Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » investflow.ru - сервис мониторинга и аналитики по идеям пользователей
+ Подписаться
Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Просьба к автору рассмотреть возможность в PIM сделать обновление не по кнопке (или не только по ней), но и попыткой пролистать список вверх, когда пролистывать уже некуда.

Не знаю, понятно ли объяснил. как пример - так же обновляется лента новостей в мобильном приложении вконтакте и многих других. сильно облегчает жизнь при использовании на мобильных устройствах с большим экраном.
  2. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
    На самом деле хорошая идея. Надо посмотреть можно ли их на Javascript писать - тогда вообще должно влет сделаться.
    Лучше сначала фильтр на процент за предыдущую неделю на сайте. :) А потом "общий доход за все время по управу" в процентах и деньгах. :) А уже потом виджет на раб.стол. :)
  3. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Общий доход в процентах и деньгах - это есть в рейтингах (за все время и по капиталу)
    Но добавить можно.
    Фильтр на процент за прошлую неделю - это на убыток? чтобы процент был больше или меньше чего-то?

+++
    Из новостей: http://investflow.ru/lib/monitoring-api/
  4. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Лично мне в инвестофлоу все нравится. Главное что все компактно, информативно и доступно. Заглядывал на фастпам, так там как то более сложно все и заморочек больше.
  5. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Общий доход в процентах и деньгах - это есть в рейтингах (за все время и по капиталу)
    Но добавить можно.
    Не-не, по моему портфелю. Вот смотри, в Неактивных счетах есть колонка "Результат инвестирования $". Можно ли такую же колонку (может быть опциональную) для АКТИВНЫХ счетов и еще такую же колонку с %? :)

Фильтр на процент за прошлую неделю - это на убыток? чтобы процент был больше или меньше чего-то?
    Да, точно. :) например, что за прошедшую неделю доход меньше 0%.
  6. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ребята а как в инвестофлоу делать досрочный вывод?
  7. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
    Это хороший вопрос. И ответ на него не очень простой. Пока Михаил не сделал арифметические операции в поле ввода суммы, приходится идти обходными путями.

Итак, поехали.

1. Заходишь в ЛК, смотришь текущую сумму Управа. Предположим, 101,31
    2. Заходишь в ИФ, жмакаешь на карандаш, если там сумма не 101,31, то исправляешь, и жмакаешь ОК. Да, не забываешь проверить, что там "результат прибыли/убыли".
    3. Идешь в ЛК, делаешь досрок. Дальше два варианта.
    3.1. Запоминаешь, какую сумму досрочно вывел.
    3.1.1. Идешь в ИФ, опять жмакаешь на карандаш, вычитаешь из 101,31 сумму досрока, жмакаешь ОК. Ну и да, проверяешь, что это "ввод-вывод средств". Профит.
    3.2. Не запоминаешь, какую сумму досрочно вывел.
    3.2.1. Ждешь, пока в ЛК обновится сумма денег в портфеле, идешь в ИФ, карандаш, вводишь эту сумму, проверяешь "ввод-вывод средств", ОК. Профит.

Ну вот, как-то так.

А всего-то надо, чтобы Михаил сделал там не только "новую сумму по портфелю", но и "101.31-12.7". :) Т.е. чтобы можно было операции проводить, а не только баланс подтверждать.
  8. 148
    Комментарии
    1
    Темы
    705
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Итак, поехали.
    Честно говоря даже я не понял)))) Это наверное необходимо самому на пробном счете проверить что да как...
    А вот Михаилу действительно необходимо сделать такую арифметику. Просто что бы при смене суммы средств прибыль полученная ранее оставалась, а то ведь сейчас при смене суммы идет пересчет прибыли.
  9. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вы уверены? Пересчёт прибыли не может идти, если все правильно заносить.
  10. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Лично мне в инвестофлоу все нравится. Главное что все компактно, информативно и доступно. Заглядывал на фастпам, так там как то более сложно все и заморочек больше.

нда.... и вы говорите что в фастпаме больше заморочек?
    Сударь я с вами кардинально не согласен, я пользуюсь обеими системами так как в инвестфлоу больше информации и обновляется чаще чем фастпамм НО фаст пам НАМНОГО легче и понятнее к примеру с тем же досрочным выводом:
    - нажимаем на сумму инвестиций напротив управа, и вуаля - есть строчка досрочно
    вывести инвестиции(на скрине выделено желтым) при чём выводится ровно та часть % которой прописан в офёрте данного управляющего. Попадают эти средства ниже в колонку(на скрине видно) свободные средства на всех счетах... дальше эти же средства можно распределить по другим счетам или удалить просто нажав кнопку "удалить" которая появляется напротив досрочно выведеной суммы, или вообще нажать кнопку очистить и все манипуляции которые вы проводите с данным памом.

Я не рекламирую фастпамм, это чисто моё ИМХО, ...и расчёты совпадают с ЛК(1-2 цента разбежность) , а на наинвестфлоу частенько сумма не соответствует реальной!

ЗЫ. Пользуюсь инвестфлой только из - за наличия мобильного приложения - удобно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать