Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (BaAndrey) - 5002042
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

ПАММ (BaAndrey) - 5002042

ПАММ (BaAndrey) - 5002042

Детали ПАММ-счета:
    Дата создания: 29.12.2013
    Валюта ПАММ-счета: USD
    Начальный капитал управляющего: 888.00 USD

Детали оферты:
    Торговый период: 3 недели
    Условно-периодический: Нет
    Вознаграждение управляющего: 50.00%
    Комиссия при досрочном выводе: 80.00%
    Минимальная сумма и остаток: 100.00 USD
    Вознаграждение агента с прибыли: 0.00%

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Подходит к концу десятая неделя с начала открытия ПАММ-счета и пора, наверно, уже завести персональную тему на форуме.
    Зовут меня Андрей.
    Буквально пару слов о торговой стратегии:
    рабочая торговая пара: EURUSD, размер лота: 1,0 на 10000$.
    Плановая доходность по данному ПАММ-счету: 5% в неделю инвестору (15% за ТП).
    Никаких обещаний давать не буду, тем более вы прекрасно знаете, что часто слова управляющих расходятся с делом. Если у вас есть сомнения, лучше понаблюдайте со стороны.
    Тем, кто уже инвестировал в данный ПАММ-счет или собирается это сделать, спасибо за доверие.
    В ближайшее время планирую открыть еще один ПАММ для более консервативных инвесторов. Торговая стратегия по нему будет такая же, отличие будет лишь в размере лота. Лот будет в 2,5 раза меньше, чем на данном ПАММе и, соответственно, плановая прибыль и возможная просадка также будет меньше. Для этой цели в этот ролловер со счета будет выведена бОльшая часть КУ. Прошу вас, обратите, пожалуйста, на это внимание.

Хочу поздравить милых дам с наступающим праздником! Желаю вам отметить его в том месте, где вы хотите и с теми людьми, которых любите. Здоровья вам крепкого, удачи, любви и счастья!

С уважением, Андрей.
    Недоступно! Pro 37
    Поделиться
    Просмотров: 16,235
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Андрей здравствуйте. какую макс просадку допускаете. я смотрю была просадка 45%
  3. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да, действительно, в конце первой недели прошлого ТП была ситуация, когда плавающая просадка достигала 45%. Собственно это и был уровень просадки, очень близкий к максимально допустимому. На этом уровне открытые позиции были залокированы. Хочу отметить, что частью моей стратегии является локирование убыточных сделок с дальнейшей постепенной отработкой лока, что и было сделано в той ситуации. В течение двух недель лок был частично ликвидирован, на полную отработку лока к сожалению не хватило торгового периода. Поэтому прибыль на третьей неделе того ТП не дотянула до плановой. В общем хочу сказать, что ситуация конечно была не из приятных, но она позволила потенциальным инвесторам увидеть работу на счете при просадке. Не буду обещать, что таких ситуаций больше не будет, это рынок и ведет он себя порой непредсказуемо, но вы должны понимать, что при таком уровне прибыли нужно быть готовым и к возможным крупным просадкам. Но совсем необязательно, что они всегда будут такими большими. А вообще, если чисто гипотетически рассматривать схему доходности 10%+10%+10%+10%+10%+10%+10%+10%+10%+10%-50%, то можете прикинуть, каким будет результат за год как с реинвестированием, так и без.
    На новом ПАММ-счете, который я собираюсь открыть в ближайшее время, уровень максимально допустимой просадки будет значительно ниже, но и уровень доходности, соответственно, будет также ниже. Это позволит потенциальным инвесторам выбирать, что им более интересно: большая доходность с повышенными рисками, или меньшие риски с меньшей доходностью.
  4. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    BaAndrey, какой имеете опыт торговли на форекс? Это ваш первый Памм?
  5. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Первое мое знакомство с валютным рынком было в 1998 году. Потом был перерыв и где-то в 2003-04 занялся серьезным изучением этого рынка. Все эти годы работал только со своими средствами, это мой первый счет в качестве управляющего.
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Андрей еще вопросик инвесторский пароль будет возможность дать?
  7. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Думаю, что пока не стоит этого делать. Если вы хотите посмотреть историю счета, то в принципе я могу выложить графики, а если для того, чтобы отслеживать открытые ордера с целью принятия решения, инвестировать или нет, то это будет не честно по отношению к тем, кто уже инвестировал.
  8. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    я хотел бы посмотреть историю счета, что б убрать кучу вопросов про просадки наличием стопов и т д, если не трудно выложите графики или инвест пароль до конца дня
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    поддерживаю)
  10. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Графики выложу, но только завтра. Прошу прощения, но сегодня, к сожалению, нет такой возможности.

Сегодня открыл второй ПАММ-счет.

ПАММ (BaAndrey) - 5002674

Детали ПАММ-счета:
    Дата создания: 10.03.2014
    Валюта ПАММ-счета: USD
    Начальный капитал управляющего: 10000.00 USD

Детали оферты:
    Торговый период: 3 недели
    Условно-периодический: Нет
    Вознаграждение управляющего: 50.00%
    Комиссия при досрочном выводе: 80.00%
    Минимальная сумма и остаток: 100.00 USD
    Вознаграждение агента с прибыли: 0.00%

Торговая стратегия на данном ПАММ-счете будет такая же.
    Рабочая торговая пара: EURUSD, размер лота: 0,4 на 10000$.
    Плановая доходность по данному ПАММ-счету: 2% в неделю инвестору (6% за ТП).

С уважением, Андрей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать