Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 97 из 734 ПерваяПервая ... 47879596979899107147197 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну сёдня - пока всё спокойно
    тока один придурок петардную взрывчатку пытался провезти - да саблей помахал
    вот кстати взрывчатка - нормальный метод убеждения
    а - и исчо склады с калашами разворовали на западе - ну это естественный процесс революционеров - теперь ждать где выстрелят
  2. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    "Белый дом отказал новому украинскому премьер-министру Арсению Яценюку в оказании военной помощи в случае обострения отношений с российскими властями, сообщает Wall Street Journal со ссылкой на осведомленный источник в госаппарате.
    Администрация американского президента Барака Обамы посчитала более логичным оказать Украине помощь продовольственными пайками." (с)

3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    удивительное двуличие у пиндосов

и власть захватили незаконно (согласно пиндосовской же трактовке )
    и ультраправых не замечают - хотя в декабре Европарламент официально предупредил не иметь никаких дел с партией свобода например
    и снайперы ( уже для всех очевидно - в том числе и для запада ) своим же в спину и стреляли

и что ж наши пиндосы ?
    а нормально говорят - всё законно - народ высказал свою волю

а вот крымчанам волю свою высказать не дадим

оружия пока не дали - консервами отделались - но я и не сомневаюсь - будут пичкать и оружием - это их любимый бандитский приёмчик - всех стравить и издаля наблюдать

вот у них злоба то кипит - надо же - крым от пиндосов уплывает - а уж они то наверняка мечтали - очередной сотой базой с ракетами Россию подпереть

а новая власть тут же бы им крым и продала - ни секунды не сомневаюсь - он им и не нужен никогда был - за столько лет ничего не сделали путного в крыму
    тем более при пустой казне

а тут им такой облом светит
    ишь - щас они стараются - всё недовольных в крыму ищут
    конечно найдут и недовольных

только вот лично я - очень хорошо помню целые манифестации когда крым украине передавали - и что ж тогда молчали про недовольных ?
    плохо конечно - когда меньшинство страдает - но ещё хуже когда большинство угнетают
    пусть народ сам решит свою сутьбу - и без дубиночных подсказок

этот урод алкоголик даже и не вспомнил про крымчан в 91 - а Кравчук (как сейчас он говорит ) готов был отдать крым в обмен на самостийность
    так что всё не просто
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Немцы о майдане,))) рекомендую.. немцы походу больше видят, чем сами украинцы, ну или больше понимают..

http://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg#t=35
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Немцы о майдане,))) рекомендую.. немцы походу больше видят, чем сами украинцы, ну или больше понимают..

http://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg#t=35

субтитры ток не забываем включать..
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ничего они не видят
    прикормленные пиндосами дурачат народ - но ить правда из всех щелей лезет - никак не скроешь
    вот они и спешат кровушку чужую пролить - как в донецке - помазать кровью действенный метод - для того и эскадроны свои создают
    ну - ну
  7. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Своей желанием кому то что то доказать Вы переливаете из пустого в порожнее. Да я согласен что на Украине нужны перемены. Я согласен что Янукович плохой президент, раз допустил такое в своей стране. Я согласен что большинство СМИ откровенно врут.Но Вы можете мне ответить на несколько вопросов, я их уже задавал в этой теме, но ответа так и не получил.
    Почему во властных структурах Украины присутствуют люди представляющие националистов?
    Не совсем понял вопрос. А как же иначе?
    Или националист я так понимаю у вас ругательное слово? )
    В моём понимаю национализм это любовь к своей нации. Так же как патриотизм это любовь к своенй родине. А ка же иначе?
    Или вы путаете любовь с ненавистью? Ненависть не имеет ничего общего с этим словом. Ненависть это уже не любовь, даже рядом. )
    Что касается временного правительства то оно законно избранно конституционным большинством Верхновной Рады. Большинство там составляют выходцы из юго-западной и центральной Украины. И я искренне надесь что ВСЕ ОНИ являются националистами и патриотами - то есть любят Украину и её народ.

Куда денутся вооруженные экстремисты, националисты, ****************цы после выборов на Украине?
    Да, слово националист в вашем понимании точно ругательное. В один ряд с экстремистами поставили. Но с этим словоам мы уже разобрались. )
    Дальше. Кто такие ****************цы я не знаю. Ни одного не встречал, хотя бывал во всех уголках Украины, даже на Закарпатье. )
    Но как я понимаю многие русские используют этот непонятный термин как синоним особо плохого националиста с Украины, который очевидно не просто любит свой народ, но ещё и что-то смеет для него делать. )
    Большинство жителей Украины любят свою страну и свой народ (то есть являются патриотами и националистами и в этом нет ничего плохого, так что не совсем понимаю зачем им куда-то деваться). )

Остаётся термин "вооруженные экстремисты". Куда они денуться и кто такие они?
    Как понимаю имеется в виду "правый сектор" (которых по правде говоря довольно мало, я имею в виду не балаболах в соцетях а реальных ребят, тех же афганцев, и погоды они не делают), а также близкие им в каких-то аспектах по духу но обратные по вектору активные русско-патриотические полит-движения, спонсируемые российским государством (не знаю сколько их, но на 99% они сосредоточены в Крыму, где сейчас осуществляют вспомогательную роль поддержки российских вооружённых сил и оккупационной власти).
    Трудно судить о степени экстремизма и первых и вторых. Но закон в Украине один для всех. ВСЕ ОНИ должны будут сдать оружие, у кого оно имеется на незаконных основаниях.
    Что касается представителей правого сектора то часть из них вероятно вступит в Национальную гвардию (заново формируемые мобильные вооружённые силы Украины, высокооснащённые и боеспособные, в своё время их расформировали и как оказалось зря).
    Вообще надо сказать что майдан делал не правый сектор (это лишь небольшая группка по интересам), а весь народ, потому их роль не стоит преувеличивать. Хотя на Яроша и оглядываются но лишь постольку поскольку, так как Ярош это тоже не майдан. Вообще же хорошо понимать также что "правый сектор" это не единая организация, скорее стихийная из разносоставных частей, и там были люди достаточно разных мнений, убеждений и социальных слоёв.

Согласятся ли они с результатами выборов и что им помешает вновь совершить переворот?
    Куда они денутся. )
    Как уже сказал не стоит переоценивать роль небольших группок людей, хотя среди них встречаются и достаточно радикальные элементы, но не они делали майдан. Забудьте то что рисовали и рисуют ваши СМИ.
    Отношение среди населения Украины к экстремизму адекватное, мы очень толерантны. Ни на одних выборах партии хотя бы с намёком на экстремизм любого толка вроде Тризуба или противоположных Русского выбора\единства и прочая не получали и полпроцента голосов, ни в одном регионе.
    Так что НИКТО в Украине не даст кому бы то ни было подменять своим мнением волю народа Украины.

Почему ВР Украины не выполняет соглашения подписанные с газпромом и не расчитывается за газ?
    Так было к сожалению и при старой и при новой власти.
    И на самом деле Украина всё-таки рассчитывается, платежи идут в меру возможности. Но есть задержка расчётов (то есть мы запаздываем с оплатой). Это связано с пустым бюджетом. Бюджет реально пуст, "спасибо" предыдущей власти. (
    Предыдущая власть планировала взять российские кредиты и за счёт этого расплатиться в том числе и за российский газ, погасить сложившуюся задолженность. Новой власти конечно от Путина ничего не обломится (да и побоялись бы они связываться тем более на условиях передачи части суверенитета Путину, у нас ему никто не доверяет, даже предыдущая власть скрипя зубами пошла у него на поводу считая это лучшим вариантом для собственных шкурных интересов). Но новое правительство планирует взять кредиты у западных структур (собственно уже нам пообещали) и за счёт этого расплачиваться со всеми долгами, надеясь постепенно восстановить экономику Украины которая в полное ж... (
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Дальше. Кто такие ****************цы я не знаю. Ни одного не встречал, хотя бывал во всех уголках Украины, даже на Закарпатье....
    Остаётся термин "вооруженные экстремисты". Куда они денуться и кто такие они?
    А, сашко белый у вас видимо в игноре? Или он мирный флорист и стреляет разве что сигареты.
    УПС. Понятно, что наши сми преувеличили и весьма сильно. Но, вы их переплюнули ваще отрицая их как явление. Поройтесь у себя в глазу, там бревен на сруб хватит.
  9. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    reimin
    Почему в игноре. Все видели видео. То что он творил никому у нас не понравилось. Не надо думать что мы ничего не понимаем.
    Это бандит, авторитет, такой же как бывший авторитет Аксёнов, который сейчас в Крыму столь высоко взлетел на штыках российской армии. Да и сам Янык, который тоже из "бывших".
    Но Саша Белый это НЕ БАНДЕРОВЕЦ, не националист - это бандит! Самый обыкновенный! Не больше и не меньше. Ему по большому счёту плевать на интересы Украины и её народа (очень сложно поверить в иное, зная таких людей). Такие бандиты и шкурники блюдут лишь свои собственные интересы. Потому называть их националистами (тех кто любит свой народ, свою нацию) или тем более непонятным словом "****************цы" это делать им незаслуженный комплимент.

Сейчас походу пошла волна всяких уродов примазываться к новой власти, или хотя бы к тем организациям кто активно участвовал в майдане. Всякая мразь и шкурники резво перекрасились, причём некоторые чуя куда ветер дует, ещё раньше (старая власть всех задрала, и все это понимали). Сейчас главная задача как раз не спутать грешное с праведным. Потому и пошли у нас всякие разговоры про люстрацию. А то уж сколько наворовали, набандитствовали у нас всякие за эти годы, но похоже и дальше желают того же. (

Я потому ведь и говорил что тот же "правый сектор" это не единая организация, скорее стихийная из разносоставных частей, и там были люди весьма разных мнений, убеждений и социальных слоёв, зачастую друг с другом имеющих весьма мало общего. Основная причина ситуативного объединения была одна и очень простая - старая власть ВСЕХ задрала.
    А к слову, Янык задрал даже своё ближайшее окружение. Которые все при первой же возможности от него отказались.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а мне понравилось как житель украины всё по полочкам разложил
    всё ясно и логично
    вот тока одно но
    всех несогласных они убедить пытаются масками дубинками арматуринами газом и петардами
    ничего не скажешь - истинные демократы пиндосовского толка

посмотрел бойню в донецке - кстати по евроньюсу смотрел первый раз

ну комент европейцев больше нейтральный конечно

но я то не слепой

видно же - кто в масках и с дубинками - видно как драка началась - видно как побежали майданцы когда поняли шо им щас бо бо будет - видно кого менты защищают и в автобусах ********ть пытаются
    всё всем видно
    теперь вот эскадрону ждут
    глупые сёт ки люди - ну неужели не ясно - чем больше крови прольют - тем больше против них поднимутся

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать