Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 91 из 734 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Саша привет
    а почему у тя под авой баннед напечатано ?
    неужели по политическим мотивам ? :)
    ну можно и так сказать.
    ты ж наешь - я что вижу, то и грю....многим это не нра.....

почитал Жванецкого и кличко - очень жаль
    призывать к революции - это ужасно
    ну дык.....надо ж как-то себе популярность набирать. так про них даж никто б и не вспомнил.

вот они памятники ленину крушат - а делают абсолютно всё по заветам Ильича
    ну и ризалт получат ленинский
    правильной дорогой идут, таварисчи.....
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ну можно и так сказать.
    ты ж наешь - я что вижу, то и грю....многим это не нра.....

ну дык.....надо ж как-то себе популярность набирать. так про них даж никто б и не вспомнил.

правильной дорогой идут, таварисчи.....
    воюешь значит :)

ой не знаю - какую популярность они себе накличут

ну с кличком всё понятно

гы на боксёрских форумах - как тока полез он в политику - всё спрашивали - зачем ты в эту грязь лезешь - оказалось не только в грязь - он и в кровь залез

ну что ж - человек сам свою судьбу выбирает

а послание Жванецкого конечно очень странное - умный же человек - а такое сказал
    российские вишь завидуют что кровушку не пролили

ну - ну
    я вот - почему то - сапсем им не завидую
    страна предбанкрот - ежели пиндосия с европой сто ярдов им не даст - дефолт
    а ежели даст - всё как в греции тогда у них рисуется

народу - худо конечно буит - но пиндосам - да тем кого они прикормят - на народ то наплевать - цели то у них у всех - сапсем другие

а народ кстати и молчит - что такое в миллионном городе две три тысячи протестующих ? - да ничего
    значит всех всё устраивает

ну что ж - посмотрим что дальше будет

язык русский уже запретили - женщина с косой всех хто против пятой колонной обозвала - теперь скоро объявят одних гражданами других временно проживающими - ну и начнут потихоньку выдавливать
    тактика проверенная и пиндосами отработана в Прибалтике

ещё интересно мне - когда самозахватчики к путину поедут за деньгами и льготами - вы твари - но денех нам дайте и газ забессплатно или подешевле - а мы вас за это грязью поливать будем
    н-да
    было уже ето - и зря наши им денех дали - пусть живут самостийно - как и просили
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    вот они памятники ленину крушат - а делают абсолютно всё по заветам Ильича
    ну и ризалт получат ленинский
    Тут некоторые господа публиковали цитаты из истории (особенно понравилось про меч и Христа) и судя по их знаниям они думают что Ленин и Кутузов, люди из команду Путина. Вот и крушат.

Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Вспомните высказывание Исуса Хреста ,кто вазметься за меч, тот от него и погибнет
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Сразу оговорюсь, что не собираюсь вступать с кем-нибудь в полемику.
    Ваш пост интересно было прочитать, потому что это ваш собственный взгляд, а не чье-то навязанное мнение.

По поводу обвинений в адрес друг друга, прав или не прав, кто кем финансировался и кто за кем стоит
    В большинстве своем все делают выводы по репортажам. Навязанное мнение, как правило.

И победил
    То, что президент сбежал это видим. Насчет победы пока рано говорить. Но, надеюсь, что вы правы.

сразу бросается в глаза агрессия пропутинских сторонников
    Не соглашусь. Во-первых, агрессии, как раз больше со стороны майданщиков. Во-вторых, не все оппоненты пропутинские. И, вообще, есть ли среди оппонентов пропутинцы? Хотя, если наш президент поможет разрулить эту ситуацию достойно, то я буду его сторонником.

Можно подумать, что не моя страна оккупирована вашей, а наоборот.
    Вы слово "оккупация" как понимаете? Захват власти, контроль экономики, контроль жителей, средств массовой информации, бюджета, производства, недвижимости, законодательства...etc? Именно это произошло?

Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам.
    Уважаю Михал Михалыча, но почему он это сказал - не пойму. Понимаю, что украинцам это приятно слышать, но это не соответствует действительности. Вот если бы Михал Михалыч сказал, что россияне завидуют(без "безумно") западным европейцам за их обеспеченную спокойную жизнь и уверенность в будущем... то с этим бы многие россияне согласились, но, далеко не все. Надеюсь почему, объяснять не нужно.
    Но, почему россияне завидуют, да еще и безумно, украинцам, я не понимаю. Пока вижу, что янукович ушел в бега, начались беспорядки, убийства, акты вандализма, приход к власти лиц незаконным путем, по сути бандитизм. Вот этому завидуют россияне? О, да, не вижу повода не выпить.

Вообще, чтобы спокойно наблюдать успех других, я уже не говорю радоваться за них, нужно обладать очень здоровой самооценкой.
    Простите, буду рад за вас, если у вас все получится и на Украине будет покой, порядок и изобилие. В вашей стране всё только началось. Мы уже это проходили, поэтому пока вам рано праздновать победу. Первые результаты могут проявиться через полгода. Но, что вышло на самом деле, будет видно позднее.

А на поверхности будут логические умозаключения и «факты» - в нашем случае «****************цы, ************ы»
    Украинское телевидение детектед.

Спасибо за ваш пост. Хотя бы за свой взгляд на события, а не трансляцию зомбоящика.
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Тут некоторые господа публиковали цитаты из истории (особенно понравилось про меч и Христа) и судя по их знаниям они думают что Ленин и Кутузов, люди из команду Путина. Вот и крушат.
    да с этими революционерами и смех и горе :)
    показывают интервью одного такого незалежного - это ещё до свержения

вы чего бушуете то ? спрашивает корреспондент

как чего ? мы хотим вступить в ЕС а нас загоняют в таможенный союз (это когда этот флюгер Янукович с Азаровым посчитали - чего им будет стоить подпись под декларацией в Европу )

но ведь в декларации нет пункта о вступлении украины в ес ? турция с шисят первого года пытается вступить - тоже подписав декларацию

как нет ? что вы мне врёте ? есть там такой пункт

корреспондент и объяснить пытается и текст декларации показывает - ну нет там такого - и наоборот есть заявы высокопоставленных европейских чиновников - что речи о вступлении нет
    чуть до драки дело не дошло - но убедить майданщика не удалось
    у того крепко мозги вывернули :)

вапще - странно как-то
    почему пиндосы захватчиков деньгами не поддержали до сих пор ?
    им то какая разница - ну напечатают бумаги ещё на сотню ярдов
    бумага всё стерпит
    зато получат прикормленного зверька на границе с русью
    им мы кость в горле
    еже ли бы не мы - давно бы и сирию удавили бомбами и ракетами - ещё б сотню тыщ женщин и детей умертвили - им это не впервой
    а мы им не дали
    поэтому - думается мне найдут они денех этим
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    класс
    мотрю щас новости нтвэшные
    ивано-франковс - на дверях магазинов появились таблички - у нас не торгуют российскими товарами (ну прям как в германии тридцатых)
    а в аэропортах - не пускают отдыхать российских пилотов после полёта - дескать в кабине спите

ну вот и выясняется - за шо боролись :)

а вот выяснять - кто стрелял в спину майдановцам и в беркут - не торопятся
    хотя и это очевидно

у этих революционщиков щас видать тока одна задача - как бы референдум по крыму сорвать - вот ни на грамм не сомневаюсь - была б у них атомная бомба - точно бы кинули
    и сразу вспомнился анекдот
    две женщины пришли к мудрецу и обе говорят - это мой ребёнок
    поглядел на них мудрец и приказал - разрубить ребёнка напополам - тебе половина и тебе половина - идите от меня
    тогда настоящая мать стала умолять не рубить ребёнка и отдать его другой женщине
    пусть хоть с чужой - но живёт
    мудрец на неё показал и сказал - вот настоящая мать

но жизнь не анекдот - щас самозванка - или с дубинкой да в маске ребёнка бы отобрала или разрубила бы - ведь её обучали пиндосы :)
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    у этих революционщиков щас видать тока одна задача - как бы референдум по крыму сорвать - вот ни на грамм не сомневаюсь - была б у них атомная бомба - точно бы кинули
    Есть за что локти кусать, лакомый кусок у пиндосов из рук уплывает. Ини старались, снабжали несколько месяцев майдан, кормили ****************ское бандподполье, а теперь все в Россию.

Добычей нефти и газа в АР Крым должны заниматься российские компании в том числе и "Газпром".

Об этом в интервью РИА Новости заявил спикер самопровозглашенной ВР Крыма Владимир Константинов.

"Нужно чтобы добычей нефти и газа занималась Россия, "Газпром". Это не наша тема", - сказал он.

Кроме того, он заявил, что государственное имущество Украины на территории Республики перейдет в собственность автономии, включая компанию, которая занимается добычей нефти и газа "Черноморнефтегаз" и крупнейшего на Украине производителя вина - объединение "Массандра", личное имущество на территории полуострова останется частным.

"Государственное имущество, принадлежащее Украине как государству, будет принято в собственность Республики Крым, а частное имущество как было, так и останется частным Понятно, что "Черноморнефтегаз" перейдет Крыму, "Массандра", другие государственные винодельческие предприятия. Это все наше и это даже не обсуждается", — сказал Константинов.
  8. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    класс
    мотрю щас новости нтвэшные
    ивано-франковс - на дверях магазинов появились таблички - у нас не торгуют российскими товарами (ну прям как в германии тридцатых)
    а в аэропортах - не пускают отдыхать российских пилотов после полёта - дескать в кабине спите

Интересно че за канал смотрите? А то столько нового с вашего поста про свой город узнал!

а вот выяснять - кто стрелял в спину майдановцам и в беркут - не торопятся
    хотя и это очевидно
    Интересно и что вам так очевидно? А то мы здесь уже голову все сломали. Наверно вы криминалист или просто детективов пересмотрели.

у этих революционщиков щас видать тока одна задача - как бы референдум по крыму сорвать
    А вот это уже смешно)))) У меня такое впечатления как будто не Русские войска оккупированы Крым а Украинские Москву.

Боролись за то что России может только сниться. А именно Демократия.

Мне вот интересно все говорят не идите в Европу там все бедные, грязные, одни геи по улицам ходят. А в ТС что все медом намазано?

Вот кто может привести реальный пример плюса от ТА и присоединения к России? А то северная Осетия служит хорошим примером.
  9. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Есть за что локти кусать, лакомый кусок у пиндосов из рук уплывает. Ини старались, снабжали несколько месяцев майдан, кормили ****************ское бандподполье, а теперь все в Россию.

Добычей нефти и газа в АР Крым должны заниматься российские компании в том числе и "Газпром".

Об этом в интервью РИА Новости заявил спикер самопровозглашенной ВР Крыма Владимир Константинов.

"Нужно чтобы добычей нефти и газа занималась Россия, "Газпром". Это не наша тема", - сказал он.

Кроме того, он заявил, что государственное имущество Украины на территории Республики перейдет в собственность автономии, включая компанию, которая занимается добычей нефти и газа "Черноморнефтегаз" и крупнейшего на Украине производителя вина - объединение "Массандра", личное имущество на территории полуострова останется частным.

"Государственное имущество, принадлежащее Украине как государству, будет принято в собственность Республики Крым, а частное имущество как было, так и останется частным Понятно, что "Черноморнефтегаз" перейдет Крыму, "Массандра", другие государственные винодельческие предприятия. Это все наше и это даже не обсуждается", — сказал Константинов.
    Это все мне напомнило про историю с Ходорковским, которого посадили и сразу все его нафтодобывающие вышки забрали в Роснефть. В России так же как и в Америке пунктик на нефть.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    Интересно че за канал смотрите? А то столько нового с вашего поста про свой город узнал!

Интересно и что вам так очевидно? А то мы здесь уже голову все сломали. Наверно вы криминалист или просто детективов пересмотрели.

А вот это уже смешно)))) У меня такое впечатления как будто не Русские войска оккупированы Крым а Украинские Москву.

Боролись за то что России может только сниться. А именно Демократия.

Мне вот интересно все говорят не идите в Европу там все бедные, грязные, одни геи по улицам ходят. А в ТС что все медом намазано?

Вот кто может привести реальный пример плюса от ТА и присоединения к России? А то северная Осетия служит хорошим примером.

гы гы - демократия :)
    ну-ну
    подождём маненько

и в ойропу вам скатертью дорога - я только за
    лет десять или более назад - как тока начались газовые тёрки - всё мне непонятно было - ну зачем украине по льготной цене газ продавать - и до пяти ярдов пиндоденех вам дарить ?
    у вас своё государство - как пишут в ваших учебниках истории - мы вам не друзья
    ну и живите как хотите - хоть с Аляски себе трубу проложите и пусть пиндосы вас газом снабжают
    дык нет - много много лет украину датировали
    зачем ?
    даже спасибо не услышали
    а теперь будет всё нормально - пиндосия с нато вас кормить будет - ну и хорошо - ваше право
    и в тс я никого не зову - особенно не друзей

мне тока одно не нравится - из того шо щас на украине творится
    ну хорошо - народ взбунтовался и захватил власть - ну понятно что это незаконно - не конституционно - и вапще плохо
    но надо как то жить
    почему не спросить народ ?
    ну почему ?
    почему не провести референдум ?
    почему самоназначенцы принимают решения от имени всего народа ?
    это шо ? демократия?
    почему другие несогласные не имеют право на своё мнение ?
    ну правильно - это демократия пиндостана
    :):):)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать