Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » investflow.ru - сервис мониторинга и аналитики по идеям пользователей
+ Подписаться
Страница 5 из 36 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за тестирование. Пользоваться надо уже сейчас и сообщать об ошибках.
    Благодаря комментариям:

1) Точки и запятые теперь не приводят к ошибкам

2) Немного поменял иконки, надеюсь теперь будет понятнее что делает каждая

3) Аккаунты из портфеля теперь можно удалять. То, что их нельзя было удалять раньше - это был задел на будущее для публичного трекинга портфеля. Но это доделаю после, сейчас же можно менять историю :)

4) При подтверждении баланса в середине недели в прогнозе доходности будут учитывать только результаты новых сделок. Это совсем новый способ расчета для сайта, могут быть ошибки. Но прогноз - это только прогноз. Его надо подтвердить и только тогда результат войдет в историю портфеля.

5) Все портфели теперь доступны через меню "Мониторинг".
  2. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    а меня вот какой вопрос еще интересует - для сайта и для приложения используются какие-то разные механизмы обновления информации по сделкам/процентам прибыли?
    просто вчера заметил, что приложение обновило информацию по одному из счетов, а на сайте этого обновления пришлось ждать еще несколько часов.

з.ы. очень не хватает возможности сортировки на сайте. мне, например, удобнее отсортировать по прибыли за текущую неделю и не пролистывать все счета в портфеле, а сразу всю нужную информацию видеть вверху таблицы.
  3. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
    4) При подтверждении баланса в середине недели в прогнозе доходности будут учитывать только результаты новых сделок. Это совсем новый способ расчета для сайта, могут быть ошибки. Но прогноз - это только прогноз. Его надо подтвердить и только тогда результат войдет в историю портфеля.
    Когда у счета в портфеле нажимаешь "изменить баланс" надо ввести текущий баланс. Рассматривался ли вариант ввода суммы изменения баланса? На мой взгляд такой способ немного логичнее, ведь если я пополняю, то сумму пополнения я точно знаю, а вот сумма результата является производной. Некритично, просто мысли вслух=)
  4. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я думаю что добавлю конечно эту опцию. Мне, просто, показалось что более частым будет просто вариант копирования текущей суммы в это поле, чем высчитывание дельт.

Заодно добавлю и дату изменения. Чтобы среди недели можно было задним числом вводить изменения сделанные на выходных и видеть правильный прогноз.
  5. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
    Заодно добавлю и дату изменения. Чтобы среди недели можно было задним числом вводить изменения сделанные на выходных и видеть правильный прогноз.
    вот это, кстати, очень не помешало бы:)
    а то я сейчас нашел небольшую ошибку при первоначальном заполнении портфеля и исправить ее можно было только потеряв информацию о размере прибыли, полученную уже за текущую неделю.
  6. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    а меня вот какой вопрос еще интересует - для сайта и для приложения используются какие-то разные механизмы обновления информации по сделкам/процентам прибыли?
    просто вчера заметил, что приложение обновило информацию по одному из счетов, а на сайте этого обновления пришлось ждать еще несколько часов.
    Приложение раз в полчаса для одного из счетов минуя investflow.ru обновляет данные напрямую с сайта брокера. То есть работает гибридный режим. Это нужно для будущих функций и сейчас просто отлаживается/проверяется.

Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    з.ы. очень не хватает возможности сортировки на сайте. мне, например, удобнее отсортировать по прибыли за текущую неделю и не пролистывать все счета в портфеле, а сразу всю нужную информацию видеть вверху таблицы.
    Я думаю сделать отдельный маленький виджет для каждого портфеля, он будет показываться вверху и, думаю, решит проблему.
  7. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Спасибо Вам за сайт investflow! Пользуюсь постоянно, очень удобный и красивый сайт! Поэтому заинтересовалась PIMом, но:

Работает оно только на телефонах с Андроидом версии 4.0 и выше. Если в течение пары недель, здесь на форуме, отпишется минимум 10 человек, кто хотел бы, но не может пользоваться приложением так как у него на телефоне стоит более старая версия Андроид, я начну поддерживать эту версию со следующего релиза.
    У меня версия Андроид 2.3.6... Значит, не будет версии для старых телефонов?
  8. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Будет если еще наберется 9 голосов :)
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    У меня тоже версия андроида на 2 начинается.
  10. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Установил PIM.

При добавлении описанных функций, будет популярным Андроид-приложением среди инвесторов...
    В процессе тестирования пока смущает, неправилиное имя управа (вместо LeRincoV пишет Stas306) но об этом писалось, также у некоторых управов долгое время висело Ошибка подключения... (возможно из-за медленного EDGE соединения, под wi-fi такого пока не проявлялось).. А также вываливалось само приложение несколько раз с ошибкой просто "Ошибка приложения" .....

Делайте - Мы поможем!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать