Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » investflow.ru - сервис мониторинга и аналитики по идеям пользователей
+ Подписаться
Страница 15 из 36 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Извините не могу понять, как галки не снимаются.
    То есть
    1) Вы на них нажимаете, а они не реагируют?
    2) Они реагируют, но когда нажимаете "применить" не сохраняются?
    3) Они сохраняются, но не влияют на оповещения? Если да, то какие?
  2. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    1. Именно так. (Реакция на тач есть - это подсветка строки, но галка не снимается)
    На 2 и 3 ответить не могу см. п.1 (сами оповещения работают, наверное, потому,что они включены по умолчанию)
  3. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Смог воспроизвести в эмуляторе.
    Попробуйте вот этот билд: https://yadi.sk/d/rbXK1_TNU3syq ?
    Если все нормально - включу изменение в след релиз.
  4. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    0.62
    Галки снимаются и ставятся. Ура.
    За короткий промежуток времени испытания,вроде бы и сами опции и их включение и выключение работает.
    Михаил,отличная работа.

P.S. И традиционно - жду циферки.
  5. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Начал понемногу документировать как правильно вести историю портфелей: http://investflow.ru/lib/portfolio-balance/ . Думаю, будет полезно всем, кто каждую неделю создает портфель заново.

+ По ПИМ, думаю, следующим будет виджет на рабочий стол. Как минимум, интересно научиться делать такое :)
  6. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Необходимо помнить: поле прогноз еще не является частью истории, а отражает лишь примерное значение баланса по результатам торговых операций. Для того, чтобы результат торгов вошел в историю, его необходимо подтвердить, указав точную сумму, операцией Прибыль/Убыток.
    а почему не изменить это тем самым автоматизировав учет полученной прибыли, но оставить возможность внесения изменений на случай каких-то неточностей?

нет мыслей добавить статистику прошлых недель по портфелю в PIM?
    в одном из приложений, которым я ранее пользовался, это было реализовано раскрывающимся списком в конце списка памм-счетов портфеля.
  7. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    кто подскажет почему есть процентное рассогласование между инвестфолоу и фаспаммом?
    это связано с временем реакции сервиса или необходимо что либо настраивать?
  8. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    кто подскажет почему есть процентное рассогласование между инвестфолоу и фаспаммом?
    это связано с временем реакции сервиса или необходимо что либо настраивать?
    каждый ресурс обновляет информацию по счетам согласно собственному алгоритму. что-то настроить Вы тут не в силах.
  9. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    каждый ресурс обновляет информацию по счетам согласно собственному алгоритму. что-то настроить Вы тут не в силах.
    спасибо за ответ!
  10. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    а почему не изменить это тем самым автоматизировав учет полученной прибыли, но оставить возможность внесения изменений на случай каких-то неточностей?

нет мыслей добавить статистику прошлых недель по портфелю в PIM?
    в одном из приложений, которым я ранее пользовался, это было реализовано раскрывающимся списком в конце списка памм-счетов портфеля.
    Тут есть ньюанс:
    1) Если делать автоподтверждение в субботу, сразу после ролловера - можно "помешать" тем, кто хочет ввести руками. Им придется удалять часть записей.

2) Если делать в конце выходных - не будут довольны те, кто хочет зафиксировать ввод/вывод на выходных. Для них не будет зафиксирована прибыль.

Текущее решение: снизу портфеля в итоговом ряду в субботу появляется большая желтая кнопка. Одно нажатие на нее - и вся неподтвержденная прибыль запишется в историю согласно прогнозу :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать