Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (BaAndrey) - 5002042
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    интересно, а каких действий в данной ситуации вы ждёте от управляющего?
    Хоть каких-нибудь. Открыть 5 сделок и ждать 3 недели, вдруг их минуса выйдет я и сам могу. Ведь раньше просадка снижалась, зафиксировал бы и дальше пошел.
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Повторяется прошедший ТП...
  3. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Андрей, можете прокомментировать сложившуюся ситуацию?
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вы уж меня извините,но это не торговля...Целый месяц деньги на счёте пролежали мертвым грузом и кроме как убытка ничего не принесли.По мне так куда проще закрыть сделки в минус и искать новые точки входа в рынок.Чем вот так сидеть и выжидать что цена развернётся.Проку бы больше было.

P.S Андрей прокомментируйте пожалуйста ситуацию?
  5. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я не понимаю чего ждёт управляющий, я например вложился в него первый и последний раз. Зачем такую картину создавать, когда вокруг есть много других хороших новичков управляющих на Форекс Тренде со стабильной торговлей. Я в очередной раз решил проверить, есть ли на Пантеоне хорошие новички, но их вроде нет. Печально :(
  6. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я вышел(как и вложился) в предыдущий ТП, т.к. подозрительная торговля ведется:) Видимо не зря
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Смею предположить что стоим на продажу по EURUSD...Причём управ усреднялся и ловил разворот цены.На этой неделе велика вероятность что цена таки развернётся!Но опять же,если и развернётся.Хватит ли нам недели до окончания ТП,чтоб хотя бы закрыться в безубыток...
  8. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fortu Посмотреть сообщение
    Смею предположить что стоим на продажу по EURUSD...Причём управ усреднялся и ловил разворот цены.На этой неделе велика вероятность что цена таки развернётся!Но опять же,если и развернётся.Хватит ли нам недели до окончания ТП,чтоб хотя бы закрыться в безубыток...
    Буду надеяться, что хотя бы половину отобьёт, тогда общая неделя закроется в плюс благодаря диверсификации. Иначе вторая неделя подряд у меня будет в минус :(
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Investorzzz Посмотреть сообщение
    Буду надеяться, что хотя бы половину отобьёт, тогда общая неделя закроется в плюс благодаря диверсификации. Иначе вторая неделя подряд у меня будет в минус :(
    Если верить моим предположениям и мы стоим действительно по EURUSD на продажу,а ведь это может быть и не так! ;) То цена ушла не особо далеко,всего 600 пунктов от первых открытых позиций...Это где то в районе 1.38100.Опять же на этой ей потребовалось две недели,а у нас осталась одна...Самое печальное,что у управа были возможности закрыть позиции в плюс.Не большой,но плюс!Одна из возможностей была 30.04...Самая убыточная сделка могла бы закрыться примерно на 200 пунктов в плюс и соответственно последняя которая была открыта 28.04 примерно на 750 пунктов...Наверное управа не было у терминала и тейки стоят намного ниже...Может там вообще стоят замки.Но опять же самое время было их раскрыть,ну или хотя бы начать раскрывать сейчас.Ну,это моё мнение и моё видение ситуации...Возможно я ошибаюсь ;)Посмотрим как оно будет! :)
  10. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если стоим по евробаксу в селл, то лично мне перспективы представляются весьма печальными. Доллар спросом не пользуется, на этой неделе заседание ЕЦБ и выступление Драги. Остается надеяться, что заявления Драги немного притопят евро, если будет иначе - беда. А если учесть, что на горизонте маячит реальная перспектива ухода КУ в минус, картина становится еще мрачнее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать