Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 92 из 734 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а да
    про таблички в ивано-франковске
    пожалста - у вас там каналы поотключали - цензура по всей стране - типа демократия называется
    а я вот всё смотрю - и ваши украинские каналы - чаще всего ubk и западные каналы - чаще евроньюс и голоса пиндосов слухаю
    ну про таблички пока тока нтв сообщил
    ничего - со временем вся правда откроется
    и про снайперов тоже - это ведь не сложно сравнить пули из убитых с пулями в гильзотеке - не сложно и по траекториям вычислить место лёжки - и сейчас даже не сложно там поискать - тока не хотят новые власти ничего расследовать - им уже и Европа грит - вы почему не расследуете ?
    а они - не хотим и всё
    у нормального человека - сразу возникает вопрос - ПОЧЕМУ ?

В западной и центральной части Украины стартовала акция «Победить, не выходя из магазина». Украинских граждан призывают бойкотировать товары из Российской Федерации. Кроме этого, по решению местных властей кабельные сети откажутся от телеканалов Москвы. Однако их отключение в ОБСЕ уже называют ущемлением свободы народа.

Например, в Ивано-Франковске вместо еды повесили таблички «Мы не продаем товары, которые сделаны в РФ». Но местные производители не в силах поддержать маразматичную идею депутата местного городского совета. В итоге, в городе заговорили о продовольственном кризисе, ведь вне закона оказываются все марки алкоголя, сладостей, бытовой химии и даже чая.

Бойкот товарам из России объявили 16 супермаркетов. 2 месяца назад тут уже устраивали поджоги и прекращали бизнес членов Партии регионов.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    У нас, когда запретили все эти массовые действия типа демонстраций, я тоже возмущался. Чё за хня такая - принудительное ограничение свободы. Да и сейчас это не поддерживаю. Но, полагаю, что у нас могла бы вот такая котовасия начаться. А, оно надо? Страна только-только начала с колен подниматься, демографическая политика ведется. Не сказать, что все шоколадно. Нет, но сносно. Понятно, что чиновники воруют. Про путинские миллиарды не знаю, не считал). Но, лучше уж воровская власть, чем бандитская. И, только начали подниматься, а тут бы хлобысь и снова какие-нибудь революции и все сначала. Ну уж нахрен.
    Понятно, что власть введя это ограничение в первую очередь себя оградила от форс-мажора и это не есть гуд. Но, если выбирать из двух зол, то я за. Хотя и со скрипом. Это как ампутация конечности. Ногу спасти не удалось, зато пациент жив. Хотелось бы, чтобы на двух ногах и здоровый, но увы.
    Теперь смотрите, что получается. Что пиндосы, что европейцы, свято чтят свои законы. Кто-то даже в этой ветке написал, что его наказали штрафом в германии за окурок выброшенный из окна автомобиля. Так почему все эти законопослушные европейцы с пиндосами не поддержали законные методы перехода власти? Почему они так ратуют именно за тех, кто взял власть преступным путём? Да, потому что им это выгодно. Вот и всё.
    Вон, грузины тоже окрылённые ходили. Как же, америка с ними. А, америка, поматросила и бросила. То же самое может и вас ожидать. Сейчас стоите с протянутой рукой, а через месяц-другой уже на колени встанете. И, денег нужно будет брать в долг больше. Почему думаете никто особо не чешется вам дать бабла? Это же просто. Чем больше у вас длятся беспорядки, тем больше понадобится денег и тем более невыгодные условия можно будет вам навязать. А вы тут в нас плюете время от времени. А мы такие же как и вы. И, Русь то была Киевской. Если уж кому дружить, так это трем славянским странам.
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    рэй привет - сто лет тибя не слыхал :)

любая революция - это беда для народа
    революцию делают тока для того шобы кормушку у бывших отобрать и лично себе присвоить
    всё по ленински
    эта тварь на немецких деньгах свергла слабого и трусливого царя - у нас придурок горбач - как подкаблучник упустил и развалил страну - ему на смену пришёл ********** и пьяница - ну а пиндосы его окружение прикормили - и довели до конца дело горбача
    щас что в стране творится - лично меня тоже не радует
    внешняя политика - боле менее
    а вот внутренняя - даже нет слов как её охарактерезовать цензурно
    богатые богатеют - бедные беднеют - разрыв огромен - коррупция
    но это не значит - шо надо бензином людей сжигать -и из винтовки стрелять
    отбросили украину на несколько лет назад - порадовали пиндосов - вот и все завоевания революции - а да - губернаторами олигархов поставили - ну как же им надо убытки от майдана отбить :)
    иех
    вечером повеселились - утром встали - прослезились
    подождём - отрезвление наступит скоро
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Бойкот товарам из России объявили 16 супермаркетов. 2 месяца назад тут уже устраивали поджоги и прекращали бизнес членов Партии регионов.
    Их так называемый патриотизм выразился в том, что они перестали говорить по-французски, на стол у них не подавались французские блюда, а в салоне Элен и от этого не отказались и сочувствовали Наполеону. Были люди, подобные Борису Трубецкому, которые делали карьеру в дни страданий отечества
    Я понял, они фанаты Толстого.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    рэй привет - сто лет тибя не слыхал :)
    Привет тёзка. Даже лет двести. ))
  6. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    гы гы - демократия :)
    ну-ну
    подождём маненько

и в ойропу вам скатертью дорога - я только за
    лет десять или более назад - как тока начались газовые тёрки - всё мне непонятно было - ну зачем украине по льготной цене газ продавать - и до пяти ярдов пиндоденех вам дарить ?
    у вас своё государство - как пишут в ваших учебниках истории - мы вам не друзья
    ну и живите как хотите - хоть с Аляски себе трубу проложите и пусть пиндосы вас газом снабжают
    дык нет - много много лет украину датировали
    зачем ?
    даже спасибо не услышали
    а теперь будет всё нормально - пиндосия с нато вас кормить будет - ну и хорошо - ваше право
    и в тс я никого не зову - особенно не друзей

мне тока одно не нравится - из того шо щас на украине творится
    ну хорошо - народ взбунтовался и захватил власть - ну понятно что это незаконно - не конституционно - и вапще плохо
    но надо как то жить
    почему не спросить народ ?
    ну почему ?
    почему не провести референдум ?
    почему самоназначенцы принимают решения от имени всего народа ?
    это шо ? демократия?
    почему другие несогласные не имеют право на своё мнение ?
    ну правильно - это демократия пиндостана
    :):):)
    Уважаемый alwic, всегда считал Вас адекватным форумчанином.
    Поэтому у меня к Вам вопрос: Вы и в правду считаете,
    что аннексия Крыма это тот самый способ, который
    способствует нормализации обстановки?
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Уважаемый alwic, всегда считал Вас адекватным форумчанином.
    Поэтому у меня к вам вопрос: Вы и в правду считаете,
    что аннексия Крыма это тот самый способ, который
    способствует нормализации обстановки.

почему аннексия ?
    в крыму есть российский флот (согласно договорённостям)
    крымчане назначили референдум - сами решают свою судьбу
    ну вот решат они остаться в составе украины и остануться - это их воля
    или захотят в состав россии - и это будет только их воля
    почему майдановцы начали с запрета русского языка - а не референдума о вступлении в ес ?
    ну кто им мешал ?
    ну проголосовало бы большинство за ес - и они бы обрели хоть какую то легитимность
    ан нет - они начали делить портфели и показали пальцем на ************ей - это они во всём виноваты

ну а крым
    ну чисто моё мнение - в 91 году при разводе надо было его судьбу определять - и только референдумом (кстати тогда шансы что проголосуют за его нахождение в украине были более весомыми чем щас )
    а щас конечно - всё болезненно
    но тем не менее - свою судьбу должны решать жители
    и уж конечно совершенно правильно - что не пускают уродов в масках и с дубинками в крым
    впрочем - у них три дня - наверняка будут подлые провакации - после стрельбы на майдане в спину - от них можно всего ожидать
  8. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Та у них одно в башке играет : в Украине все плохо,а в рашке все хорошо , ну то что ящик хера ************а им напел.....
  9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну вот и меня минуснули. Война продолжается.
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Итак господа напряженная ситуация вокруг Украины перешла к активным боевым действиям. Ожесточенные бои идут на территориях Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук на различных форумах.
    Особо ожесточенные схватки проходят между двумя группировками, теми что смотрят новости по ТВ и теми что читают и смотрят их в Интернете.
    С обоих сторон есть раненые. Некоторые на всю голову.
    На нашем форуме у некоторых бойцов пострадала репутация.

Сообщение от Constant_in
    Ну вот, умничка. Пошли ставить минусы. Правда по той скорости что они стали появляться, совершенно ясно, что успели только бегло прочитать. Но не подумать и понять. Хотя я на это и не рассчитывал.
    Сообщение от APlus
    P.S. Ух как меня сминусовали в этой теме. И всё один человек наблюдавший со стороны, но постеснявшийся дискутировать. И не поленился же. )
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    конечно крымчанам сложно поверить в украину
    я видел во что превратили артек за эти двадцать с лишним лет
    зачем эта дурь с языком ?
    люди всю жизнь говорили на русском - а теперь по повелению людей самовольно захвативших власть - они должны общаться только на украинском
    а сколько процента населения украины - эти захватчики представляют ?
    а командывать пытаются всеми
    ну и маски и дубинки довершили дело
    честному человеку незачем скрывать своё лицо
    не захотели крымчане такого майдана - крым перекрыть проще чем Луганск - ну конечно и братья словяне не бросят - ежели их по голове битами демократы лечить вздумают

но всё равно - голосовать будут только крымчане
    кто мешает новой власти агитировать их за украину ?
    только не битой агитировать и не запретом русского языка
    вы ещё английский запретите
    мне вот будут интересны ризалты голосования - как например татары проголосуют

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать