент уже принес +7,59.
    Общий прирост портфеля на текущий момент чуть больше процента.
  9. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Общий прирост портфеля на текущий момент чуть больше процента.
    Вы всегда считаете проценты в середине недели? Не сочтите за грубость, просто я тоже люблю так делать. Но, к концу недели ситуация все равно меняется.
  10. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Вы всегда считаете проценты в середине недели? Не сочтите за грубость, просто я тоже люблю так делать. Но, к концу недели ситуация все равно меняется.
    Я обычно на фастпаме свой портфель ставлю и в процессе недели за ним слежу. Естественно это не окончательные данные, но я же и пишу "на текущий момент". За грубость не сочту
    В процессе всей недели ситуация меняется. Но благодаря большому колличеству счетов в моем портфеле даже когда кто-то падает (например Хозяин зафиксировал просадку), все равно доходность общая изменяется не слишком сильно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать