Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » investflow.ru - сервис мониторинга и аналитики по идеям пользователей
+ Подписаться
Страница 18 из 36 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ie67 Посмотреть сообщение
    А почему сумма? Проценты IMHO информативнее. Впрочем, можно отображать оба значения. Например, счет дал за неделю 3%, его доля в портфеле 10%, на графике в данной точке отображаем например так: Ahmedos (558616): 0,3% (10,7$).
    На любой вкус....
    Думаю полезная штука. Постараюсь сделать в течение недели.

Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    А можно сделать оповещения не на емейл, а смс на мобильный номер? Или кто-то знает как такие письма с емейл перенаправлять смской на мобилку?
    Добавлю инструкцию как это можно сделать на сайт и сообщу. Меня самого пару месяцев назад самого один пользователь научил :)

Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Очень нравится вкладка "Событие" в деталях счета. Вопрос такой, а возможно ли реализовать фильтр в этой вкладке.
    Добавлю в задачи. Но с небольшим приоритетом пока :)

Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос. Есть такая страница "Журнал событий" на которую можно перейти с "Мониторинга ПАММ-счетов" там отображаются все происходящие события, а также избранные счета. Может стоит разделить? Отдельно "Журнал событий" по всем счетам и отдельно по избранным? Хотя не знаю на сколько это востребовано.
    На этой странице нажмите на название компаний в строке "Последние события для ПАММ-счетов компаний Forex Trend и Пантеон Финанс" и выберите "Только избранные"

+++
    Создана группа ВКонтакте ( http://vk.com/investflow ) и лента в Твиттере ( http://twitter.com/InvestflowRu )

Цель группы и ленты: находить и выборочно публиковать последние новости и события для площадок Пантеон Финанс и Forex Trend. Только то, что реально может быть интересно и полезно инвесторам этой площадки.

Если получится, то большинство новостей будет присылаться пользователями, мной же только модерироваться. Тогда, надеюсь, должно получиться интересно.

Новости из ленты Твиттера появятся в следующей версии PIM (можно будет отключить)
  2. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Создана группа ВКонтакте ( http://vk.com/investflow ) и лента в Твиттере ( http://twitter.com/InvestflowRu )

Цель группы и ленты: находить и выборочно публиковать последние новости и события для площадок Пантеон Финанс и Forex Trend. Только то, что реально может быть интересно и полезно инвесторам этой площадки.

Если получится, то большинство новостей будет присылаться пользователями, мной же только модерироваться. Тогда, надеюсь, должно получиться интересно.

Новости из ленты Твиттера появятся в следующей версии PIM (можно будет отключить)
    Вот это интересно, было бы очень удобно следить за новостями обоих компаний в одном месте.
  3. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей

Что означает стрелка вверх? Это увеличение количества сделок или это положительная сделка?
  4. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение
    Что означает стрелка вверх? Это увеличение количества сделок или это положительная сделка?
    увеличение количества сделок на 2 штуки (до 3х) пир обновлении статистики 14 часов назад
  5. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Сервис,которые я давно искал,очень благодарен.Пока коплю начальный капитал,можно протестировать несколько портфелей.
  6. 704
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    Сервис,которые я давно искал,очень благодарен.Пока коплю начальный капитал,можно протестировать несколько портфелей.
    Инвестфлоу самый удачный сервис в подборе портфеля, что мне еще нравится то что на одной странице можно увидеть все топовые ПАММ счета с Фтренда и Пантеона и оценить торговлю управляющих за неделю.Вверху смотрите Раздел Mониторинг
  7. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Новое на сайте: публичные портфели теперь можно фильтровать!

А те из инвесторов, которые прислали скриншот кабинета получили для своих портфелей статус "Проверено!"
  8. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    что-то я не могу понять как читать эти новости.
    уведомления о них приходит, но если на него нажать, то открывается окно ПИМ со счетами.
  9. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    что-то я не могу понять как читать эти новости.
    уведомления о них приходит, но если на него нажать, то открывается окно ПИМ со счетами.
    Должен быть диалог! Видно не у всех работает. Начинаю срочно разбираться.
  10. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В версии 0.66 проблема с новостями должна быть поправлена.

+++
    Для всех, кто хочет пользоваться PIM на iOS может быть интересна эта страница: http://investflow.ru/lib/funding/
    Если коротко: если наберу средства на покупку iOS железа - сразу сделаю PIM под iOS,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать