Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 90 из 734 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

4 Медалей
    Предлагаю: ПРЕКРАТИТЬ ВОЙНУ хотя бы на этом форуме! Может, и наши безумные ( с обеих сторон ) правители возьмут с нас пример. Как человек, отдавший 22 года армии, могу сказать: КРАСИВЫХ ВОЙН НЕ БЫВАЕТ! Это всегда горе.
    А от излишнего патриотизма очень быстро излечивают вереницы "грузов 200" с молодыми ребятами, текущие по городам и селам обеих воюющих сторон. Давайте жить в мире!
  2. 2,237
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сразу оговорюсь, что не собираюсь вступать с кем-нибудь в полемику. Хочу лишь обозначить свое отношение к данному вопросу. Сам крымчанин, сейчас проживаю в городе-спутнике Киева – Броварах, так что ситуацию знаю не понаслышке.

Главное – народ Украины боролся не за евроинтеграцию, не за Тимошенко или кого-то еще. Народ вышел на улицы против воровской власти и беспредела, который творился в стране в последнее время. И победил. И именно сейчас в Украине есть возможность построить новое не коррумпированное общество.

По поводу обвинений в адрес друг друга, прав или не прав, кто кем финансировался и кто за кем стоит – скажу одно. Кто во что верит, тот такие доказательства и найдет. У каждого своя правда, которая зависит от личной философии каждого.

Простой пример. Пару раз я ходил на майдан, чтобы своими глазами увидеть происходящее и составить свое мнение. В один день со мной там же была моя коллега по работе.

Образно. Таким майдан увидел я.

А таким она.

Эту ветку полностью не читал, пролистал. Но сразу бросается в глаза агрессия пропутинских сторонников. Можно подумать, что не моя страна оккупирована вашей, а наоборот. В этой связи позволю себе процитировать Михаила Жванецкого:

«Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие »желанием стабильности«, тем что »они все там ****************цы и ************ы« и т. д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись.. . А под конец — да вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!. . А в Таможенном союзе все, блядь, просто невероятные богатеи!»

Очень хорошо сказал. Вообще, чтобы спокойно наблюдать успех других, я уже не говорю радоваться за них, нужно обладать очень здоровой самооценкой. Иначе механизм очень прост: возникает чувство неполноценности, сразу же агрессия к оппоненту, потом нужно обесценить этот успех и, соответственно, почувствовать себя выше. Причем все это происходит в бессознательном и мало кем отслеживается. А на поверхности будут логические умозаключения и «факты» - в нашем случае «****************цы, ************ы» и т.д.

3. 298
    Комментарии
    3
    Темы
    1032
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Как это вообще можно назвать успехом, лично я не понимаю
  4. 2,162
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Нашел и внемательно прочитал ваше письмо .Теперь я понимаю ваше мировозрение .Вы вызнаете только свою нацию , остальные ,это просто не люди ,которые подлежат уничтожению . Хайль Гитлер
    Искренне за Вас рад, за Ваш недюжинный ум. Вы за 23 минуты осилили всю, ветку, прочли и поняли моё мировоззрение, прошли, прочли по предоставленным ссылкам и усвоили всю ту информацию что в них представлена. "Так победим !" (с) Уря ! )))
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    удивительно - как легко можно одурачивать народ
    выдавать чёрное за белое

надо же - пиндосы - это оказывается добро

подумаешь - полмиллиона иракцев выбили (включая женщин и детей ) им же нефть жизненно необходима - значит им можно всё

по всему миру натыкали военные базы - и чуть что не стесняются

по всему миру продвигают цветные революции - им ведь можно вмешиваться в дела суверенных государств - они ж пиндосы - белая кость

остальным вот тока нельзя - это антидемократично

можно пиндосам и концлагеря делать и бомбить
    им можно всё

так же и Гитлер рассуждал - никаких отличий
    скажете он ************ом был а пиндосы нет ?
    дык пиндосы даже на высшем уровне утверждают - что у них особая роль в мире - самая особенная

эх - и до чего же просто одурачивать людей

заплати им немного - они побузят - покрышек нажгут - назовут это революцией - и готово дело - пиндосы руки от щастья потирают - ещё один очаг нестабильности а то и открытой войны - значит они опять богатеют

и давай хлопать эти вонючие цветные пузыри по всему миру
    им ведь можно всё - они пиндосы

вот и украинцев подняли
    и чудо - сразу же признали ихнюю революшен - (а за месяц до того в косово народ на власть попёр - власть их штыками разогнала - пиндосы власть одобрили - в косово народ не революцию сделал а мятеж )

и косово сразу отделили - вопреки всем законам на тот момент действующими
    им же можно всё - они ж пиндосы

а как они руками нато Югославию дробили
    высший пилотаж

выступила часть населения за отделение - а наутро бац - пиндосы их требования законными и признали

ну шо ж - признали они и революцию украинскую
    а вот когда часть населения сделала другую революцию и захотела всего навсего проголосовать как им жить - нееее - это незаконно оказывается (ещё бы - пиндосы ить не платили крымчанам )

вот у меня привычка ещё со времён ссср осталась - собирать информацию с разных источников и только тогда выводы делать
    так и сейчас - благо в тарелке каналов многа - всё и всех слушаю
    понятно какой сценарий разыграли и чьими руками - да они и не скрывают и кто платил и кто стрелял

повторили прибалтийский розыгрышь

не богато на украине живут - бывал и бываю там - и вижу - что да как

ну понятно шо Янукович большой засланец - тока - ить - и ему такой страна досталась - до него то хто страной рулил - забыли что ли про цветных ?

ну хотите вы жить с ЕС - ну и живите - дадут вам сто ярдов зелени - переоборудуете свои заводы - станете конкурентоспособными - наступит у вас щастье - искренне за вас порадуюсь

пока вот тока один ярд пообещали - ну посмотрим что вам пиндосы ( творцы щастья) дадут

наши можт поумнеют и не станут вас больше кормить - живите сами

с интересом жду - как выборы у вас сбацает новая власть - так же как и в феврале? - на каждом избирательном участке шеренга в масках и с дубинками в руках - каждого избирателя поприветствует - очень даже действует на конечный результат

потом не забыть сказать на весь мир что это ************и выбирать мешали - и на дубинках российский флаг пририсовать
    каналы ихние не включать никада (демократия по пиндосовски - это только когда наши каналы включены а российские выключены )

эхе-хех
    кривое зеркало пиндосов работает исправно

поговорил со знакомыми с крыма - а перед этим по евроньюсу посмотрел репортаж какого то итальянца - ну понятно итальянец сожалеет што нету бузы вокруг него - а и вправду - никого вокруг - всё спокойно
    как там у вас в крыму спрашиваю
    да хорошо - все улыбаются - все если и не счастливы - то точно очень рады - лишь бы не помешали уроды с битами в масках - отвечает
    ну вот скажи - а есть недовольные ? ну не может быть только одного мнения
    да понимаешь - отвечает - явно и в большом количестве недовольных не видел - ну приезжал автобус с засланцами - ну их сразу и вышвырнули местные жители
    ну и так далее
    даже и не сомневаюсь - шо революционеры скажут на такой разговор
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ....
    даже и не сомневаюсь - шо революционеры скажут на такой разговор
    привет кот.)))
    ага, вооруженный переворот и захват власти - это демократично и законно, а референдум в Крыму - происки России.
    када они бьют - всё норм, а када им сдачи дают - то верещат на всех углах, и вспоминают вдруг о каких-то законах. от жеж...
    хз, тут можно стебаццо и прикалываццо долго, только чет не хочется, глядя, как простые люди это отгребают. (((
  7. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а референдум в Крыму - происки России.
    Референдум по вопросу о независимости Шотландии пройдет 18 сентября 2014 года.
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Саша привет
    а почему у тя под авой баннед напечатано ?
    неужели по политическим мотивам ? :)
    а я тока до нета добрался - читаю предыдущее - на севере щас - а тут с нетом проблемы

горько мне конечно что на украине творится
    слепые они что ли ?
    почитал Жванецкого и кличко - очень жаль
    призывать к революции - это ужасно
    я по молодости тоже на баррикады ходил - ну бензином милицию не поливал ( в то время пиндосы не успели проплатить наших ************кратов ) но в стычках участвовал с воодушевлением
    так стыдно сейчас - то своё поведение - вспоминать
    любая революция - это кровь и много много шагов назад
    вот они памятники ленину крушат - а делают абсолютно всё по заветам Ильича
    ну и ризалт получат ленинский
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Razkina Посмотреть сообщение
    ...тоже Русские наверное подстрекают
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Razkina Посмотреть сообщение
    ..и это происки кгб
    поможем нашим братьям с британского острова обрести независимость!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать