Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (BaAndrey) - 5002042
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну что нам скажет управ по поводу наметившегося слива?
  2. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Простите за мою некомпетентность, но откуда информация о грядущем сливе?
  3. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yuki Посмотреть сообщение
    Простите за мою некомпетентность, но откуда информация о грядущем сливе?
    найдите здесь http://fastpamm.com/ счет Андрея и увидите, что текущая просадка, на одном из 2х счетов, составляет порядка -40%
  4. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Очень хотелось бы увидеть комментарий управляющего.
  5. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Просадка не увеличилась, что уже неплохо. Ждем чем же закончится этот ТП.
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    и интересно управ будет освещать события на счете только когда дела идут в +, а в остальных случаях будет полный игнор своих инвесторов?
  7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    -10.15 инвестору
  8. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну все не так плохо! Неприятно, что управляющий не прокомментировал ситуацию. Хотя, положа руку на сердце, комментировать до окончания ТП смысла-то и не было. Я доволен, честно говоря. При ожиданиях получить убыток в 20% отделаться -10,15% неплохо. Тем более при средненедельной доходности инвестору в 7% пережить можно. Уважаемый управляющий, инвесторы Вашего счета ждут комментариев с надеждой на дальнейшее сотрудничество! Профита Вам, ну и нам соответственно.
  9. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Последние две недели получились тяжелыми. Я так и не смог исправить ситуацию, которая возникла на прошлой неделе. И хотя возможности были, но использованы они не были. Хотя легко рассуждать об этом, глядя на историю. В любом случае что теперь об этом разглагольствовать, получилось то, что получилось. Прошу прощения, что не оправдал ваши ожидания. Я бы тоже был очень рад показывать только положительные результаты, но к сожалению такого не бывает.
    Рассказывать о всех своих действиях и освещать ситуацию в процессе торговли не вижу смысла. По этому поводу я высказывался в начале темы. Да, плавающая просадка была глубокая, близкая к максимально допустимой, но я предупреждал, что такая просадка возможна и вы должны быть готовы к ней. Никаких обещаний о небольших просадках на этом счете, как пишут в некоторых темах на форуме, я не давал и давать не буду. Еще раз повторю, если вы не готовы к повышенным рискам, лучше не инвестируйте. И спасибо, что не стали устраивать истерик в теме.
    Еще раз повторюсь, вы должны осознавать, что инвестиции на форексе - это высокорисковые инвестиции, совершаемые ради получения высокой прибыли. Если вы не готовы принимать эти риски, храните деньги в банке.

Работа будет продолжена в обычном режиме. Гнаться поскорее отбить убыток я не буду. Надеюсь на ваше понимание.

Поздравляю всех с наступающим праздником - Светлым Христовым Воскресением!

С уважением, Андрей.
  10. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BaAndrey Посмотреть сообщение
    И спасибо, что не стали устраивать истерик в теме.
    Хотя поволноваться я вас конечно заставил. И я это прекрасно осознаю и прошу за это прощения. И спасибо, что не стали нагнетать ситуацию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать