Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (Astronaut) - 5002345
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

ПАММ (Astronaut) - 5002345

Детали оферты:
    - ПАММ счет 5002345 (Astronaut)
    - Дата создания: 03.02.2014
    - Начальный капитал управляющего: 840
    - Торговый период: 2 недели
    - Вознаграждение управляющего: 50%
    - Штраф за досрочное снятие: 50%
    - Минимальная сумма пополнения и остаток: 10.00 USD
    - Вознаграждение агента с прибыли: 2%
    - Уровень отчётности: оффлайн

Описание ТС:
    Ручная торговля. Торгую по основным валютным парам, иногда золото. Сделок открываю много, тейки небольшие.

Доходность:
    03-02-2014 - 09-02-2014 -0.65 %
    10-02-2014 - 16-02-2014 7.55 %
    17-02-2014 - 23-02-2014 7.35 %
    24-02-2014 - 02-03-2014 -0.39 %
    03-03-2014 - 09-03-2014 9.91 %
    10-03-2014 - 16-03-2014 17.62 %
    17-03-2014 - 23-03-2014 14.35 %
    24-03-2014 - 30-03-2014 8.97 %
    31-03-2014 - 06-04-2014 -41.19 %
    07-04-2014 - 13-04-2014 5.02 %
    Недоступно! Pro 10
    Поделиться
    Просмотров: 2,389
  2. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер!
    Неделя выдалась достаточно удачной, как итог: 17.62%
    Благодарю инвесторов за доверие.
  3. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер!
    Результат прошедшей недели: 14.35%
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте. Будете ли избавляться от плавающей просадки?
  5. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fedorovd Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Будете ли избавляться от плавающей просадки?
    Добрый вечер. На следующей недели рассчитываю что сделки из просадки выйдут в плюс. Если будет сигнал что нужного движения не произойдет, то закрою в минус и буду выходить из просадки за счет новых сделок.
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемый управ... Думаю, нам всем понятно, куда процесс движется. Чтобы отбить -32.92% висяков, нужно сделать примерно +50% по equity, и вы уже с энтузиазмом запланировали такое свершение на следующую неделю. Чудо случается крайне редко, поэтому, пожалуйста, не особо гоните коней во второй половине ТП, лучше воздержитесь от рисков вовсе, насколько возможно - плюс 1-2 процента будет нормально, а лучше и совсем передохнуть. Дайте спасти что осталось, а там уж доверчивые ("Консервативная торговля, риск на сделку 5%") вроде меня спасут что останется и сможете дальше оттачивать свою "консервативную" ТС на личные средства.

Данную просадку начинающего трейдера считаю последней пилюлей терапевтического курса от жадности, за что благодарю Астронавта, и за сим эксперименты с неизвестными молодыми управами завершаю. Пусть полгода-год на свои поторгуют, наработают достойную историю, а там и подумать можно будет. Тут я в очередной раз повёлся на ожидания "консервативной" торговли (заявленной в описании ТС) и на прекрасные результаты по бывшим минусовым неделям (минус во всех случаях был ниже одного процента). По совокупности этих факторов я по наивности и решил, что вот он - управ с холодной головой, резко отстреливающий лосей, пока они мелкие, и закинул долю, сообразную для меня управу уровня проверенных топов. Каюсь в собственном легкомысленном доверии и алчном скудоумии.
  7. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Commoner Посмотреть сообщение
    Уважаемый управ... Думаю, нам всем понятно, куда процесс движется. Чтобы отбить -32.92% висяков, нужно сделать примерно +50% по equity, и вы уже с энтузиазмом запланировали такое свершение на следующую неделю. Чудо случается крайне редко, поэтому, пожалуйста, не особо гоните коней во второй половине ТП, лучше воздержитесь от рисков вовсе, насколько возможно - плюс 1-2 процента будет нормально, а лучше и совсем передохнуть. Дайте спасти что осталось, а там уж доверчивые ("Консервативная торговля, риск на сделку 5%") вроде меня спасут что останется и сможете дальше оттачивать свою "консервативную" ТС на личные средства.

Данную просадку начинающего трейдера считаю последней пилюлей терапевтического курса от жадности, за что благодарю Астронавта, и за сим эксперименты с неизвестными молодыми управами завершаю. Пусть полгода-год на свои поторгуют, наработают достойную историю, а там и подумать можно будет. Тут я в очередной раз повёлся на ожидания "консервативной" торговли (заявленной в описании ТС) и на прекрасные результаты по бывшим минусовым неделям (минус во всех случаях был ниже одного процента). По совокупности этих факторов я по наивности и решил, что вот он - управ с холодной головой, резко отстреливающий лосей, пока они мелкие, и закинул долю, сообразную для меня управу уровня проверенных топов. Каюсь в собственном легкомысленном доверии и алчном скудоумии.
    Доброй ночи. На данный момент просадка около 24% и, как уже говорил, рассчитываю что сделки выйдут в плюс. Поэтому думаю у вас еще будет возможность пересмотреть свое отношение к моему счету.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сделки вышли в плюс... Процента на три. Инвесторы страданули на -21.17%. Ну что же, хотя бы так. Я уж думал, на нонфармах "суперприз" будет.
    На данный момент и КУ, и последняя колонка Фастпамма (сум. доход за год) красные - автоматический сигнал держаться подальше от ПАММа даже без углублённого анализа. Теперь, быть может, через полгода-годик блистательной торговли на свои, когда в последней колоночке хотя бы двузначный плюс будет, может и подтянутся инвесторы, усмотрев возможность пересмотреть свое отношение к вашему счёту.
  9. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    неверная стратегия по управлению счетом у многих трейдеров, в том числе и у вас. В середине ТП получаете плавающую просадку, и оставляете сделки открытыми на следующую неделю в надежде отыграть. Но этого не происходит. Происходит еще хуже. Жалею, что доверил вам свои средства.
  10. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день!
    Прошлая неделя вышла неудачной. Подвели новости по Америке в пятницу. Инвесторы потеряли 20%, я заплатил потерей всего капитала (при том что я ни разу не выводил прибыль).
    Просадка большая, но не критичная. Со следующего ТП вернусь к более аккуратной торговле и постараюсь в течении месяца отбить полученный убыток.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать