Форум трейдеров » Торговые стратегии » YanTrade
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от YanTrade Посмотреть сообщение
    Хорошо...следующие сделки постараюсь описывать как можно подробнее...просто я знаю и торгую на скользящих средних уже много времени....и на скользящих средних очень много ложных сигналов очень рискованно торговать не знающему трейдеру..Если торговать по моей стратегии Н1 то в месяц сигналов может быть от 5 -8...не больше....Но мне согласно условиям конкурса нужно набрать порядка 5% к депозиту...Потому моя торговля ведется сейчас почти на всех валютных парах ....чтоб набрать 5% к депозиту....И описывать и прилагать скан.. мне очень проблематично...Но постараюсь...Сейчас закрою сделку которых у меня в данный момент открыто 7 позиции...дальше постараюсь показать как именно я работаю и совершаю сделку в той или иной ситуации...Прошу прощения....что больше времени уделяю торговле чем ведению своей страничке по торговле....
    Да вначале у всех так, но потом привыкаешь. Описание сделок например мне не плохо помогает, начинаешь сильнее прокручивать в уме все, а особенно убыточные сделки.
  2. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Открыта позиция AUD/USD sell по цене 0,90282 лот 0,01 закрываться будем по цене 0,90035 Ждем дальнейшего развития ...
  3. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    По паре NZD/USD лот 0,01 открыта сделка sell 0.84549 закрытие будет по цене 0,84568 Жду дальнейшего развития...
  4. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Пара EUR/USD в просадке анализируя по графику Н1 сигнал образовался позже чем пошла цена...Если цена оттолкнется от скользящей средней СМА(55) то буду закрывать позицию по убытку.. Ждем дальнейшего развития....
  5. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Открыта позиция USD/CHF лот 0,05 sell по цене 0,88031 закрывать будем по цене 0,88083 ...Видим что цена ушла не много в просадку....Но из графика видно что цена зашла выше МА(14) и отбилась от нее...дальнейшее движение должно быть на повышение....Ждем дальнейшее развитие...
  6. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Открыта пара EUR/CHF лот 0,01 sell 1.21734 закрываться будем по цене 1,21621...НА графике видно также откат..и цена закрылась выше скользящей средней МА(14) но пытаеться отбится от МА(55)Ждем дальнейшего развития...
  7. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Открыта позиция CAD/JPY sell по цене 92,666 закрыватся будем по цене 92,358 лот 0,01Ждем дальнейшего развития...
  8. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Открыта позиция по паре AUD/JPY sell лот 0,01 по цене 92,921 закрытие будет по цене 92,554Ждем дальнейшего развития...
  9. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    На сегодня 11,03,2014 на графике EUR/USD наблюдаю как наступает пересечение двух скользящих средних МА(14) и Ма(55)...отсюда видно что график собирается двигаться вниз..хотя я думал что Ма(14) отобьется от Ма(55) и поедет вверх ..и мы закроем позицию по убытку....но этого не произошло...теперь будем ждать пересечения на верх...возможно цена не дойдет до моей позиции...и развернется...а может и пойдет еще ниже...Будем наблюдать дальше.....
  10. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    По паре NZD/USD закрываю позицию по убытку в -3$ по цене 0,84849..На данном графике видно что это был ложный сигнал на sell..и цена разворачивается и уходит на верх...Свеча закрывается выше скользящей среднее Ма(55) что сигнализирует о восходящем движении..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать