Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 81 из 734 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
  1. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    APlus, прошу прощения за резкие движения,
    я не политичный человечек, но за державу постоим.
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Вступила украина в ес.
    и вот этот в тему..

Парень-украинец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления: — Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Украина сильная. Затем сними с себя свою рубашку — покажи, какая Украина красивая. Слышится голос деда из соседней комнаты: — А затем начинай дрочить — покажи, какая Украина независимая!
  3. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    dimond
    Смешной анкедот, улыбнуло. Разрядило так сказать гнетущую атмосферу. )
    Я бы плюсанул, но ты меня столько раз минуснул, что уже просто нечем. )

Реально представил себе мастурбирующую Украину и внимательным разочарованным взглядом наблюдающую за этим Россию. Следующий логичный шаг России очевидно схватить в расстроенных чувствах за яйца и попытаться их оторвать. Да, это реально смешно. )
    Особую пикантность доставляет то что Украина вроде как то же она, так что где схватишь там и съедешь. )
    ------------
    А если серьёзно, то думаю пора на этой веселой ноте завязывать. Рейтинг мне уже обнулили. А свою голову на чужие плечи не оденешь. )
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    когда Россия то Россия....

....виновата.
    ага, хорошо искать виноватых, особенно когда под боком уже есть готовый кандидат. )))
    Это обычное дело - не признавать свои ошибки, а делать виноватых окружающих.
    Ну и в чем конкретно виновата Россия, Путин и народ России? В чем конкретно виноват пенсионер из Перми, школьник из Краснодара или рабочий из Владивостока?? Или московский бомж.....
    наверное в том, что не дали денег нацикам-************ам, устроившим переворот на Украине - все не сбросились.)))
    Вы со своими ворюгами сами разбирайтесь - но только по тихому, не разжигая национальную рознь.
    Нах России Украина..это ж сколько бездельнегов придется дополнительно кормить, да долги "прощать".
  5. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ага, хорошо искать виноватых, особенно когда под боком уже есть готовый кандидат. )))
    Да чего ж тут искать солнышко. Когда кандидат пришёл и за яйца сжал и потянул со всей дури. Девочке это сложно понять наверное, но это реально больно. )

Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Нах России Украина..это ж сколько бездельнегов придется дополнительно кормить, да долги "прощать".
    Рад что вы это понимаете. Ваши бы слова да путину в уши. )

Хотя если уж пошёл такой сыр бор, то интересно получается. Как совесткую экономику, энергетику и Сибирь ********** поднимали так "братья навек". А как про "кормить" дело зашло так денюжки врозь? )

А если серьёзно. То очень хотелось бы чтобы ваша нынешняя власть прекратила то что творит сейчас с Украиной в силу своих бессмысленных имперских амбиций.
    Надеюсь всё-таки всё образуется и до горячей фазы войны не дойдёт.
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    dimond
    Смешной анкедот, улыбнуло. Разрядило так сказать гнетущую атмосферу. )
    Я бы плюсанул, но ты меня столько раз минуснул, что уже просто нечем. )

Реально представил себе мастурбирующую Украину и внимательным разочарованным взглядом наблюдающую за этим Россию. Следующий логичный шаг России очевидно схватить в расстроенных чувствах за яйца и попытаться их оторвать. Да, это реально смешно. )
    Особую пикантность доставляет то что Украина вроде как то же она, так что где схватишь там и съедешь. )
    ------------
    А если серьёзно, то думаю пора на этой веселой ноте завязывать. Рейтинг мне уже обнулили. А свою голову на чужие плечи не оденешь. )
    господи, как так можно себе мозг засрать а?
    Давно уже пора эту ветку закрыть.. кроме развязывания межнациональной ненависти ничего не несет!
  7. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    совесткую экономику, энергетику и Сибирь ********** поднимали
    Судя по тому насколько вы "подняли" Украину, за прошедшие более чем 20 лет, то были какие то "неправильные **********". ))) Да и похоже не только они поднимали страну после разрухи ВОВ.

ваша нынешняя власть прекратила то что творит сейчас с Украиной в силу своих бессмысленных имперских амбиций
    Опять газ подешевше ? Чё ещё ?
  8. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Следующий логичный шаг России очевидно схватить в расстроенных чувствах за яйца и попытаться их оторвать...
    А кто держит Вас, АPlus, "за яйца" не в своём Отечестве.
    Или у Вас, "пардон", двойное гражданство?
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ------------
    P.S. Ух как меня сминусовали в этой теме. И всё один человек наблюдавший со стороны, но постеснявшийся дискутировать. И не поленился же. )
    +
    Не... не поленился. И буду дальше не лениться хоть так протестовать против русофобских постов.
    А дискутировать не о чем и не с кем..

...А был ли мальчик в колыбели революции?
    ..."Ну, что там новенького, не убили ли кого-нибудь интересненького?"
    ...Плюнул в душу населения.
    ..."Подло рожден в СССР..."
    ...Пройдя через все годы испытаний, мы все-таки выжили. Но, видимо, уже из ума.
    ...Родителей и президентов не выбирают.
    ..."С приходом поэта М. в сортир, последний приобрел пронзительное гражданское звучание"
    ..."Выживи сам и выживи ближнего своего!"
    ...Суд оправдал киллера, т. к. согласно алиби он был в это время в другом месте и убивал другого человека.
    ...Хлебно-зрелищные телепередачи.
    ..."Хочется уже наконец какой-то стабильности!" - говорил маятник.
    ...Дурь — это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.
    ---
    такая нах дискуссия
  10. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ..Родителей и президентов не выбирают.

вот как раз президентов и выбирают,