Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » investflow.ru - сервис мониторинга и аналитики по идеям пользователей
+ Подписаться
Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Как это делать в фастпаме я и сам знаю))) Меня больше интересует как это сделать в инвестофлоу)))
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Заметили форумчане появление в мониторинге паммов новой площадки Афорекс? Правда почему-то статистику увидеть нельзя сразу перекидывает на их сайт.
  3. 270
    Комментарии
    1
    Темы
    4304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Egor.gryn Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Пользуюсь инвестфлой только из - за наличия мобильного приложения - удобно.
    На инвестфлоу очень удобны уведомления-алерты на мыло об открытых-закрытых позициях. На фастпамме обновления реже, но за счет принципа все на одной странице общая картина лучше воспринимается. Инвестфлоу богаче, но запутанней.
  4. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RuslanZP Посмотреть сообщение
    На инвестфлоу очень удобны уведомления-алерты на мыло об открытых-закрытых позициях. На фастпамме обновления реже, но за счет принципа все на одной странице общая картина лучше воспринимается. Инвестфлоу богаче, но запутанней.
    Я так и не вкурил как на фастпамме нормально портфель вести. На ИФ все интуитивно, информация по счету с ИФ, на мой взгляд как-то легче воспринимается. Хотя ФП тоже использую. Там удобней наблюдать изменения сделок, просадки, КУ и т.д.
  5. 270
    Комментарии
    1
    Темы
    4304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Я так и не вкурил как на фастпамме нормально портфель вести. На ИФ все интуитивно, информация по счету с ИФ, на мой взгляд как-то легче воспринимается. Хотя ФП тоже использую. Там удобней наблюдать изменения сделок, просадки, КУ и т.д.
    Это как раз просто. В настройках включить колонку "мой баланс" и по клику на ней можно вводить сумму на начало недели, по которой будет калькуляция
  6. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Инструкция по FastPamm:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=62331
  7. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Между прочим, на этой неделе произошло важное обновление. :)

Теперь можно сумму изменения по балансу вносить, а не итоговую сумму.
  8. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Между прочим, на этой неделе произошло важное обновление. :)

Теперь можно сумму изменения по балансу вносить, а не итоговую сумму.
    Можете расписать чуть подробнее, не вовсем понятно
  9. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Очень удобно сделали что можно отображать внесение денег (пополнение) и вывод! Спасибо за полезное обновление!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Можете расписать чуть подробнее, не вовсем понятно
    А вы попробуйте внести изменения в портфель, в инвестфлоу (если он у вас там создан). Там вы можете просто сделать изменение по балансу - подтвердить его изменение, как результат убытка или прибыли, а можете отразить пополнение средств или вывод средств - отдельной кнопкой. раньше такого не было, а сейчас есть - очень удобно. Кто пользуется - тот поймет!
  10. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добавлена еще одно упрощение: отдельное окошко для вывода со штрафом: само расчитает размер штрафа за указанную дату учитывая баланс на начало ТП и прибыль по счету.

Пишите если найдете ошибки!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Заметили форумчане появление в мониторинге паммов новой площадки Афорекс? Правда почему-то статистику увидеть нельзя сразу перекидывает на их сайт.
    К концу недели для всех ПАММ будут отдельные страницы. Доделываю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать