Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 734 из 734 ПерваяПервая ... 634684724732733734
  1. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Это интервью отказались опубликовать украинские СМИ.
    http://nvdaily.ru/info/27459.html
    Откройте, наконец, глаза на реальную ситуацию

Страшноватенький сценарий расписывает, однако. И самое страшное, что это вероятнее всего правда

Почитал, поржал. Во первых, долго смеялся над вопросами украинского журналиста. Ну никак не могу поверить, неужели они серьезно так думают и про Россию и про Путина, попахивает шизофренией.
    Во вторых смеялся над экспертом, который несет полную херню и все время рекламирует свою книгу и лекции. Человек придумал себе реальность и теперь несет ее в массы, особенно смешно про то, что скоро в России будет тоже, что и в Сирии. Хотел бы я посмотреть на действия террористов против регулярной армии в заснеженных степях. Россия горрррраздо больше Сирии. А еще у нас ядерная триада, так что ни одна другая страна не сможет нам указывать, как наводить порядок в своей стране. Главное своими руками, как Украинцы, не затащить себя в какой*нибудь блудняк.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    парни кстати я все спросить хотел вы ж трейдеры я так понимаю еще и со стажем а чего паммы не открываете?
    не открывают, потому что со стажем....
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Почитал, поржал. Во первых, долго смеялся над вопросами украинского журналиста. Ну никак не могу поверить, неужели они серьезно так думают и про Россию и про Путина, попахивает шизофренией.
    Да там понятно, что он изо всех сил пытался создать вид эдакого заангажированного журналиста. Перестарался с образом. Журналюги если и пытаются повернуть интервью в свое русло, то они вовсе не тупые, как этот перец пытался представить.
    Блин, неучтенных ванг развелось, как мух. Всю то они закулису знают досконально. Канеш, поставили Путина перед фактом - забирай Крым и никаких гвоздей. Путин отнекивался, да сами себе этот Крым берите! Чуть не подрались. Потом согласился - деваться некуда. Ну а потом ясно дело Россию распилят Китай, пиндосы и турки. Ясен пень, Крым специально приладили к России, чтобы легче пилить потом было.
    Главное, что эти вещуны с такими серьезными лицами, что аж прям истина в последней инстанции.
  4. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вся соль противостояния в этой ветке , это отрицание , а то и откровенное враньё , со стороны поддерживающих нынешнюю власть в Украине.

Как можно отрицать массовую показательную казнь в Одессе? Видео в огромном количестве лежит в интернете, там есть и фотографии убийц, есть уже и установленные фамилии и адреса садистов, есть и признание по телефону организатора этого геноцида, есть и рассказы самих убийц (вы зайдите на **********ские форумы да послушайте чему они похваляются , как убивали и наслаждались предсмертными судорогами людей, как сжигали заживо и смеялись когда человек в последний момент своей жизни пытался тушить своё лицо (облитое бензином) руками, как они мачете и топорами рубили живых людей - всё это , в огромном количестве есть в сети, и пытаться отрицать этот фашизм , могут только те кто ************ом и является.

А ещё есть массовые убийства мирных жителей в Славянске и других городах и тоже на видео многократно задокументировано.А ещё есть бомбёжки кассетными и фосфорными бомбами и расстрел раненых в больнице и своих (тех кто не хочет воевать против своего народа).
    Разве можно на это не реагировать ? И наоборот разве можно (чем угодно) оправдывать эти злодеяния.
    Причём валят постоянно на Россию. А причём здесь Россия , если крымчане не хотят жить в Украине , а в самой Украине миллионы не хотят жить с нынешней идеологией.
    А эти безумные (до сих пор) народа не видят а видят только отдельных сепаратистов.
    Референдум продемонстрировал огромные очереди за самоопределение , и это под автоматами ПСов и Нацгвардейцев, весь мир видел расстрел в Мариуполе желающих проголосовать за независимость , весь мир видел а в Украине забыли показать.

Вот из-за этой постоянной лжи и отрицания очевидного зомбироваными украинцами и получается противостояние , а вовсе не потому что Россия хочет присоеденить восток Украины.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    УКРАИНА ВМЕСТО РОССИИ
    29 МАЯ 2014 Г. АНТОН ОРЕХЪ
    ИТАР-ТАСС

Я в какой-то момент понял, что эта Украина меня абсолютно допекла и осточертела мне. Я вынужден сам про нее писать каждый день. Вынужден слышать про нее каждый день отовсюду. Пошел на встречу одноклассников – ровно 25 лет выпуска нашего. И то через какое-то время скатились к политике и Украине. Телеящик не сообщает, кажется, вообще больше никаких новостей, кроме Украины.

Мы знаем всех кандидатов в президенты, всех лидеров фракций, «народных» губернаторов и просто губернаторов, имена олигархов, номера блокпостов. Что у Комбикормового подбито столько-то бэтээров, а у зверосовхоза обстреляли колонну нацгвардии. Мы изучили географию, топонимику и всякую прочую хрень. Прочли про Бандеру, Шухевича, Сашку Билого, Бабая, Бородая – и на все это намазали густым слоем конспирологию, инсайд, срач между СМИ, кликушество и истерики.

У моей родной радиостанции через день инсталляции при входе. То унитаз принесли, то Пятую колонну притащили – ее бульдозером(!) увозить пришлось, то какие-то яйца мохнатые у подъезда поставили. А один чувак надристал на логотип! Это ж какая подготовка нужна, какая выдержка и какой расчет! И все вокруг и по поводу Украины.

А мне еще по печальным семейным обстоятельствам ежедневно приходится общаться с самыми натуральными украинцами с Украины – а у них там свои сторонники и противники федерализации.

То есть вы понимаете, что произошло-то?! Мы полгода живем жизнью другой страны! Мы всецело заняты ее проблемами. Ссоримся, негодуем, рвем отношения, рождаем в себе фантомы, взаправду боимся фашизма. В нашей-то стране, что в это время происходит? У нас-то какие новости? Все хорошо? Все стабильно? Проблем нет? Нет поводов для негодования или радости? В хоккей выиграли – хорошо хоть что-то позитивное и без политики, на пару дней можно отвлечься. А так – сплошной заменитель реальности.

Не в этом ли одна из целей данной катавасии? Я вот свое советское детство помню. Там тоже программа «Время» ежедневно начиналась с мирных инициатив Брежнева и вашингтонских ястребов, вынашивающих агрессивные замыслы. Мы реально боялись ядерной войны, которой и не пахло. Подписывали письма за Леонарда Пелтиера и думали, что живем в самом справедливом обществе, где, конечно, есть проблемы, но наши проблемы не сравнить с теми трудностями, которые переживают рабочие в странах капитала. Тем более что позитив мирных инициатив подогревался вестями с полей, где намолотили столько-то центнеров с гектара и отгрузили в закрома.

Конечно, кто поумнее был – или просто постарше – понимали, что все это хрень полная. А кто за границей бывали, сами видели, что бедные рабочие живут там на два порядка лучше счастливых советских пролетариев. Но основная масса-то вполне удобно жила в придуманной для нее реальности, переживала по вымышленным поводам и не думала о вещах действительно важных.

В СССР эта история длилась довольно долго. И вот я думаю, сколько нам еще будут с успехом мозги пудрить Украиной? И чем заменят ее, когда тема эта иссякнет? А заменять и продлевать чем-то обязательно придется. Потому что стоит только гражданам остановиться, отдышаться и оглядеться, отвлечься от украинской реальности на нашу собственную и можно будет увидеть вокруг себя много интересного. Куда более, мягко говоря, интересного и актуального, чем «Правый сектор». И увиденное никак не поспособствует всеобщему восторженному угару и не вдохновит на собирание Земель Русских.
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    В Ростовской области идет доследственная проверка инцидента с нарушением российской границы украинскими военными. Как сообщили в местном управлении ФСБ, 13 июня БМП украинской армии вторглась на российскую территорию. Произошло это у поселка Миллерово. Пограничники задержали бронемашину, но ее экипажу удалось скрыться. ...
    Боевая машина пехоты вторглась на 150 метров на территорию Российской Федерации и завязла в грязи. ...
    в некоторых странах отстутствие нормальных дорог - тоже оружие
    повторю еще эту шутку
    она оказалось пророческой

Узнав, что к границам РФ подходит военная техника Украины, со стороны РФ начали подтягиваться приемщики металлолома.
  7. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Как всегда, и что вы к нам лезете у вас своих проблем полон рот.

Проблем хватает, но вот смотреть и молчать на геноцид в Украине мы не можем.
    Это на Украине поделили на украинцев и ************ей , а у нас никогда не было и не будет деления на русских и украинцев, это один народ.
    Поэтому подобного рода статьи имеют цель , отвлечь и продолжить убивать .

Есть такой предатель - резун (суворов) , вот он чтобы своё предательство обелить постоянно историю перевирает , цель его понятна , раз у вас было так плохо (согласно его версии) , то и моё плохо на фоне вашего плохо, будет незаметно.
  8. 712
    Комментарии
    2
    Темы
    319
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    УКРАИНА ВМЕСТО РОССИИ
    29 МАЯ 2014 Г. АНТОН ОРЕХЪ
    ИТАР-ТАСС

Я в какой-то момент понял, что эта Украина меня абсолютно допекла и осточертела мне... Мы полгода живем жизнью другой страны! Мы всецело заняты ее проблемами. Ссоримся, негодуем, рвем отношения, рождаем в себе фантомы, взаправду боимся фашизма.

В СССР эта история длилась довольно долго. И вот я думаю, сколько нам еще будут с успехом мозги пудрить Украиной? И чем заменят ее, когда тема эта иссякнет? А заменять и продлевать чем-то обязательно придется. Потому что стоит только гражданам остановиться, отдышаться и оглядеться, отвлечься от украинской реальности на нашу собственную и можно будет увидеть вокруг себя много интересного. Куда более, мягко говоря, интересного и актуального, чем «Правый сектор». И увиденное никак не поспособствует всеобщему восторженному угару и не вдохновит на собирание Земель Русских.
    А ведь этому легковнушаемому неврастенику никто не мешает думать своей головой и действовать в соответствии с его взглядами. Чего он тогда истерит?
    Вскрывал бы правду жизни, если видит, что к чему. А так только языком треплет.
  9. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    -64
    Репутация Pro
    Флудер

3 Медалей
    Центр АТО заявил, что ни фософорные бомбы, ни "Град" на востоке Украины не используются.
    "Нет ни одного, документально зафиксированного факта, использования силами АТО системы "Град". Все эти домыслы, тем более удивительны, учитывая то обстоятельство, что именно российские войска использовали установки "Град" для нанесения ударов по городам Чеченской республики. В результате погибли десятки тысяч мирных жителей. Об этих фактах хорошо известно мировому сообществу, они зафиксированы на многочисленных фото и видеоматериалах", — говорится в заявлении представителя АТО Владислава Селезнева в Facebook.
    Он также обвинил российский телеканал "Звезда" в иллюстрации сюжета о том, что украинские силовики использовали фосфорные бомбы против мирного населения, кадрами, снятыми в 2004 году в иракском городе Эль-Фаллуджа.
  10. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Rika Посмотреть сообщение
    Центр АТО заявил, что ни фософорные бомбы, ни "Град" на востоке Украины не используются.
    "Нет ни одного, документально зафиксированного факта, использования силами АТО системы "Град". Все эти домыслы, тем более удивительны, учитывая то обстоятельство, что именно российские войска использовали установки "Град" для нанесения ударов по городам Чеченской республики. В результате погибли десятки тысяч мирных жителей. Об этих фактах хорошо известно мировому сообществу, они зафиксированы на многочисленных фото и видеоматериалах", — говорится в заявлении представителя АТО Владислава Селезнева в Facebook.
    Он также обвинил российский телеканал "Звезда" в иллюстрации сюжета о том, что украинские силовики использовали фосфорные бомбы против мирного населения, кадрами, снятыми в 2004 году в иракском городе Эль-Фаллуджа.
    Нет у вас никакого центра ато, нет и быть не может, как нет уже вашей страны Украины, как нет Югославии, Ливии, Ирака, Египта, Сирии, когда вы поймете что балом правят США будет уже слишком поздно, и нет у вас президента, вашего потрошенко избрали пиндосы, и дергают теперь за нитки, как куклу, в театре 3 мировой войны, вашу страну нашпиговали миллиардами долларов, как фаршируют молочного поросенка перед тем как отправить в печь а потом подать на стол, и что ж Украина уже уже в печи ждет своего часа, хозяева и гости собрались за праздничным столом, такого блюда они ждали долгие годы, печальное зрелище...(((
    Вы все ****************ые, запомните, что РОССИЯ будет бороться против ************кой чумы США, чего бы это ей не стоило!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать