Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » investflow.ru - сервис мониторинга и аналитики по идеям пользователей
+ Подписаться
Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ок! добавил в список задач. На днях сделаю и отпишусь. Будет иметь эффект для всех новых пользователей
  2. Добрый день, а вы сайт сами пишете ? Может быть вы случаем владеете Delphi ?
  3. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Добрый день, а вы сайт сами пишете ? Может быть вы случаем владеете Delphi ?
    Сайт написан с использованием следующих технологий: Java, Wicket, JDBI, Spring, Tomcat, Bootstrap(Javascript) - то есть очень легковесная Java. Больше года крутился на машине с 600мб оперативной памяти.

Пишу конечно сам. Трачу по паре часов каждный день, в свободное от основного занятия время. Можно сказать, что хобби :)
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Пишу конечно сам. Трачу по паре часов каждный день, в свободное от основного занятия время. Можно сказать, что хобби :)
    Красавец, мужчина, отличный сервис, радует, что можно и рефералов своих отправлять к вам, и не надо на блоге придумывать ничего.
    Вот если бы в разделе Мониторинг ПАММ счетов, показывало еще и процент инвесторы.
    Если добавите формирование портфеля, то вам цены не будет
  5. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добавлена страница с обзором сервиса. После прочтения обзора станут понятны основные функции сервиса и как им пользоваться http://investflow.ru/lib/help/.
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Добавлена страница с обзором сервиса. После прочтения обзора станут понятны основные функции сервиса и как им пользоваться
    Не раз пользовался сервисом, а все равно мне было очень полезно помощь почитать. Спасибо! Если во всем досконально разобраться, то очень мощный инструмент получается
  7. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Небольшие улучшения за последние пару дней

1) В калькуляторе ПАММ-счетов теперь можно указывать либо дату начала и конца инвестиционного периода, либо неделю счета (как раньше) и число недель. Или комбинировать - указать число недель и дату старта

2) Раньше в статусе ПАММ-индексов и ПАММ-фондов показывалась средняя неделя при условии реинвестирования. Теперь показаваются значения средних недель как для варианта реинвеста, так и для варианта вывода всей прибыли каждый ТП. Сразу стало видно, что копить лучше в индексе типа Diamond или фонде Conservative, а в таких индексах как Prize или 2010 доходность будет выше если каждый раз выводить весь доход.
  8. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Небольшой анонс:

PIM: персональный мониторинг ПАММ-счетов с телефона

Детали: http://investflow.ru/lib/pim/

Прошу не судить строго, это мое первое приложение под Андроид и его версия сегодня 0.1.

Работает оно только на телефонах с Андроидом версии 4.0 и выше. Если в течение пары недель, здесь на форуме, отпишется минимум 10 человек, кто хотел бы, но не может пользоваться приложением так как у него на телефоне стоит более старая версия Андроид, я начну поддерживать эту версию со следующего релиза.

Приложения для других систем (iOS, Windows) планируются к выпуску не ранее, чем версия Андроид станет стабильной по функционалу (для этого нужно примерно полгода). Причина проста: делать эксперименты намного проще без повторений.

Всем спасибо, обновление будет через неделю. Пишите о проблемах и идеи по улучшению.

зы:
    Общая тема с Investflow.Ru это нормально. Развивать приложение планирую в тесном взаимодействии с сайтом
  9. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    скачал приложение и установил, буду бета-тестером :)

сразу есть несколько замечаний или даже скорей пожеланий.
    - я так понимаю, что на сайте пока так и не реализовано ведение своего портфеля. когда это появится очень хотелось бы иметь возможность синхронизации с мобильным устройством. чтобы не приходилось ручками набирать счета на телефоне.
    - естественно хотелось бы иметь возможность видеть и свои деньги, а не просто изменения процентов по тому или иному счету.
    - сейчас для счетов ФХ-тренд не отображаются названия

В остальном автору спасибо, отличная задумка!
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    я так понимаю, что на сайте пока так и не реализовано ведение своего портфеля
    Удобная реализация этого пункта привлекла бы много посетителей/пользователей.
    П.С. Лично я со своего андроид-устройства гораздо реже гуляю по инету, чем с обычных компьютеров, поэтому считаю первостепенным - развитие сервисов, а потом уже поддержка полного спектра портативных устройств.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать