Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » investflow.ru - сервис мониторинга и аналитики по идеям пользователей
+ Подписаться
Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Начал разбираться с портфелем. Понравилась колонка доля в портфеле. При заполнении портфеля появился вопрос, WestF была получена прибыль 1,1% после чего я решил инвестировать в нее, но при добавлении в портфель отображается как будто я инвестирую с самого начала недели, если можно внести управа в портфель который уже торговал в течении недели без учета результатов на данный момент, то как это сделать? И еще вопрос будет ли возможность убирать/добавлять имеющиеся столбцы и настраивать отображение данных в столбцах?
    Понимаю ваш вопрос. Тут нужно реально найти время на мануал. Тем более уже более-менее устаканился ряд страниц.
    Итак: первая строка это всегда недельные статы. Если вы инвестируете с начала недели - они для вас. Если подтверждали баланс в середине недели (или начали вкладываться с середины) смотрите вторую строку под процентом: это изменение с момента последнего подтверждения.

Реально нужны обе эти цифры, тк с последними правилами пользоваться досрочным выводом становится просто нормой для ряда счетов и нужно видеть и то, что произошло вцелом за неделю по счету и с момента вашей последней операции по вводу и выводу.

То есть у каждой цифры всегда свое постоянное место и оно не меняется.

Недельная взята за основную, тк для большей части счетов инвестирование идет с начала недели.

+ Заметьте, что в вашем счете у вас нет прибыли в $. Тк инвестировали с середины недели.
  2. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я тоже так подумал, но получилась какая ситуация, указать можно только дату, но не время
    Это будет исправлено!

Возможно я просто с этим не разобрался, но у меня не получилось.
    На фастпамме при пополнении среди недели уже учитывается текущий доход инвестора и в итоге полученный профит/убыток не влияет на сумму пополнения.
    Тут пока это 2 операции: подтверждение прибыли + подтверждение пополнения.
    Я добавлю более простую версию, чтобы сайт сам разбивал на части. Но это будет с погрешностью. Для ведения финансов, мне кажется это нехорошо. Но, то что надо предоставить такой выбор согласен и будет сделано.
  3. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    То есть, на майских праздниках будет :)
    А циферок всё так и нет (
  4. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavlin Посмотреть сообщение
    А циферок всё так и нет (
    Извиняюсь, много всего из портфелей на сайте вылезло. Делаю PIM по полчаса в день, поэтому медленно так идет. Но буду стараться :)
  5. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сегодня добавил информирование о доступности инвестиций в памм2 счет 1stmln.
    дважды приходило письмо на почту. Оба раза с запозданием примерно в 5 минут после закрытия возможности инвестирования
  6. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    Сегодня добавил информирование о доступности инвестиций в памм2 счет 1stmln.
    дважды приходило письмо на почту. Оба раза с запозданием примерно в 5 минут после закрытия возможности инвестирования
    Спасибо!
    Попробовал перенастроить mail сервис. Надеюсь теперь не будет задержки. До этого могла быть задержка до 15 минут в ряде случаев.
  7. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    здравствуйте у вас когда то была строчка прибыль инвестору а сейчас пропала нельзя ли вернуть
  8. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Попробовал перенастроить mail сервис. Надеюсь теперь не будет задержки. До этого могла быть задержка до 15 минут в ряде случаев.
    есть ощущение, что сообщение отправляется не по тому событию.
    вот опять - на вашем сайте в портфеле в 9:30 обновилась информация о закрытии плюсовой сделки на счете 1stmln. письмо на почту пришло в 10:31. когда я зашел на сайт, секунд через 30 после получения письма, мест под инвестирование в этот счет уже не было.
  9. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    здравствуйте у вас когда то была строчка прибыль инвестору а сейчас пропала нельзя ли вернуть
    А где именно была?
  10. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    есть ощущение, что сообщение отправляется не по тому событию.
    вот опять - на вашем сайте в портфеле в 9:30 обновилась информация о закрытии плюсовой сделки на счете 1stmln. письмо на почту пришло в 10:31. когда я зашел на сайт, секунд через 30 после получения письма, мест под инвестирование в этот счет уже не было.
    Провел очередную кучу работ по оптимизации. На этот раз за счет лучшей настройки ДНС. Будем надеяться что поможет - это у меня первый опыт такой. Просто реально, когда за минуту сервис пытается послать под тысячу сообщений идут отказы. Последующая пересылка получается уже неактуальной по времени.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать