Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 94 из 734 ПерваяПервая ... 44849293949596104144194 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    воюешь значит :)
    да неее...чёта спросила, а получилося, шо ответов нет. ну типа в "незакона" объявили...
    всё каг на майдане....
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    да неее...чёта спросила, а получилося, шо ответов нет. ну типа в "незакона" объявили...
    всё каг на майдане....
    понятно
    любопытная значит :)
    а где Тимур ?
  3. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Прелестно. Про бюллетени вы узнали, видимо, из надежных источников.
    А про 300 000 россиян... представляю, как обрадуется ржд такому бешеному пассажиропотоку. Или их самолетами завезут? Тогда наш аэрофлот просто ахринеет от свалившихся на него бабла. Далее... крымские гостиницы, санатории, частники и прочие владельцы недвижимости просто обогатятся от такого наплыва постояльцев.

Да уж... ну и ********ятину вы тиражируете. Есть такая штука - называется логика. Не слышали?
    Про бюлетны заявило ЦВК, про туристов однослужывець с Ялты. Тем более в Киев за два дня приехало более миллиона людей, а тот беспредел в Крыму длиться более двух недель, так что можно было завести и куда больше. Тем более на счет жилья Крым может поселит у себя и в 10 раз больше, ведь этим оны только и зарабатывают. Вы наверно забыли что Крым туристическая зона и попасть туда и поселиться тем более с помощью Путина проще простого.
  4. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Интересный сайт. Только на одну новость сотня комментариев в том же русле, что и здесь. А еще трейдерская мельница опять стоит. Куда не пойдешь, везде она.
    Есть специальные трудяги (фрилансеры), их задача бомбить все новостные сайты, ведь на улице 21 век нету уже тех войн что раньше, только информационые войны.
  5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    почему майдановцы начали с запрета русского языка - а не референдума о вступлении в ес ?
    Официальными языками Швейцарии являются: немецкий, французский, итальянский и частично ретороманский (последний только для делового общения с лицами-носителями ретороманского языка)
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Razkina Посмотреть сообщение
    Официальными языками Швейцарии являются: немецкий, французский, итальянский и частично ретороманский (последний только для делового общения с лицами-носителями ретороманского языка)
    Активисты швейцарской партии, или чего-то еще, не помню, собрали необходимое количество подписей для проведения референдума о принятии государственного закона о том, чтобы государство выплачивало каждому гражданину Швейцарии типа стипендию 2000 евро в месяц. Думаю, жители на референдуме примут правильное решение.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну вот у меня - допустим - крымская прописка
    хто мне запретит голосовать ?
    и голосовать я буду - не то что мне в уши нальют - а так как я считаю нужным

да ладно - пустое это всё
    будут врать - как и в литве про снайперов - сейчас прада не отрицают что альфа тогда не стреляла
    здесь всё быстрее - уже сейчас в открытую говорят и сами майданцы и европейцы - кто стрелял и откуда
    будут и про референдум врать - ещё бы - им не позволили в дубинках и масках корректировать процесс голосования
    а лучше б прямо сейчас провели референдум - нечего откладывать - пусть украина посмотрит с кем она хочет идти
  8. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Когда все уже одстанут от закона запрета русского языка (который между прочим и не принят), ведь общаться на нем же не кто не собирался запрещать. Тем более Русский язык не кто и не когда на Украине не ущемлял. Приведу обычный пример зайдите в Киеве (столице Украины) в любой журнальный (газетный) ларек и сами увидите что из 50 журналов 46 на русском языке и 4 на Украинском. Так что если говорит про ущемления языка то только Украинского.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Про бюлетны заявило ЦВК, про туристов однослужывець с Ялты.
    Я понял. Ваш друг насчитал 300 000 вновь прибывших российских туристов. Ну, может ошибся на несколько человек. Видимо наше ржд специально отменило массу рейсов, чтобы привезти их в Крым. Или их просто и красиво отправили по газопроводу?
    Насколько я понимаю, у всех у них есть украинские паспорта? Аааа... их же всех нужно не только привезти, накормить, разместить и заплатить за этот вояж... да-да... заплатить, они же не нахаляву... сдается мне, одного Крыма тут будет маловато, еще есть и Восточная Украина.
    Я про логику не зря спрашивал. Зачем вся эта байда с руссотуристо, если проще и дешевле было бы подтасовать результаты выборов, если такое возможно.
    Причем вот таких вот баек гуляет по сети тысячи. Непонятно, зачем людям моск. Начитаются вот таких опусов и пошли изливать праведный гнев на просторах инета.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ...
    а где Тимур ?
    а он "без права переписки"...