Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » investflow.ru - сервис мониторинга и аналитики по идеям пользователей
+ Подписаться
Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
    А где именно была?
    http://investflow.ru/pamm/monitor;js...C317348B973F40
    в журнале событий точно помню .Нельзя ли добавить данную фичу, инвестору было бы намного удобней
  2. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Понял. Эта возможность просуществовала пару дней. Очень много споров вызвала, тк процент ПАММ - точный, а процент инвестора - прогноз. Поэтому я его убрал, чтобы не смущать. Думаю, надо вернуть назад, но включать отдельной опцией. Тогда включат только те, кто согласен и понимает, что видит именно прогноз, а не точные данные с сайта.
  3. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Циферки
  4. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не могу разобраться с одним моментом, как в своем портфеле закрывать счета так чтобы осталась история инвестирования? Или такой функции нет, и история доходности действует только на открытые счета?
  5. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Не могу разобраться с одним моментом, как в своем портфеле закрывать счета так чтобы осталась история инвестирования? Или такой функции нет, и история доходности действует только на открытые счета?
    Привет!
    Конечно есть. Просто выводите из них средства: ставьте баланс в 0

++
    Сегодня добавил лог действий хозяина портфеля в публичные портфели. В общем списке теперь (как народ совершит действия) будет видно последнее изменение.
  6. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Извиняюсь, может я просто не до конца знаю возможности сервиса. Но есть ли возможность тестировать инвестиционный портфель на истории с сохранением процентного баланса между входящими в него счетами (портфельный калькулятор)? То есть, для каждого счета вывод прибыли каждую неделю (или согласно ТП), пополнение при просадках, и распределение прибыли по счетам согласно их процентной доле в портфеле.
  7. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, может я просто не до конца знаю возможности сервиса. Но есть ли возможность тестировать инвестиционный портфель на истории с сохранением процентного баланса между входящими в него счетами (портфельный калькулятор)? То есть, для каждого счета вывод прибыли каждую неделю (или согласно ТП), пополнение при просадках, и распределение прибыли по счетам согласно их процентной доле в портфеле.
    Часть этого может портфельный калькулятор: добавьте счетов, поставьте пересчет долей каждый ТП.
    Но вот автоматический ввод вывод и пополнение до поддержания постоянного баланса - этого нет.
    Но штука нужная! Добавлю в задачи!

++++
    Почтовая рассылка должна начать работать реально быстро теперь.

За ближайшую неделю-две кроме портфелей будут добавлены просто списки счетов, для мониторинга. Сразу же с их поддержкой и поддержкой портфелей и выйдет новый PIM.
  8. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    То, что просили многие пользователи, и что так долго откладывалось: подбор ПАММ-счета по параметрам!
    http://investflow.ru/pamm/filter

Предлагайте типы фильтров!

зы.
    Завтра сделаю так, чтобы все сохраненные фильтры выносились в главное меню и ими можно было делиться: будет удобнее.
  9. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
    То, что просили многие пользователи, и что так долго откладывалось: подбор ПАММ-счета по параметрам!
    http://investflow.ru/pamm/filter

Предлагайте типы фильтров!

зы.
    Завтра сделаю так, чтобы все сохраненные фильтры выносились в главное меню и ими можно было делиться: будет удобнее.
    со вчерашнего дня:
    Произошла внутренняя ошибка!
    Пожалуйста, расскажите о том, как это произошло, отправив email на этот почтовый адрес и мы постараемся исправить ошибку как можно быстрее!

Спасибо!
  10. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо! Не работало для незарегистрированных пользователей.
    Исправлено + добавлены новые фильтры.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать