Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » investflow.ru - сервис мониторинга и аналитики по идеям пользователей
+ Подписаться
Страница 10 из 36 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет всем.

Немного доработал страницу портфелей. Особенно ее воскресное состояние. Теперь на выходных можно видеть как результат недели предыдущего портфеля, так и начать составлять новый набор счетов.

Появилась новая, довольно нужная, на мой взгляд, функция, которая особо актуальна в ролловер: перенос долей счетов из портфеля в портфельный калькулятор.
    То есть, на выходных, прежде чем менять портфель будет удобно перенести его долевой состав в калькулятор, подобрать новые доли и уже после этого вносить изменения в реальный портфель.
  2. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Пожелание для PIMM.
    После обнуления результатов недели, под основной цифрой остаётся процент последней сделки, равной разнице между нулём и показателями доходности управляющего за неделю.И эта циферка висит до первой сделки и скажем так, немного сбивает с толку...Удобнее бы было, в начале недели видеть в показаниях все нолики.
  3. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavlin Посмотреть сообщение
    Пожелание для PIMM.
    После обнуления результатов недели, под основной цифрой остаётся процент последней сделки, равной разнице между нулём и показателями доходности управляющего за неделю.И эта циферка висит до первой сделки и скажем так, немного сбивает с толку...Удобнее бы было, в начале недели видеть в показаниях все нолики.
    Это исправлено было, насколько помню в 0.54. У вас какая версия? У меня на новую неделю перешло с чистыми нулями.

+ На этой неделе добиваю портфели и займусь капитально PIM - так чтобы они были и там.

Пока же в портфелях реализована опция шаринга: можно свой портфель показывать другим пользователям. Включается во вкладке Настройки для портфеля.
    Надеюсь, что сервис будет достаточно удобен, чтобы им стали пользоваться участники ШИ! :)
  4. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У вас какая версия?
    Версия 0.54

И всё таки в фоне вываливается.
    Версия ОС Android 4.0.4
  5. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скоро PIM пройдет еще один шаг: портфели почти закончены в первом варианте на сайте, пора им появляться в PIM. Это сильно изменит внутреннюю структуру данных - именно поэтому последнюю неделю нет обновлений.
    Надеюсь это же и исправит беду с падением которое вы наблюдаете.

++
    Пока же из нового: портфелям можно менять URL - вместо хеша подставлять свою строку.
    Думаю, это особенно пригодится тем, кто разрешает публичный доступ к своему портфелю и хочет видеть читаемый адрес в строке браузера.
  6. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Доработки для удобства мониторинга портфеля:

Рядом с процентом за неделю теперь показывается последнее изменение за сутки, если было.

А также для портфелей поддержано оповещение в виде мерцающей границы (красной или зеленой) - показывающей изменение доходности с момента последнего просмотра портфеля.
  7. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    для эппла будет?
  8. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    для эппла будет?
    Только когда эта версия дойдет до 1.0 То есть, думаю, к осени.
  9. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    а в чем смысл показывать результаты прошлой недели в столбцах "изменение" и "прогноз"?
  10. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это не результаты прошлой недели, а неподтвержденный результат со всех прошлых недель.
    Я все собираюсь да никак не добавлю кнопку - "подтвердить все".

Мои рекомендации тут:
    Если ведете портфель аккуратно - лучше подтверждать реальный доход руками.
    Если просто моделируете: портфель не нужен, лучше пользоваться портфельным калькулятором.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать