Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (BaAndrey) - 5002042
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Выкладываю обещанные графики по счету 5002042. На графиках отображена статистика по конец февраля. Первая неделя марта не включена.

С уважением, Андрей.
  2. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всё чаще возникают вопросы по поводу отображения текущей просадки на фастпамме.

Например, взять счет 5002674. Открыт ордер на продажу по 1,3910. Цена уходила в противоположную сторону максимально на 33 пункта. При размере лота 1,0 и 25000 на счету откуда взялась просадка 2,72%, совершенно непонятно.
  3. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Андрей, спасибо, отличные результаты показываете!
  4. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Андрей удачной торговли вам. Если бы вы чаще оставляли комментарии в этой ветке, о торговле, о просадке и т.д. вам бы цены не было. Ну и хотелось бы инвесторский пароль на недельку хотя бы, хотя мониторинга тоже хватает
  5. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maguchka Посмотреть сообщение
    Андрей удачной торговли вам. Если бы вы чаще оставляли комментарии в этой ветке, о торговле, о просадке и т.д. вам бы цены не было. Ну и хотелось бы инвесторский пароль на недельку хотя бы, хотя мониторинга тоже хватает
    Частое общение лишь отвлекает от торговли. По статистикe многоговорящие не становятся многоуспешными в последствии.
    По мне, лучше минимум информации и больше дела.
    Управляющий - интересный. Наблюдаю. Успехов)
  6. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Представляю вашему вниманию отчет за 1-ый квартал 2014 года.

ПАММ-счет 5002042:

Доходность помесячная:

Январь - +66,51%
    Февраль - +65,52%
    Март - +63,93%

Прибыльных недель – 13
    Убыточных недель – 0

Графики по ПАММ-счету на текущий момент:

ПАММ-счет 5002674:

Доходность помесячная:

Март - +16,29%

Прибыльных недель – 3
    Убыточных недель – 0

Графики по ПАММ-счету на текущий момент:

Работа ведется в штатном режиме. Никаких изменений в торговую стратегию не вносилось. Лотность на обоих ПАММ-счетах остается на заявленном ранее уровне.

Всем инвесторам моих счетов спасибо за доверие и удачных вам инвестиций.

С уважением, Андрей.
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Очень привлекательный счет, месяц присматривался)Убедили)
  8. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Приветствую Управляющего. Хотел уточнить, будет ли корректировка торговой стратегии к уменьшению риска например до -15% или -10% инвестору (общая 30% и 20%)? так как перспектива потерять -25% не дает возможности увеличивать Вашу долю в портфеле.
    Хотелось бы услышать Ваши мысли, по этой теме.
    П.С: Знаю обещаний давать не любите, но я думаю если будет четко обозначен риск и его Вы будете придерживаться, это только привлечет больше денег в Ваш ПАММ счет.
    С Уважением Александр
  9. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Добрый день, Александр.

Корректировки торговой стратегии не будет. Во всяком случае в ближайшее время.

Я специально открыл второй ПАММ-счет для таких инвесторов, для которых важной составляющей является невысокий риск. На этом счете риск общих потерь как раз и находится в районе 15-ти процентов. Но при этом и уровень доходности на нем ниже.
    Если же вы хотите иметь недельную доходность от 5-ти процентов и выше и при этом быть уверенным в том, что вы не рискуете более, чем 15-тью процентами своего вклада, то обещать вам этого я не буду. Я уже отмечал выше, что я не сторонник давать обещания, а потом их не выполнять.
    Если вы хотите ограничить возможные потери 15-тью процентами, то советую обратить внимание на ПАММ-счет 5002674.

Также советую подумать над следующим вариантом инвестирования:
    в счет 5002042 инвестировать без реинвеста. Во всяком случае до достижения какого-то определенного уровня доходности (например, 100%). Те инвесторы, которые находятся в счете с начала его существования, и при этом регулярно выводят прибыль, уже заработали на нем около 200% за три с небольшим месяца. И потерять в случае уж очень неудачной недели 25% вклада для них не будет катастрофой.
    А в счет 5002674, который я считаю консервативным, как в наименее рисковый инвестировать с реинвестом.

С уважением, Андрей.
  10. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    BaAndrey, Спасибо за полный ответ.
    С Уважением Александр

Вверх