Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 87 из 734 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Когда в разговор встревают дураки, умным людям пора уходить.

- - - - -

Кто добивается от дурака разумного ответа, тот сам *****.
    - - - - -

Число глупцов бесконечно.

- - - - -

Ш. Де Костер (Легенда об Уленшпигеле)
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    хорошо быть умным....аж завидую, блин.
    главное не забывать об этом всем говорить - а то могут перепутать.
    ну ищо и лобег морщить для порядка.
  3. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    хорошо быть умным....аж завидую, блин.
    главное не забывать об этом всем говорить - а то могут перепутать.
    ну ищо и лобег морщить для порядка.
    считать себя умнее других
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Razkina Посмотреть сообщение
    считать себя умнее других
    не-не, даже и не считают,а точно знают, что умные.
    и так еще типа чёта "в тему" цитировать...гы..особенно про "Христос сказал" и т.д, сыпать афоризмами. К теме это особенно имеет отношение.
    Обсуждение ситуации, которая на данный момент сложилась на Украине, перешла в какие-то бессмысленные споры, на уровне "сам дурак". Особенно когда не хватает эрудиции и элементарных знаний.
    ээээх....о чём здесь грить..((((
  5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    и так еще типа чёта "в тему" цитировать...гы..особенно про "Христос сказал" и т.д,
    М.Н. Задорнов:
    Не хочу быть одной из тех, кто на вопрос "Кто такой Гитлер? " отвечает "Кажется, нападающий сборной Англии по футболу". НЕ-ХО-ЧУ!!!
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    М.Н. Задорнов:
    Не хочу быть одной из тех, кто на вопрос "Кто такой Гитлер? " отвечает "Кажется, нападающий сборной Англии по футболу". НЕ-ХО-ЧУ!!!
    ))))
    а так оно и есть.к сожалению. (((
    Рьяные защитники пришедших бандитов к власти, с удивлением спрашивают, почему бандеру называют нациком и ************ом....выхватывают не в тему какие-то цитаты (присутствующие наверное должны офигеть от щастия), пытаются доказать, что переворот под ************кими флагами - это в порядке вещей, и все должны хлопать в ладоши.
    да уж....тож раньш смеялась с Задорнова, с его приколов про американцев..но походу это заразно.((((
    хз, даж не знаю, что сказать..когда понимаю, что разговариваю с человеком, который врятли открыл хоть одну книжку.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Через несколько месяцев все поймете, что лучше жить при воровской власти, чем при анархии. А я уверен что еще несколько месяцев и народ взбунтуется за урезание пенсий, социальных льгот, жкх, тарифов и всего остального, а также невыплату зарплаты, вот тогда заживете как в лихие 90-е. Посмотрю я на Вас революционеров, схватитесь за голову и может поймете что натворили!...
    Во-во. Парни с чего-то думают, что матушка европа так и ждет своих одиноких птенцов, чтобы обогреть и накормить их.
    Как показывает практика, в таких ситуациях происходит не борьба хорошего с лучшим., а выбор лучшего из худших. Ну или выбор меньшего из зол. И вот эта байда типа лихих 90-х вполне возможно, что настанет.
  8. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Интересное высказывание .Зачем тогда дипломатия ,зачем тогда междуародные отношения ,мы же вроде в 21 веке живем и называем себя людьми и не дикарями .Советский союз розвалился .Почему одна из самых могущественных стран своего времени рассыпалась как картонный домик и кто мог подумать тогда,что такое возможно вообще . Правители Кремля не сделали абсолютно ни какого вывода и забывают ,что Россия состоит из таких же само федеративных республик, как Крым .И может россыпатся в любой момент .Я просто хочу сказать ,что каждый будет бит, тем же оружием ,что и сам . Вспомните высказывание Исуса Хреста ,кто вазметься за меч, тот от него и погибнет .Нельзя силой удержать народ .Силой можно построит империю, но ни сохранить ее она все равно розвалиться . Силой и неправдой можно взобраться на трон ,но не удержатся там . Сдесь ты прав ,время поставит все и всех на свае место ,только боюсь ,чтоб не пришлось заплатить большую цену ,покалеченных и сломанных человеческих судьб ,уже не кто не вернет. Мы люди воюем все свою историю ,неужели история нас не чего не научила и можно так ,ну просто как дикари врываться на территорию другого государства ,а потом всем рассказывать ,что русских солдат в Крыму нет . Это настраивает весь мир против России, вы создаете себе будущих врагов проти которых сама Россия уже не потянет (это не СССР)и мне жаль что вы поддерживаете такого президента, как Путин . Начинают войну политики ,а расплачиваться народ . Что касается армии то мы отдали свое ядерное оружие (кстати номер 3 во всем мире ) этого хватило б з головой ,чтоб стереть з земли любого агресора . И нам не которые страны погарантировали безопасность ,в том числе и Россия ,если ты помнишь . И как политику Путина после этого можна назвать ,кроме как предательством по скромному не назовешь . Он ни как не может понять ,что Украина ,это уже не часть России ,это отдельное государсво .У него досех пор маячить перед глазами СССР со всеми попытками его вернуть . Уйдет Украина в Европу и все прощай все планы возродить СССР ,а так если не всю Украину , пускатй часть оттяпаю ,хоть Крым , лучше чем не чего .Не правда ли .
    Я шизею от Вашего ********а. Вы в школе то учились ? Книги читаете ? Прессу читаете ? Головой то думаете ? Ну про историю я и не спрашиваю, Вы её не знаете. Это видно по той чуши что вы уже несколько раз напостили. И охота ж Вам позорится.
  9. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Как бы там не было время покажет . В любом случае уровень жизнь в Украине не высок и надо что то менять, Экспериментировать ,пробывать новое . Это такое дело, поможет или не поможет время покажет ,все знает только бог . В любом случае идти по тому пути по которому мы шли 20 лет не льзя .Иначе еще проживем 100 лет в тех же условиях (очень низкий социальный уровень жизни по сравнению с проведными странами мира и надо что то менять в любом случае , а правильно не правильно время покажет ) Это такое дело . Не ошибается тот кто не чего не делает . Но будем надеятся на лучшее . Самое главное сделать по пути востановления и развития странны ,как можно меньше ошибок ,но без них к сожалению не льзя ,это не отделимая часть развития человека .Методом проб и ошибок находим истинный путь . Главное не спешить делать все ошибки самому ,а учится экономическому процветанию в мировых стран .
    Вот с этими вашими словами никто и не спорит.
    А я бы поспорил. Читайте, что за ******** он тут несёт. - Экспериментировать, пробовать новое -. На ком экспериментировать ? На живых людях. Это не ТС на форексе, которые он выдаёт регулярно раз в две недели новую и ни одна из них не работает. Человек даже не понимает, что ТС это набор правил, который надо проверять в течении длительного времени. И ТС основанная на 2 прямых и 3 кривых, приведёт к сливу. Так он этого по сию пору так и не понял, а вот с людьми, с людскими жизнями, судьбами готов экпериментировать. Ну а дальнейший и предшествующий ******** даже и комментить нет желания. Такого вздора давненько не читал.
  10. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Во-во. Парни с чего-то думают, что матушка европа так и ждет своих одиноких птенцов, чтобы обогреть и накормить их.
    Как показывает практика, в таких ситуациях происходит не борьба хорошего с лучшим., а выбор лучшего из худших. Ну или выбор меньшего из зол. И вот эта байда типа лихих 90-х вполне возможно, что настанет.
    У парней ителлекта не хватает, что бы в поисковик ЮТУБА вбить запрос типа "Датвия в ЕС", "Греция в ЕС", ну и т. д. Проще здесь врать, передёргивать и придумывать. Особенно мне понравилась сказка АНДПРИ про изречение Христа. Похоже он ни единой книги по истории не прочитал, раз такой ******** несёт. И про Александра Невского и слыхом не слыхивал. Бедняжка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать