Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС OverBS (overbought/oversold)
+ Подписаться
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Открыла ордер на покупку GBPUSD BUY 0.05 1.64973 SL 1.64623.
    Н4: стохастик в области перепроданности, на Н1 цена выше средней линии ТМА, стохастик направлен вверх.
  2. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    USDCAD sell 0.05 1.12328 SL 1.12650
    Ордер закрыла с прибылью 14.59$.
    Стохастик на Н4 и Н1 в зоне перепроданности цена на Н1 имеет касание нижней линии канала - открываю противоположный ордер: USDCAD BUY 0.05 1.11984 SL 1.11752.
  3. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так же закрыла ордера по EURUSD (+17.99$) и GBPUSD (-1.93$) - в обоих случаях цена пересекла верхнюю границу канала ТМА, далее последовало снижение.
    Открываю противоположные позиции по данным парам в расчете на окончание восходящего движения. Стохастик на Н4 разворачивается вниз, на Н1 направлен вниз.
    EURUSD SELL 0.05 1.38330 SL 1.38792.
    GBPUSD SELL 0.05 1.64948 SL 1.65437.
  4. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    USDCAD BUY 0.05 1.11984 SL 1.11752.
    EURUSD SELL 0.05 1.38330 SL 1.38792.
    GBPUSD SELL 0.05 1.64948 SL 1.65437.
    Ситуация на мой взгляд поменялась. Ордера закрыла вручную:
    GBPUSD - убыток 8.55$, EURUSD - прибыль 8.5$, USDCAD - прибыль 1.78$.
    По евродоллару и фунтодоллару открыты зеркальные ордера:
    EURUSD BUY 0.05 1.38175 SL 1.37871 - Н1: цена находится у нижней границы канала ТМА, стохастик у зоны перепроданности, Н4: цена находится выше средней линии ТМА, стохастик - неинформативен.
    GBPUSD BUY 0.05 1.65091 SL 1.64645 - Н1: цена находится выше средней линии канала ТМА, стохастик направлен вверх от зоны перепроданности, Н4: цена выше средней линии ТМА, стохастик развернулся вверх.
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Впервые нашел человека который решил использовать в своей торговле канал ТМА . На мой взгляд не плохой канал ,если б еще не перерисовывался то цены б ему не было .
  6. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Продан канадец: USDCAD SELL 0.05 1.11895 SL 1.12177.
    Пара возобновила снижение после отбоя от средней линии канала ТМА. Н1 - стохастик направлен вниз.
  7. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Впервые нашел человека который решил использовать в своей торговле канал ТМА . На мой взгляд не плохой канал ,если б еще не перерисовывался то цены б ему не было .
    Вообще-то недавно стала работать с ТМА - это, так сказать, тестовая торговля - посмотрю, какие недочеты, возможно что-то изменю в системе в дальнейшем.
    Где-то в интернете встречала модернизированный ТМА, который не перерисовывается... к сожалению уже не помню где - поищите, может быть найдете...
    А вообще, мне не очень мешает перерисовка - главное увидеть момент разворота - тут не только ТМА, но и сама цена индикатором является.
  8. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Та я уже, вроде ,все обыскал ,и у людей на форуме спрашивал в своей теме на счет совершенного ТМА ,говорят нет такого . Ну не знаю, вспомните,где видели обязательно дайте знать ,меня тоже сильно интересует ТМА , буду благодарен . Сока лет существуют финансовые рынки и не могут написать нормальный ТМА .Как на меня самый нужный индикатор .Жалко ,что я не программист ,уже давно написал бы и не парился .
  9. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Та я уже, вроде ,все обыскал ,и у людей на форуме спрашивал в своей теме на счет совершенного ТМА ,говорят нет такого . Ну не знаю, вспомните,где видели обязательно дайте знать ,меня тоже сильно интересует ТМА , буду благодарен . Сока лет существуют финансовые рынки и не могут написать нормальный ТМА .Как на меня самый нужный индикатор .Жалко ,что я не программист ,уже давно написал бы и не парился .
    Ответила в ЛС.
  10. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Ответила в ЛС.
    Вы имеете в виду (TM555.mq4 ) , и ( Envelopes из стандартного набора с методом Linear Weighted = TMA centered без перерисовки ) Я пробывал то и другое .С первым (TM555.mq4 ) у меня вообще не чего не получилось .Скопировал в папку Indicators перезагрузил терминал ,а индикатора в списке индикаторов нет .Вообщем не получилось ,со вторым (Envelopes ) тоже не то .Я люблю точки входа искать на всех таймфреймах и при переключении между тайфреймами ,этот индикатор не меняет свой масштаб ,то есть он не подстраивается под определенный таймфрейм автоматически ,а надо под каждый таймфрейм настраивать заново ,вообщем я запарился и остановился на том ,что есть .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать