Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 89 из 734 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 969
    Комментарии
    0
    Темы
    1672
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Ой простите... Неприятно, что всё закончилось обсуждением имён собственных, но раз сказали "А" скажите и "Б":
    Если так, Господи, помилуй меня и прости...
  2. 2,183
    Комментарии
    0
    Темы
    4102
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Что касается ТС то вы за нее не волнуйтесь вы за свою переживайте . Не нравится не смотрите ,это ваши проблемы .
    Так я и не беспокоюсь. Абсолютно спокоен. С наклонными каналами разобрались ? Может Вам ещё какую инфу подбросить ? Сами то, видать поисковиком пользоваться не умеете.
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Анализировать всю Вашу чушь, нет ни времени, ни желания.
    Если Вам интересно узнать какого государства я гражданин, не поленитесь почитать эту ветку. Более того, в некоторых моих постах есть и информация по вопросам того ********а, что Вы тут нагородили. Например Абхазии.
    Так что там Христос говорил ? Ссылкой не поделитесь ?
    Может и чушь .Смотря с чем сравнивать . Уж будьте добры поделитесь своим виденьем ситуации по поводу Крыма и Украины в целом . Я хочу понять вашу точку зрения . Мы же свами дискутируем . Вы называете Это чушью , уж будьте так добры и расскажите почему это так
    .Я житель Украины и меня сильно волнует ситуация по поводу Украины . И я хочу знать как видят эту ситуацию люди с разных стран .
  4. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    Если так, Господи, помилуй меня и прости...
    Уважаю Ваш подход:
    " Ты дурак, а почему сам догадайся."
  5. 2,183
    Комментарии
    0
    Темы
    4102
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Может и чушь .Смотря с чем сравнивать . Уж будьте добры поделитесь своим виденьем ситуации по поводу Крыма и Украины в целом . Я хочу понять вашу точку зрения . Мы же свами дискутируем . Вы называете Это чушью , уж будьте так добры и расскажите почему это так .
    Господи ! Как же тяжело с вами, русскоговорящими, но не понимающими.
    Попробую ещё раз, специально для Вас.
    Итак.
    Не сочтите за труд, будьте так любезны прочитать эту ветку. Я достаточно подробно и много раз излагал свою точку зрения на тему событий в Украине.
    Или Вы считаете, что специально для Вас я буду всё повторять по второму кругу ?

P.S. Не забывайте переходить по ссылкам.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Может и чушь .Смотря с чем сравнивать ....
    не-не, сравнивать не надо. Это уже получается демагогия (Значение слова Демагогия по Ефремовой:
    Демагогия - 1. Обман лживыми обещаниями, лестью и преднамеренным извращением фактов для достижения каких-л. целей.
    2. разг. Бесполезные высокопарные рассуждения, основанные на одностороннем осмыслении, истолковании чего-л. или прикрывающие какие-л. корыстные цели. ....и т.д. http://tolkslovar.ru/d1833.html).
    Есть факты, против которых не попрешь, и которые сто раз писались в данной ветке.
    Перечитайте еще раз - если забыли.
  7. 2,183
    Комментарии
    0
    Темы
    4102
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну вот, умничка. Пошли ставить минусы. Правда по той скорости что они стали появляться, совершенно ясно, что успели только бегло прочитать. Но не подумать и понять. Хотя я на это и не рассчитывал.
  8. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Нет такой нации и не было. Что бы впредь не городить чепуху почитайте историю создания "мовы" = так называемого украинского языка. Кем он придумывался, когда и на чьи деньги. Много интересного узнаете.
    Нашел и внемательно прочитал ваше письмо .Теперь я понимаю ваше мировозрение .Вы вызнаете только свою нацию , остальные ,это просто не люди ,которые подлежат уничтожению . Хайль Гитлер
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Народ,хорош уже вам негативом обмениваться.Все эти кухонные дебаты ничего абс не меняют и ни на что не влияют.Все решится без вашего-нашего участия.Одна власть уходит ,а другая(еще более худшая)приходит,а для норода все романтика "о ,теперь жизнь станет лучше" и опять,как и всегда ,купили вершину или продали дно :-) "За все платит нищий"-закон природы:-)
  10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Итак господа напряженная ситуация вокруг Украины перешла к активным боевым действиям. Ожесточенные бои идут на территориях Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук на различных форумах.
    Особо ожесточенные схватки проходят между двумя группировками, теми что смотрят новости по ТВ и теми что читают и смотрят их в Интернете.
    С обоих сторон есть раненые. Некоторые на всю голову.
    На нашем форуме у некоторых бойцов пострадала репутация.

Ну вот, умничка. Пошли ставить минусы. Правда по той скорости что они стали появляться, совершенно ясно, что успели только бегло прочитать. Но не подумать и понять. Хотя я на это и не рассчитывал.
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    P.S. Ух как меня сминусовали в этой теме. И всё один человек наблюдавший со стороны, но постеснявшийся дискутировать. И не поленился же. )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать