Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 9 из 734 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    Че вы несете?
    Я говорю про то что если влада сразу пошла бы на условия народа то нечего бы этого не было что сейчас. И во вторых МВС не когда бы не открывала огонь без приказа! А такие приказы только влада могла отдать. Или вы хотите сказать что народ первый начал открывать огонь?
    Извините, но Вас завтра ограбят в переулке. Вы воспротивитесь незаконным действиям грабителей и окажетесь виновными в ограблении самого себя. Что вы на это скажете.

Беркут, милиция, ВВ выполняют приказ своих начальников, а не народа! Имея коррумпированного начальника МВД можно без проблем устроить разгон майдана например.

А вообще вы понимаете о чем говорите? Без разницы кто первый начал, наказание должен нести агрессор, а не тот кто не предотвратил эту агрессию!

Даже если следовать вашему ходу мыслей, то какого х. националисты оказываются ни в чем не виновны?

Какие условия народа???? Стадо на майдане это мнение народа? А вы проводили референдум например? Вы проводили хоть одно исследование мнения народа? Тогда не говорите того чего не знаю я и не знаете вы!
  2. 977
    Комментарии
    10
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    о чем вы спорите. Единственная правда в том, что народ достало беспрерывное ущемление прав в течение нескольких лет, в виде новых законов и беззаконий, абсолютно не во благо народа и страны. И всем в лицо говорят: "Ты что **********, не видишь, что снег синий, а не видишь значит сейчас тебе покажем новый каталог цветов, где белый цвет называется синим". Это сравнение, но именно так везде и происходит. Доказать ничего невозможно. Тебе сказали что ты должен, значит отдай. Черту давно уже переступили, поэтому нет никаких условий, которые бы устроили простой народ, да и не простой уже тоже. Понятно что сабантуй устроил не простой народ. И все ситуации со стрельбой устроили "не простые" люди
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Евро ассоциация это одна из причин майдана и далеко не главная,рано или поздно ее бы подписали.
    Главная причина это то ,что власть к народу относилась как к быдлу,не обращая на него никакого внимания,правили зэковские понятия. Вот людей и допекло.
    Конечно ,в России вам не будут подавать правдивую информацию - это же прямой вызов вашим царям (они там у вас в постоянной ротации).
    P.S.
    Блин, чья идея была на форекс форуме политику обсуждать?
    Наши каналы постоянно врут. Приемы классические. Сначала говорили, что на майдане пара сотен человек, когда их было уже десятки тысяч, потом просто вранье шло (посмотрите Киселева "Вести недели", артистичный мужик, врет красиво). Сейчас вообще непонятка. Понятное дело, что масштабов происходящего на Украине уже не скрыть. Вчера ясно видно было, что у нас пытаются создать образ хорошего Януковича. Сейчас же его стали уже немного гнобить, мол слабак.

У нас власть относится точно также, все почти одно и тоже.

P.S. В Википедии уже написано, что сегодня Янукович перестал быть президентом.
  4. 977
    Комментарии
    10
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ребята, вы смотрю многие из России. поверьте, вам покажут совсем не то что здесь происходит на самом деле. Так уж получилось....что Вам не нужно всего знать
  5. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    ребята, вы смотрю многие из России. поверьте, вам покажут совсем не то что здесь происходит на самом деле. Так уж получилось....что Вам не нужно всего знать
    Это естественно. Более того, нам не показывают, что у нас самих в стране происходит. Правду надо искать, на поверхности только вранье.
  6. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Соглашение = договор. Однако договор не выполнен, радикалы не сложили оружие, к тому же сам Янукович говорит о гос.перевороте и не собирается складывать полномочия. Мне кажется что у него еще не все потерянно.

Желаете Анархию, так вперед к нацикам. А иначе поддержите до следующих выборов Януковича.

Извините, но некоторые из нас в отличие от Вас не смотрят телевизор.
  7. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я бы советовал посмотреть репортажи транслируемые в Европе, там демократы точно все покажут по причине свободы слова Ахах!
  8. 977
    Комментарии
    10
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение

Извините, но некоторые из нас в отличие от Вас не смотрят телевизор.
    ....и хлебушка не едят...я вообще телевизор в уплату налогов отдал...плата за телеэфир так сказать
  9. 977
    Комментарии
    10
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Я бы советовал посмотреть репортажи транслируемые в Европе, там демократы точно все покажут по причине свободы слова Ахах!
    смешно)))...европа за 3000 км сбежала подальше от Украины. Откуда репортажи-то.
    И чего мне в Европе смотреть, если "из окна"
    все видно
  10. 2,055
    Комментарии
    16
    Темы
    6372
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Доброй ночи, а мне доброе утро
    Прочитал,.........просто охренеть....(хотел сказать круче)

....Каждый мнит себя стратегом, "это касается и меня", видя ситуацию со стороны.....
    МЫ уже и забыли, для чего создавалась ветка форума : УТОЧНИТЬ СИТУАЦИЮ РАБОТЫ БРОКЕРА , он предельно четко объяснил...все в норме, все под контролем........

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать