Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 86 из 734 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А соглашение от 21 февраля, разве это был не мирный метод разрешения проблем? Думаю что можно закончить дискуссию, т.к по моему народ который не видит зла в национализме(фашизме) и который согласен допустить его к управлению своей страны, не имеет будущего.
  2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Блин... не смог удержаться... парни, откуда вы черпаете информацию? Вот за это

Хочется удавить те сми, кто сеет такую чушь. А ведь потом кто-то с серьезным лицом это на форуме постит. Мне даже лень это комментировать, потому что это .... это просто писец. А еще мир стоит на 3 китах, а они на огромной черепахе.))
    Выкидывайте нахрен свои телевизоры и газеты. Поверьте, лет 10-12 не смотрю и не читаю и не сожалею. В русских сказках правды больше чем в репортажах.
    Вот это вот сохраню на память. Дело даже не в орфографии... хрен с ней. Это для меня русский язык родной.

Я не пойму, вы там историю по комиксам учите или никак от ящика оторваться не можете. И еще хватает сил назвать нас зомбированными. Это прэлэстно.
    Это тоже весчь в себе.

Вообще, СССР в курсе как расшифровывается?

Ну и так, мимоходом...

Канеш... только глубоко воспитанные интеллектуалы крушат памятники и захватывают власть насильственным путем. Я так понимаю, это уже европейские ценности?))
    А как по вашему делать со властью которая не слушает народ . Вселись там как короли и закон не писан . другого выбора они не оставили . Решать вопросы с митингующими надо сразу и мирно ,а не отвернувшись вы тут мерзнете а я пока подожду на сока у вас хватит терпения . И не надо меня спрашивать что такое СССР , Вы коренной руский ( не чего против руских не имею но не надо лесть туда куда не просят ) Знаете как класно жилось республикам СССР которые не являлись русскими .Какое это сильное давление и уничтожение всех, кто не согласен был с советской властью .Ну и где же тут Союз ,это варварский захват с целью диктовать свои условия жизни . Впрочем если б Украинцам и другим национальностям жилося хорошо в СССР ,то врятли б он роспалса . Какая ж жена уйдет от хорошего мужа ,та не какая .А если ушла значит не все там было хорошо .
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    А соглашение от 21 февраля, разве это был не мирный метод разрешения проблем? Думаю что можно закончить дискуссию, т.к по моему народ который не видит зла в национализме(фашизме) и который согласен допустить его к управлению своей страны, не имеет будущего.
    Та нет в нас никаких Фашистов .Кого конкретно вы называете ************ами .Фамилии будьте добры назовите .Чтоб я хоч знал о ком речь.
  4. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ,что бы власть не забывала ,что она служит народу ,а не собственным интересам и знала свое место . А то взобрались на вершину олимпа и решают свои интересы и строят свой бизнес , а народ ,похер .Тепер каждая власть будет знать ,что если вона будет служить своим интересам ,а не народу то их ожидает то что Януковича .Позорное изгнание
    Вот бы латвийским властям зту мысль кто-то втолковал!
  5. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Крым сейчас хочет в Россию, на что ГД и СФ России принимают соответствующие законы.
    Украина просится в ЕС и НАТО. а что Европа и альянс резину тянут? Ждут когда останется одна Львовская обл. Т.е. вроде руки развязаны. Быстренько собрались, приняли законы.
  6. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Через несколько месяцев все поймете, что лучше жить при воровской власти, чем при анархии. А я уверен что еще несколько месяцев и народ взбунтуется за урезание пенсий, социальных льгот, жкх, тарифов и всего остального, а также невыплату зарплаты, вот тогда заживете как в лихие 90-е. Посмотрю я на Вас революционеров, схватитесь за голову и может поймете что натворили!

Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Крым сейчас хочет в Россию, на что ГД и СФ России принимают соответствующие законы.
    Украина просится в ЕС и НАТО. а что Европа и альянс резину тянут? Ждут когда останется одна Львовская обл. Т.е. вроде руки развязаны. Быстренько собрались, приняли законы.
    А кому Украина там нужна? Ассоциация с ЕС не сулит лучшей жизни гражданам Украины.
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Та нет в нас никаких Фашистов .Кого конкретно вы называете ************ами .Фамилии будьте добры назовите .Чтоб я хоч знал о ком речь.
    Дмитрий Ярош, Сашко Белый, Олег Тягнибок и т.п.
    Вот цитата об одном из них, остальные я думаю тоже Вам знакомы.
    Партия «Свобода» придерживается крайне националистических и антисемитских взглядов. Против лидера партии Олега Тягнибока было подано несколько судебных исков за расистские и антисемитские высказывания: в частности, он утверждал, что «Украиной управляет **************ско-жидовская мафия».
  8. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как бы там не было время покажет . В любом случае уровень жизнь в Украине не высок и надо что то менять, Экспериментировать ,пробывать новое . Это такое дело, поможет или не поможет время покажет ,все знает только бог . В любом случае идти по тому пути по которому мы шли 20 лет не льзя .Иначе еще проживем 100 лет в тех же условиях (очень низкий социальный уровень жизни по сравнению с проведными странами мира и надо что то менять в любом случае , а правильно не правильно время покажет ) Это такое дело . Не ошибается тот кто не чего не делает . Но будем надеятся на лучшее . Самое главное сделать по пути востановления и развития странны ,как можно меньше ошибок ,но без них к сожалению не льзя ,это не отделимая часть развития человека .Методом проб и ошибок находим истинный путь . Главное не спешить делать все ошибки самому ,а учится экономическому процветанию в мировых стран .
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ладно займусь лучше тестированием торговой системы .Это перетягивание канатов меня утомило . Пустое переливание воды с одного ведра в другое . Уже жалею что сюда зашел , черти занесли .
  10. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Как бы там не было время покажет . В любом случае уровень жизнь в Украине не высок и надо что то менять, Экспериментировать ,пробывать новое . Это такое дело, поможет или не поможет время покажет ,все знает только бог . В любом случае идти по тому пути по которому мы шли 20 лет не льзя .Иначе еще проживем 100 лет в тех же условиях (очень низкий социальный уровень жизни по сравнению с проведными странами мира и надо что то менять в любом случае , а правильно не правильно время покажет ) Это такое дело . Не ошибается тот кто не чего не делает . Но будем надеятся на лучшее . Самое главное сделать по пути востановления и развития странны ,как можно меньше ошибок ,но без них к сожалению не льзя ,это не отделимая часть развития человека .Методом проб и ошибок находим истинный путь . Главное не спешить делать все ошибки самому ,а учится экономическому процветанию в мировых стран .
    Вот с этими вашими словами никто и не спорит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать