Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 85 из 734 ПерваяПервая ... 3575838485868795135185 ... ПоследняяПоследняя
  1. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    В общем, люди не **********ы. Когда есть множество источников, то ложь большей частью всё равно равно или поздно выявляется. В нерегулируемом тотальной цензурой информационном пространстве Украины российские каналы погоды не делают, так же как не делает их и рунет. Так как любая их ложь или даже небольшая подтасовка тут же становится явной.
  2. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Вдогонку предыдущему посту.. Чтобы не быть голословным по поводу информационной войны которую ведёт Россия. Вот тут приведены примеры некоторых (не всех) технологий вашего российского агитпропа с примерами: http://argumentua.com/novosti/kak-ro...yakh-v-ukraine
    Мы в Украине каждый день сталкиваемся со всё новой ложью российских СМИ и уже привыкшие. )

Онлайн
    Верховная Рада имеет право отстранять президента конституционным большинством, что и было сделано. Единственное что именно для такого случая процедуры как раз и не было предусмотрено (те случаи что предусмотрены не подходят под этот, всего не предусмотришь). Это не суть важно. Конституционным большинством ВР может делать почти всё, менять конституцию например, может вообще должность президента устранить и всё будет совершенно законно. )

Что касается соглашений, то забудьте про них. Янык сам их сначала саботировал. А потом и вообще начал "зачистку", положив на них большой болт. Да и народу не очень то те соглашения понравились, хотя нас всё-таки уговорили было их выполнять. И мы выполняли, пока сам Янык не скурвился. В общем он сам себе подосрал. И когда стал стрелять в людей то как политик он умер. А тело.. ну что же тело.. всего лишь очередной рупор российского агитпропа теперь, чего уж тут. Тело теперь будет в меру своих скудных сил выполнять заказ российской власти по расшатыванию политико-экономической ситуации на Украине. Авось для чего-то Путину и пригодится. ;)
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    APlus
    Своей желанием кому то что то доказать Вы переливаете из пустого в порожнее. Да я согласен что на Украине нужны перемены. Я согласен что Янукович плохой президент, раз допустил такое в своей стране. Я согласен что большинство СМИ откровенно врут.Но Вы можете мне ответить на несколько вопросов, я их уже задавал в этой теме, но ответа так и не получил.
    Почему во властных структурах Украины присутствуют люди представляющие националистов?
    Куда денутся вооруженные экстремисты, националисты, ****************цы после выборов на Украине?
    Согласятся ли они с результатами выборов и что им помешает вновь совершить переворот?
    Почему ВР Украины не выполняет соглашения подписанные с газпромом и не расчитывается за газ?
  4. 2,159
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    В общем, люди не **********ы. Когда есть множество источников, то ложь большей частью всё равно равно или поздно выявляется. В нерегулируемом тотальной цензурой информационном пространстве Украины российские каналы погоды не делают, так же как не делает их и рунет. Так как любая их ложь или даже небольшая подтасовка тут же становится явной.

Киев. 11 марта. INTERFAX.RU - Крупный украинский провайдер телекоммуникационных услуг компания "Воля" решила прекратить вещание трех российских телеканалов - ОРТ (Первый канал всемирная сеть), "РТР Планета" и "НТВ-Мир" в своих сетях по требованию Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, сообщила пресс-служба "Воли" во вторник.
    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/363972
  5. 620
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Ну что сделаешь. Страна которая не может кормить свою армию, в конце концов будет кормить чужую. И не обязательно российскую. Я думаю время рассудит кто был прав.
    Интересное высказывание .Зачем тогда дипломатия ,зачем тогда междуародные отношения ,мы же вроде в 21 веке живем и называем себя людьми и не дикарями .Советский союз розвалился .Почему одна из самых могущественных стран своего времени рассыпалась как картонный домик и кто мог подумать тогда,что такое возможно вообще . Правители Кремля не сделали абсолютно ни какого вывода и забывают ,что Россия состоит из таких же само федеративных республик, как Крым .И может россыпатся в любой момент .Я просто хочу сказать ,что каждый будет бит, тем же оружием ,что и сам . Вспомните высказывание Исуса Хреста ,кто вазметься за меч, тот от него и погибнет .Нельзя силой удержать народ .Силой можно построит империю, но ни сохранить ее она все равно розвалиться . Силой и неправдой можно взобраться на трон ,но не удержатся там . Сдесь ты прав ,время поставит все и всех на свае место ,только боюсь ,чтоб не пришлось заплатить большую цену ,покалеченных и сломанных человеческих судьб ,уже не кто не вернет. Мы люди воюем все свою историю ,неужели история нас не чего не научила и можно так ,ну просто как дикари врываться на территорию другого государства ,а потом всем рассказывать ,что русских солдат в Крыму нет . Это настраивает весь мир против России, вы создаете себе будущих врагов проти которых сама Россия уже не потянет (это не СССР)и мне жаль что вы поддерживаете такого президента, как Путин . Начинают войну политики ,а расплачиваться народ . Что касается армии то мы отдали свое ядерное оружие (кстати номер 3 во всем мире ) этого хватило б з головой ,чтоб стереть з земли любого агресора . И нам не которые страны погарантировали безопасность ,в том числе и Россия ,если ты помнишь . И как политику Путина после этого можна назвать ,кроме как предательством по скромному не назовешь . Он ни как не может понять ,что Украина ,это уже не часть России ,это отдельное государсво .У него досех пор маячить перед глазами СССР со всеми попытками его вернуть . Уйдет Украина в Европу и все прощай все планы возродить СССР ,а так если не всю Украину , пускатй часть оттяпаю ,хоть Крым , лучше чем не чего .Не правда ли .
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Интересное высказывание .Зачем тогда дипломатия ,зачем тогда междуародные отношения ,мы же вроде в 21 веке живем и называем себя людьми и не дикарями
    Я не политик, но я вижу что происходит. Если Украина не смогла за двадцать с лишнем лет зарекомендовать себя в Крыму гарантом стабильности и безопасности, то при чем здесь Россия. Я живу в Бурятии, но у нас не найдется не одного бурята который бы захотел отделить республику от России и присоединить ее например к братской Монголии. А ведь до шестидесятых годов прошлого века Бурятия была Бурят - Монгольской республикой. Россия все эти годы помогала Украине, вливая в экономику другого государства миллиарды $ в виде кредитов и скидок на газ не требуя ни чего. Вы почитайте на каких условиях Украине сейчас дает кредит Европа. А сейчас на Украине с экранов об - ют Россию, жгут на площадях российские флаги, ломают памятники и т.д. И не смотря на это Вы видите чтобы подобное произошло где то в России по отношению к Украине. Я выше (пост 843) задал вопросы, если можете ответе на них.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Блин... не смог удержаться... парни, откуда вы черпаете информацию? Вот за это
    Россия состоит из таких же само федеративных республик, как Крым .И может россыпатся в любой момент
    Хочется удавить те сми, кто сеет такую чушь. А ведь потом кто-то с серьезным лицом это на форуме постит. Мне даже лень это комментировать, потому что это .... это просто писец. А еще мир стоит на 3 китах, а они на огромной черепахе.))
    Выкидывайте нахрен свои телевизоры и газеты. Поверьте, лет 10-12 не смотрю и не читаю и не сожалею. В русских сказках правды больше чем в репортажах.
    Вот это вот сохраню на память. Дело даже не в орфографии... хрен с ней. Это для меня русский язык родной.
    Вспомните высказывание Исуса Хреста ,кто вазметься за меч, тот от него и погибнет
    Я не пойму, вы там историю по комиксам учите или никак от ящика оторваться не можете. И еще хватает сил назвать нас зомбированными. Это прэлэстно.
    Это тоже весчь в себе.
    Уйдет Украина в Европу и все прощай все планы возродить СССР
    Вообще, СССР в курсе как расшифровывается?

Ну и так, мимоходом...

мы же вроде в 21 веке живем и называем себя людьми и не дикарями
    Канеш... только глубоко воспитанные интеллектуалы крушат памятники и захватывают власть насильственным путем. Я так понимаю, это уже европейские ценности?))
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Ну да опять Путин виноват ))
    Уже до оппозиции дошло, что они натворили.

http://www.youtube.com/embed/ZcmNQMR...layer_embedded
  9. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    APlus,
    Вы не только сами цитируете, а делаете это с подлогом.
    Откуда вы взяли вот этот пост?
    Т.е. меняете ники и это не опечатка.

Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Сообщение от Razkina
    будет сам обогащатся и обогащать свою "семью"
    Я лишь цитировала

Цитата Сообщение от bahus_ua Посмотреть сообщение
    ..Родителей и президентов не выбирают.

вот как раз президентов и выбирают,
    и Мы Украинцы, хотим, выбрав президента
    быть уверены в нем что он-президент не
    будет сам обогащатся и обогащать свою "семью"
    а будет ЖИТЬ для народа и исполнять волю НАРОДА
    живущего на своей ЗЕМЛЕ и ТЕРИТОРИИ...
  10. 620
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    APlus
    Своей желанием кому то что то доказать Вы переливаете из пустого в порожнее. Да я согласен что на Украине нужны перемены. Я согласен что Янукович плохой президент, раз допустил такое в своей стране. Я согласен что большинство СМИ откровенно врут.Но Вы можете мне ответить на несколько вопросов, я их уже задавал в этой теме, но ответа так и не получил.
    Почему во властных структурах Украины присутствуют люди представляющие националистов?
    Куда денутся вооруженные экстремисты, националисты, ****************цы после выборов на Украине?
    Согласятся ли они с результатами выборов и что им помешает вновь совершить переворот?
    Почему ВР Украины не выполняет соглашения подписанные с газпромом и не расчитывается за газ?
    1)Не совсем понимаю кого вы называете националистами и что вы имеете ввиду под этим словом .Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе, но в любом случае как бы там не было не льзя запрещать какие то не было партии иначе будет только хуже . Ведь чем сильнее ты что то человеку запрещаешь тем сильнее ,он будет делать на оборот ,не льзя запрещать просто такие партии ,нужно регулировать и чтоб их деятельность не выходила за пределы закона . Вспомните чем закончился запрет ,своего времени в Германии некоторых партий с нациской идеологией и чем это все кончилось -войной .
    2.По поводу второго вопроса ,сдесь вопрос сложный . Куда идут люди которые сбрасывают власть ну на верное сами уйдут во власть . Просто так под пули никто не лезет . Всего это го могло и не быть ,это была мирная демонстрация за интеграцию в ЭС . Люди стояли ,тупа ,месяц , другой , третий ,между прочим на морозе ,а президент их не слышал ,типа мол ,побунтуют и разойдутся , не расходятся ,давай применять силу для разгона митинга ,первые убитые и на майдан поехало все больше людей ,насилие породило еще больше насилия . Я не сторонних переворотов и и революций ,все можно решить мирно , Хотим в ЭС ,нет проблем сделали бы выборы в рамках закона и проголосовали всем народам и по результатам уже пошли б туда куда хочет на род .Но иногда перевороты нужны ,что бы власть не забывала ,что она служит народу ,а не собственным интересам и знала свое место . А то взобрались на вершину олимпа и решают свои интересы и строят свой бизнес , а народ ,похер .Тепер каждая власть будет знать ,что если вона будет служить своим интересам ,а не народу то их ожидает то что Януковича .Позорное изгнание из собственной страны .
    3. Если выборы будут проведены по всем законам и зарубежными контролерами или надзирателями или как это лучше сказать ,вообщем ,чтоб не было фальсыфикаций хотя бы в крупных маштабах ,если кто то украдет там 1000 голосов это врятли изменит общий итог выборов и не будет основания их не вызнавать . А вообще что б не было всего это го фарша ,надо срочно ввести закон об вранье .Соврал (в зависимости от возможных последствий ) штраф или лишения свободы причем прилично так что б каждый человек 10 раз подумал прежде чем соврать . Это решит многие вопросы .
    4.Что касается газа то сдесь все просто, взял плати . Почему не платят ,это уже другой вопрос .Предыдущая власть розворовала и не чем платить . Но по любом где то деньги будут искать и розплачиваться .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать